BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У моего парня депрессия что-ли?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
stern

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 18:25    Заголовок сообщения: У моего парня депрессия что-ли? Ответить с цитатой

Я очень люблю своего парня, мы встречаемся чуть больше года и с начала этого лета живем вместе. До последнего времени все было прекрасного, но вот, наверное, недели две как мой парень сильно изменился. Все время ходит с отрешенным видом, почти не разговаривает, редко выходит из дома. Я пытался с ним поговорить и узнать в чем дело, на все вопросы отвечает что-то вроде "все нормально, я просто устал/не выспался" и тому подобное. По началу я не придавал этому особого значения (был сильно завален работой, не мог достаточно времени проводить вместе с ним) и действительно списывал все на его усталость. Но сейчас мне в эти "отмазки" уже слабо верится. Я пробовал его как-то "растормошить", устраивал "культурную программу", с походами по кино и кафе, делал ему подарки. Да, мне удавалось его отвлечь и вызвать у него улыбку, но этого хватало только на несколько часов. Потом он снова замыкался в себе.
Я уже не знаю, как мне поступить. Я вижу, что с ним что-то не так, но понять, что происходит с моим парнем я не могу и сам он ни как не идет на контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сексе поменялось у вас что-нибудь за эти две недели?
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stern

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командор писал(а):
А в сексе поменялось у вас что-нибудь за эти две недели?

Как я уже писал, по началу я не мог уделить ему достаточно внимания из-за работы и на тот момент секса у нас почти не было. Сейчас он сам пресекает все мои попытки заняться сексом, опять же списывая все на усталость.
Разумеется, я ему объяснял причины своей занятости и он отлично меня понимал, говорил, что ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Не дави на него!!!
Лишь время покажет – «що це було». Не горячись. А твоя обида на его «обиду», выглядит нелепо. 09
По крайней мере, он тебе ничего не сказал - значит и правда все понял. Но при этом он взвесил твое отношение к себе и роботе. Может, чуть пересмотришь – компромиссы должны быть взаимны. Это если дело в работе.
ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ, и любви вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern, может он расхотел быть геем...может его напрягает, что он занимается этим. Имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
stern, может он расхотел быть геем...может его напрягает, что он занимается этим. Имхо


Да неееееееееее обычное желание манипулировать 20 Я думаю со временем, он трагично расскажет какую нить "печальную" историю и будет внимательно наблюдать за партнером 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stern

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что дело в моей работе. Он сам сказал, что все прекрасно понимает и опять завел свою пластинку "я просто устаю, не обращай внимания". Мне кажется, что за это время что-то произошло. Но это только мои догадки. Как мне можно его разговорить?

Цитата:

Да неееееееееее обычное желание манипулировать 20 Я думаю со временем, он трагично расскажет какую нить "печальную" историю и будет внимательно наблюдать за партнером 03

Но зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern писал(а):
Но зачем?


Что то нужно, как запасной вариант 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern писал(а):
Мне кажется, что за это время что-то произошло.


Может он со соими кровными родственниками не ладит?Или они его стыдят за то, что он гей? 12 Я чувствую, что ты подозреваешь самое худшее - что у него есть кто-то кроме тебя. Но это маловероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern, какая у вас разница в возрасте?
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.