BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Время лечит или оно нас просто меняет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 11:55    Заголовок сообщения: Время лечит или оно нас просто меняет? Ответить с цитатой

Нет, время не лечит, оно нас меняет. Оно делает нас сильнее, мудрее, жестче,но оно не лечит. И если что-то ломается внутри, соскакивает какая-то пружина в механизме нашей души, то уже ничего не сможет этого исправить.
Со временем мы начинаем отвлекаться, увлекаться разными вещами, разными людьми, но тот человек остается главным в нашей жизни. Мы добиваемся успеха и гордимся собой, гордимся, что почти забыли. Даже уже почти забИли,но вот это «почти»… Почти — это совсем мало, кажется, еще совсем чуть-чутьи победишь, забудешь, отпустишь, залечишь старые шрамы, а они все равно ноют… к дождю… И в один момент вдруг становиться отчетливо понятно, что ничего, черт возьми, не зажило и время не лечит!
Но начинаешь понимать, что когда-нибудь все-таки наступит тот день, когдачто-то поменяется внутри, и я просто запрещу себе тебя любить. И ты снова позвонишь и спросишь как дела. А я буду очень милым и буду называть тебя«Зая» и «Котя», но это ничего не будет значить. Тебя это удивит, и ты захочешь снова меня увидеть и пригласишь покататься. Конечно, я соглашусь,мы же знаем друг друга лет 200 и лет 100 уже не виделись. И ты начнешь рассказывать о себе, а я буду морщить носик и говорить что мне не интересно,потому что не поверю ни одному твоему слову. И буду возмущаться что твой черный Chevrolet совсем не подходит к моему новому имиджу. И в парк я не хочу — У меня новая обувь и она не для таких прогулок! И стану всю дорогу ныть, что если сейчас же не съем суши, то просто умру! А ты впервые растеряешься, потому что впервые не увидишь в моих глазах ничего, кроме безразличия! И скажешь только, что я изменился. А я закрою за собой дверцу твоего чёртового Chevrolet, в котором даже мне пахнет его модной туалетной водой, и не обернусь, чтоб ты не увидел слез на моем лице. И у тебя вдруг заболит в груди… и лечи потом эти раны как хочешь! Я-то знаю: время не лечит…
_________________
Ничто в этой жизни не меняется-оно просто становится другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.Время не лечит...Ты просто привыкаешь к той боли.И по прошествии времени менее чувствуешь эту боль...Но все же она присутствует,пусть и слабо
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас всех время не лечит-значит времени этого прошло ещё мало.В дальнейшем становится всё пох..ю,только смеёшься сам над собой и понимаешь что надо было делать а что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время лечит.. Лечит.. Только надо купить новые ботинки и пойти к врачу
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex559 писал(а):
по-разному все 03


prostitutkirus
06 Это у других по-разному, а у тебя в каждом сообщении тайное послание от блядей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.