BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто из нас прав?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС! Не обессудьте за мое субъективное мнение.
Вадим молод, неопытен и проявляет интерес, да и кое коекаие действия. Думается мне, объятия перерастут во что – то большое. Не с Романом так с другим.
Предложение – расстаться НЕ ВАРИАНТ! Это крах. Если конечно что- то было.
Увольте меня, НО шлюхой любимого человека – это ведь неуважение! В первую очередь к себе и к Вам конкретно.
Вы влюблены, но ответных чувств нет. От того и чувства Ваши сильны, сдаваться Вы не хотите, может это не в Ваших правилах. Мальчик пока к этому не пришел, может пока и не желает. « Верь не словам, а делам». Когда придет? Может завтра, может через год, а может и вовсе «оно ему не упирается».
В любом случае любовь не падает с неба (хрясть и мы счастливы), это чувство строится всю жизнь. Путем компромиссов, прощений, односторонних уступок. А взаимные обиды, упреки – это пустое «бла – бла», все ровно каждый останется при своем мнении. «Чайник вскипит, пар выйдет» , а в результате сам смотришь – ЧТО ЭТО ВЫХОДИТ?
КТО НЕ ПРАВ? - ОБА. /Это почти догма /
Вы познали, что есть любовь – прекрасно! Вы познали лишь вершину айсберга, не останавливайтесь. Но умерьте пыл, будьте сдержанней, терпимей. Вам необходимо общение, помимо любимого – друг, подруга. Займитесь, каким не - будь спортом. Ваши запои – «жалость к себе», к добру не приведут. Будьте сильнее, «пьяный счастливым не бывает!». Поверьте, Вам еще встретится тот, о котором Вы и не мечтали!
Никогда не ждите взаимности в любви. Просто любите. А коль в ответ нечего не будет, сердце само подскажет – что делать. Пугать, упрекать, обижаться – просто глупо. И чревато: потерей времени, человека, здоровья, и т.д. и т.п.
Любви Вам, выдержки! Не спешите жить! Жизнь прекрасна, остановитесь и оглядитесь вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
autolog

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не искал себе оправдания. Я просто так подробно описывал иситуацию что бы вы поняли, что я никогда на ровном месте не совершал своих ошибок. Да, я не оправдываюсь за них и знаю что это мои темные пятна. Но я не хочу возвращатся больше к этому. Насчет Влада и матери там сейчас уже проще и появились перспективы на будущее. Разговор не об этом. По поводу маих капризов. Уважаемые... Он всегда хотел в отношениях равноправия, что бы возраст между нами был минимальным хотя бы в действиях. Именно я его встречаю его от подьезда до подьезда, я блин после работы чтрачу по полтора часа в одну сторону и в другую в пробках. Я не говорю про финансовые затраты. Мне для него ничего не жалко. Хотя даже в кафе он пытается за себя платить сам. Я Мирюсь со семи его ограничениями. Я очень люблю для него готовить, когда он приезжает. Ухаживать за ним. Дарить всякие бизделушечки... С его достаточно сложным характером... Неужели один раз, когда мать неделю отсуствовала, нам не надо было куда либо торопится, и мы были вместе... Когда мне было плохо... Да мне тоже хотелось какой то заботы... И дело тут не в возрасте... Я начал капризничать специально... Я за полтора года шел на все что бы быть сним вместе и у нас было все хорошо. А сможет ли он хоть что то раз сделать когда его любимому человеку плохо? Вот что обидно было... Что я тоже хочу хоть какой то отдачи и элементарной заботы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал себя в этой истории (в качестве твоего возлюбленного Влада). Увы, зачастую, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Вот Влад в ваших отношениях занял последнюю позицию. Он тебя не любит, он привык и ему комфортно с тобой. В принципе, это нормально, люди так всю жизнь живут и очень даже хорошо живут. Тем более, что ты старше. Он за тобой как за каменной стеной.

Решение проблемы: встречайтесь дальше, в будущем начните жить вместе и всё будет ОК. Когда-нибудь Влад осознает преимущество того, что у тебя было что-то на стороне (а ничего СТРАШНОГО там не произошло) и теперь ты не смотришь на других парней. это твой "иммунитет". И он это поймёт.

p.s.: Занимайтесь сексом почаще. У него сейчас возраст самый "трудный" в этом плане. Сплошной спермотоксикоз.

p.p.s.: Ну что за привычка, чуть что - сразу на сайты знакомств... Бросай ты это дело. У тебя и так есть, кому поплакаться.

Ни за что себя не вини, ты хороший и любящий парень.
И никогда не напоминай о себе Никите, не делай человеку больно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
autolog

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за помощь . Я знаю эту поговорку о том что один любит а второйпозволяет... на самом деле не много не про нас. Просто меня в нем бесит одна его черта. Даже не черта а политика жизненная . Он по молодости начитался всяких книг зомбирующих из серии Правдиной. И постоянно читает аффирмации. Это его зомбирует и делает очень эгоистичным. Если мы ссоримся то он начинает себе внушать по наставлением этих идиотских писанин что все что он делает это правильно все вокруг вращаетс вокруг него что что он самый самый что он не совершает ошибок и тд...
Сейчас я в Египте а он в Сочи . Возвращаемся в конце недели и он даже тут "достает" звонками : привет котик как ты там загорел? Я так соскучился, скорее бы конец недели...
Я в Египте а он в сочи купили по симкарте с анлим интернетом что бы быть ближе друг к другу. Я не могу сказать что он любит меня меньше или позволяет себя любить. Он любит и это читается в его глазах словах и тд... просто чуть чуть по другому его вообще многие считают с другой планеты в хорошем смысле и по этому он своеобразен во всем... наверное именно из-за этого я и хочу остаться с этим человеком на всю жизнь...
Я бы с удовольствием выложил одну из наших фото где на лицах обоих читаются неподдельные чувства и любовь. Но честно говоря побаиваюсь и сам и без его ведома. Хотя именно я веду "натуральный" образ для всех окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геи все такие помимо своей пары идя поулице могут спокойно подметить какой симпотный тот или этот парниша , и вообще поделить между друг другом (типо тот что слева твой а справа мой) а потом похихикать , фу я это чертовски ненавижу ! 06 В гетеро отношениях так себя люди в паре неведут ....
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего это не ведут? Знаю парочку гетеропар которые ведут себя практически аналогично, говорят это возбуждает.
А по поводу вопроса кто прав.. мне вот интересно, как у ТС после измен наглости требовать верности хватает? Он вам верен, ну и радуйтесь этому, изменит, что ж вы и сами не лучше поступили. Так чего тут обижаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
геи все такие помимо своей пары идя поулице могут спокойно подметить какой симпотный тот или этот парниша , и вообще поделить между друг другом (типо тот что слева твой а справа мой) а потом похихикать , фу я это чертовски ненавижу ! 06 В гетеро отношениях так себя люди в паре неведут ....

тюю)) всякие пары бывают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин со мной так девушки не поступали и я не поступал так да и вообще как можно говорить что ктото тоже очень красив или сексуален когда рядом твоя пара которая хочет чуствовать себя единственной и неповторимой :/
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну идешь ты с парой и говоришь "О... шикарный мужик")
А пара в ответ без лишних сомнений: "Я то оху**ней. А если нет - иди цепляй его"))
выше самооценка, выше уровень доверия и норм)) это даже всерьез восприниматься не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно если пара какраз девушка 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.