BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспитаниие детей в гомосексуальной паре,каковы последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, значит надо перво наперво научить ребенка лгать, скрывать и убивать. 01 Что ж, думаю в этом г-не (всмысле государстве) это первостепенные навыки! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совсем не подразумевал, что ребенка нужно учить лгать и убивать. Считаю необходимым, что в первую очередь ребенок должен быть сильным физически и морально, чтобы он смог противостоять недругам. И должен быть умным и талантливым, чтобы он мог быть на голову выше своих сверстников-гомофобов. Вот допустим я не очень занимался физическими упражнениями в школе и в университете, зато заработал красный диплом и сейчас пишу диссертацию и мне это нравится. хотя многие одноклассники догадывались о том,что я не такой как все, но мои знания сыграли определенную роль. Уже год как хожу в тренажерный зал на работе и вижу в зеркало свои результаты. Жалею только о том, что не начал заниматься спортом раньше, лет так 10-12 назад. Хотя мой друг натурал, в которого я влюблен по уши, сказал что все ещё впереди и в 28 можно много чего добится в спорте, главное усилия, стремление и желание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.