BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бойфренд против друга-гея. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в случаях, когда меня заставляют выбирать между кем-то и кем-то, поступаю следующим образом: я не выбираю.
Я не заставляю своих друзей/родственников/знакомых общаться с другими моими друзьями/родственниками/знакомыми. Соответственно, не считаю нужным заставлять себя общаться с кем-то из их друзей, если они мне не нравятся. Но я не заставляю выбирать. И меня не заставляйте.
Иногда люди понимают, иногда - нет. Тяжело, когда кто-то из тех, кого любишь или уважаешь, настолько не может принять подобное решение. Да, и такое бывает. К счастью, редко... Но это уже не мой выбор. Тяжело осозновать, что человек, который тебе важен, не настолько нуждается в тебе, чтобы принять твоё мнение. Но тут уж ничего не поделаешь - насильно мил не будешь.
Большинство, однако, это понимает и принимает. Периодически у меня появляются друзья или знакомые, которые между собой свирепо враждуют. Смотреть мне на это, конечно, не есть приятно... но это их отношения. Если они не выходят за определённые рамки человеческих качеств, на моё отношение к каждому из них это не повлияет.
Для меня это намного лучше, чем кого-то бросать или скрывать дружбу и общение. Я знаю, что человек неожиданно не заявит: "А-а-а, я узнал(а), что ты всё-таки с ним/с ней общаешься! Тогда между нами всё кончено!" А если кто-то и заявит... пожалуй, это и есть мой выбор: я останусь с тем, кому нужна настолько, чтобы выбрать меня, несмотря ни на что.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу всю историю, так как тему создавала в порыве страшной паники и отчаянья, соответственно, изначально неправильно задала вопрос. Мой бывший в тайне от меня написал с моей почты моему другу очень "трогательное" письмо. Когда от него пришел грубый ответ это повергло меня в шок, так как первого письма я и в глаза не видела. С бывшим из за этого начались скандалы, упреки и постоянная ругань, в итоге мы разошлись. Писала другу неоднократно, как только не просила, в ответ была лишь тишина. Это молчание приводило просто в ужас, да еще бывший капал на мозг в попытках нагадить. Вопрос надо было задать не о проблеме выбора, а о проблеме убеждения друга в том, что мне плевать кто и что там о нем думает. Недавно друг вышел на связь, все оказалось не так страшно, как это нарисовало мое воображение. Он действительно сначала обижайся, а потом просто очень был занят на работе и не имел возможности мне ответить. Он переслал мне первое письмо, такого бреда не читала никогда и даже понимаю что его ответ был еще очень тактичный, я бы ответила еще грубее. Спасибо всем за советы и мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну Уль, а теперь давай уж правду, и что тебя не устроило в мужике? Ой только не надо про друга, это всего лишь предлог. Ну и? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было последней каплей.Скандалил, как баба, в дела мои нос совал,буратино блин. Сначала, ревновал что с парнем переписываюсь,потом бывший муж сказал ему про ориентацию друга и понеслась душа в рай, вернее, вынос моего мозга за пределы черепной коробки. А предлог, не предлог, реально, испугалась друга потерять, он хоть, как и ты заноза, но уж до боли родная. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это такое, вот все приходится тащить клещами 32 Сама создала тему и врешь 32 Давай гони правду!
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уговорил, заноза 15 размер, объем и глубина 15 такой ответ устроит ? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет 06 Правду 06 Чего мужику отказала то? 06
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Нет 06 Правду 06 Чего мужику отказала то? 06
а пусть не лезет в то , что для меня святое 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровала ты меня Улька, разочаровала 23 23 23
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну какая есть, уже не переделать 03 20 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.