BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бойфренд против друга-гея. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё правильно сделали. С такими беспринципными людьми, кто лазит по Вашим письмам и от Вашего имени отправляет почту, чтобы рассорить с друзьями, так и надо поступать. Ваш выбор был верный, не жалейте. Если бы вышли замуж за такого морального урода, начались бы поступки и похуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lika_

Участник форума



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... что пока не знают о его предпочтениях в любви, нормально общаются, а как узнают, то даже руку пожать боятся. Не пойму просто,чего боятся? Он же с ними не флиртует и в постель не тащит. Вот и интересно ..." (с) Да просто же всё... Думаю, никому не надо объяснять, в КАКОМ месте могла быть эта самая рука мунут этак 30 назад. Так что, ничего не боятся, просто элементарная брезгливость, отвращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lika_

Участник форума



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по теме. Как выяснилось, расстались с мужчиной явно не из-за друга-гея. Вообще, тема тонкая. Каждый сам решает, что для него важнее - личная жизнь или дружба. Я так думаю, что для женщины всё таки интереснее вариант - муж, дети, семья. Если нет, тогда дружите. Но только, что это даст в жизни, кроме задушевных бесед, ну и возможно нескольких совместно прожитых жизненных ситуаций? В общем, как поётся в известной песне - думайте сами, решайте сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lika_

Участник форума



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Зачастую гомофобия здесь и рядом не стояла. Гей- не гей, а по любому мужчина. Соперник, то бишь. Ну не объяснить никогда убеждённому натуралу, что как это так, мужик, а женщину не хочет?! И не потому, что натурал такой тупой, а просто мозги, психология, мышление у него ДРУГИЕ. Добавим ещё мысли о том, что сегодня он женщину не хочет, а завтра захочет! И очень возможно, что именно твою. Вот отсюда и запреты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 тема еще жива? все таки я паникерша), Ден всегда говорил , что я раздуваю из мухи слона и он даже представляет себе этот процесс.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял я что в середине было. Могу сказать про начало. Есть у меня знакомая очень давно с лесбиянкой дружит и с геями зажигает. И парень у нее гопник, гомофобом был диким. Она ему мозги не один год промывала зато эффект сногшибательный. Они и вместе в гей клуб приходили и в радужной тусовке с подругой появлялись. Аргумент тот же что у тебя, только настойчивей нужно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну.. Отстраняться от таких людей надо
Плевать на них с высокой колокольни сразу, а не год убеждать .
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
да ну.. Отстраняться от таких людей надо
Плевать на них с высокой колокольни сразу, а не год убеждать .
Она нашла парня который ей нравится. Он неплохо зарабатывает. А разнце мелочи легко корректируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rani07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть это будет звучать грубо, но я вообще сволочь редкая и говорю то, что думаю всегда, но если твой парень против геев впринципе, значит он дурак! Ограниченный дурак! Расизм, сексизм и прочий шлак - это первые и очень острые симптомы идиотизма и недалекости.
Вот оно тебе надо такое? Найдешь себе еще хорошего парня, который будет тебя поддерживать и все поймет)) А такие верные друзья - это большая редкость. Цени их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха, парни все такие сво... своеобразные: то сексист, то расист, то шовинист прости оспади! Одни геи-пусики 05 Не ревнуют, не перечат, им ваще на девак пофиг 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.