BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бойфренд против друга-гея. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 21:12    Заголовок сообщения: Бойфренд против друга-гея. Как быть? Ответить с цитатой

здравствуйте . У меня есть лучший дург, и он гей . Мы знакомы уже лет 16 . Он для меня все . Надежда, опора , догма в дружеских отношениях . Мы с ним пережили то, что обычным друзьям и в страшном сне не приснится . Я раньше была замужем и он относился к нему нормально, потом развод , и новый друг . На мое удивление, он оказался принципиальным гомофобом . Мне выбирать было очень сложно . Выбрала того , кто всегда был рядом :) друга . А как бы поступили вы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извените за опечатку в названии темы :) это эмоции :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 00:20    Заголовок сообщения: Re: бойфренд против друга гея . Что делатсь ? Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Мы знакомы уже лет 16 . Он для меня все . Надежда, опора , догма в дружеских отношениях . Мы с ним пережили то, что обычным друзьям и в страшном сне не приснится .

После сказанного, этот:
Цитата:

А как бы поступили вы ?

вопрос даже как-то неуместен. 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, здесь дело даже не в дружбе, а в том, что человек не готов идти на встречу. Поставив чувства на весы (манипулируя ими), он показал - что не может видеть дальше своего носа.
Как бы ни было, Вам больно, держитесь! ВЫ ОБРЕТЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ!
Я солидарен с Вашим решением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIK999,спасибо за поддержку . Просто , все чаще начали попадатся такие парни, которые судят о человеке поверхносно. Такое чувство, что им, воспитанным социумом, как мозги промыли. Порой, даже бесит, что пока не знают о его предпочтениях в любви,нормально общаются, а как узнают, то даже руку пожать боятся. Не пойму просто,чего боятся? Он же с ними не флиртует и в постель не тащит. Вот и интересно что это, ,то ли так действует нынешняя политика воспитания, то ли их просто само название "гей" смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в целом этого не могу понять, как тебе кто-то может запрещать общаться с кем-либо? Это же твои друзья, с которых ты сам выбирал общение. И тут кто-то приходит и начинает втирать: "Не общайся с Васей у него вщы!" Кроме как попросить отвалить здесь нечего предлагать.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночной , запретить мне этого не могут конечно . Меня больше раздражают фразы от них - да фу, как можно дружить с таким ? Так и хочется кулаком в рожу заехать . Напрягает даже не их отношение, а то, что из-за этого мой друг начинает отдалятся. Я понимаю, что он желает мне добра, но сложнее всего, как всегда, убедить его что мне он дороже каких то там предрассудков, и будь он хоть фиолетовой рассы, мне все равно, он мой друг . Да , всетаки , мужская психология для меня загадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не отрицаю гендерную психологию, но сдесь она абсолютно ни причем, ибо со стороны женьшень такое тоже встречается.

З.Ы. Ночный.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, все разные. Но думаю , что не важно какой пол ты предпочитаешь, главное, что ты умеешь любить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у меня 1 тайм парень, отпускал гомофобные комментарии и вообще был настроен крайне против секс меньшинств. Но примерно 4 часа долбежки мозга доводами и убедительными фактами, и он сказал что ему стыдно что он раньше думал плохо о геях. Вообще если человек получил хоть немного обр-ния то я думаю его можно убедить что гомофобия это зло!!! думаю что почти всех можно убедить быть толерантными.
еще у меня был другой парень, говорил что "мне на них пофиг, но они меня бесят" . После трогательной головомойки он стал мега политкоректен. и еще один - это был ваще цирк. Прожил два года в паре с геем и все его друзья геи и он говорит что они его бесят * они???!!! вообщем тут клиника....
Просто, вот меня бесит, что люди которые понимают что гомофобия это плохо не могут затыкать рты придуркам которые обливают грязью меньшинства. Если есть возможность заткнуть рот какому то козлу который позволяет себе лишнее то НАДО их затыкать!!! Ну а если человек не безнадежен, то переубедить его не составит труда. (все остальные мой бф имели позитивное отношения к меньшинствам, за что их можно уважать))

Думаю вы правильно бросили гомофоба, если не удалось убедить то значит у него нет мозга; или он боится сам стать геем если твой друг будет рядом.... * а чего еще бояться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.