BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не умею дружить, как дальше жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня21, а друзей много и не бывает... 1-2 настоящих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня21 писал(а):
NikS писал(а):

Может тему тогда лучше назвать "Умею дружить, как жить дальше?" 12

Рррр) не дружба это, когда думаешь весь день только об одном человечке и зацикливаешся на нём же

А на следующий день - о другом? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ваня21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: не скажу)

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Ваня21, а друзей много и не бывает... 1-2 настоящих

поддерживаю) в моём случае это - 1-2 подруги) с друзьями ну никак 02

LAO писал(а):
Ваня21 писал(а):
NikS писал(а):

Может тему тогда лучше назвать "Умею дружить, как жить дальше?" 12

Рррр) не дружба это, когда думаешь весь день только об одном человечке и зацикливаешся на нём же

А на следующий день - о другом? 12

это уже как карта ляжет - у каждой болезни свой период. бывало по два года не мог "соскочить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня21 писал(а):
это уже как карта ляжет - у каждой болезни свой период. бывало по два года не мог "соскочить"

Тогда это - твоя прерогатива. Скорее всего, другим ты и не станешь. 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня21, если с подругами умеешь дружить, то почему нет с друзьями???не важно ведь что у человека в штанах, когда дело касается дружбы...может быть тебе дружить с парнями мешает сексуальное возбуждение, М?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ваня21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: не скажу)

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Ваня21, если с подругами умеешь дружить, то почему нет с друзьями???не важно ведь что у человека в штанах, когда дело касается дружбы...может быть тебе дружить с парнями мешает сексуальное возбуждение, М?

вовсе нет! просто девчёнки существа такие понятные(благо рос чисто в женской компании), и понятливые) пацаны - непробиваемая стена, я теряюсь и незнаю как себя с ними вести, при том я как бэ и сам не девочка=D в трёх словах - отсутствие мужского воспитания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня21, это все стереотипы...я например на раз-два схожусь с людьми независимо от пола...есть правда некоторые закономерности...да и то не для всех людей верные...мужчины больше склонны к прелюбодеянию и обжорству, а женщины к обидчивости и гордыне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ваня21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: не скажу)

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Ваня21, это все стереотипы...я например на раз-два схожусь с людьми независимо от пола...есть правда некоторые закономерности...да и то не для всех людей верные...мужчины больше склонны к прелюбодеянию и обжорству, а женщины к обидчивости и гордыне...

про обидчивость и гордыню я знал) а вот остальное надо как-то собраться с духом позамечать)) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня21, ну а вообще мужчинам надо больше внимания, женщины в этом отношении более неприхотливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ваня21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: не скажу)

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Ваня21, ну а вообще мужчинам надо больше внимания, женщины в этом отношении более неприхотливы.

вот это отнюдь не очевидный факт. я смотри записываю ведь)) и если есть ещё что-то... буду очень признателен=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.