BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспитаниие детей в гомосексуальной паре,каковы последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте любезны, ссылку дайти на статьи подобного рода если это возможно? На английском, немецком, на любом иностранном сайте, разницы нет. Есть первоисточник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее...не буду любезен. Слишком это нудное дело гуглить и искать первоисточники. А вот их пересказ вы должны найти сразу если погуглите, так что вводите дети в гей семьях исследования и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю пару которая удочерила девочку)) У них все замечательно. (просто есть небольшая проблема, при усыновление мальчика гомосексуальной парой, получается, что ребенок подвергается психологическому давлению со стороны общества, поэтому советуют геям брать девочек) Вообщем то также доказано что дети которые воспитываются в гомо семьях не становятся гомосекуальными. Подтверждено статистикой и врачами. Так что не парьтесь, все возможно, главное иметь желание взять на себя ответсвенность, и не разводиться после первой проблемы. Усыновленные дети даже в гетеро семьях - бешенные, так что не удивляйтесь и не принимайте на свой счет при проблемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в некоторых штатах США и Канаде только так и можно - усыновлять ребенка только противоположного пола . женщинам, конечно, проще они и сами могут родить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что ы в гей-паре выростает ребенок со сдвинутой психикой, главное воспитание и восприятие им мира. я вот вырос без отца (он умер, когда мне было 7 лет), воспитывала меня мать одна. ну да, мне нравятся парни, однако и в гетооросексуальных семьях вырастают геи, и что здесь такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но даже если стопудняк геями будут то что скажите что типа - пусть уж лучше в дет.доме прозябает а потом лет в 18 на улицу, или в оч редком случае куда то там на работу, в нормальную жизнь...
типа - чтооо?! будет геем?! - пусть лучше в дет.доме живёт а потом бомжевать идёт, но только не геем... да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается, что в нашей стране так лучше не делать, представляете, каково предётся ребёнку в школе если все одноклассники узнают, что у ребёнка родители одного пола. Сдается мне, что жизнь ребёнка превратится в ад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в школе и не обязательно всем знать, что у ребенка мама и папа одного пола, просто можно сказать,что его воспитывает только отец и всё, думаю на этом все вопросы будут исчерпаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
а в школе и не обязательно всем знать, что у ребенка мама и папа одного пола, просто можно сказать,что его воспитывает только отец и всё, думаю на этом все вопросы будут исчерпаны...

На мой взгляд не самой лучшее для ребёнка врать и скрывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю если ребенок будет развит хорошо физически, будет заниматься каким-либо видом спорта, то всегда сможет дать отпор врагам, а сила всегда ставит на место выскочек и забияк, любителей говорить гадости и сплетни, унижать других и тогда многим будет глубоко фиолетово до того, кто у ребенка отец. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.