BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне мешает моя самооценка. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, или у тебя раздвоение личности. Кажется, что в каждой строке слова разных людей.
Так, к делу.
1) Молодец, что не винишь мать, она замечательный человек, любит тебя, заботиться, некоторым детям не дана любовь матерей...
Поэтому больше не употребляй наркотики, если любишь маму.
2) Хватит зависеть от мнений окружающих, кто они такие, чтоб других судить. Ты сам хороший и добрый малый, к тебе еще будут толпы людей притягиваться:D
3) Забудь о прошлом, о предательствах, живи настоящим. Я понимаю тебя, предательство забыть нелегко. Кажется, что все люди предадут тебя. Но ты не верь. В мире много добрых и замечательных людей. Как говориться Uragiri wa boku no namae o shitteiru ( Предатель(ство) знает мое имя )
4) Если не любишь девушек, не заставляй себя, не надо изменить то, что тебе природа дала. Можешь с той девушкой общаться, стать лучшими друзьями
5) Я тоже сильно воспринимал слова окружающих близко к сердцу, но со временем мне стало на них по ху* (извините за выражение)
6) У меня у самого было раздвоение личности и и восприятие мира не таким, какой он на самом деле. И мне видно, что у тебя такие же симптомы. Прими их и не пытайся от них избавиться, будет только хуже
P.S. Желаю тебе счастья и удачи:D
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.