BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как помириться с парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 17:06    Заголовок сообщения: Как помириться с парнем? Ответить с цитатой

Мужики! Помогите, пожалуйста - попал я в очень невеселую ситуацию, и сейчас нахожусь в тупике. Попробую изложить все обстоятельства дела, а вы уж потрудитесь вынести вердикт - я не понимаю, как быть.

Сразу скажу: я би, мне 28, на тот момент у меня была девушка, позже мы расстались - но, несмотря что меня тянет к парням, с девушками у меня тоже хорошо - и я уже очень хочу семью и детей. С парнями встречался раньше от случая к случаю - но не так чтобы часто и много с кем.

Итак, год назад (чуть более) познакомился с мальчиком. Для простоты, пусть его зовут Артем. Нашел его на мамбе - он предлагал интим за деньги. Первый раз уговорил встретиться - разговорились - деньги нужны ему были на поступление в вуз, я ему сказал что это не метод - он проникся (наверно не очень хотел этим заниматься).

Естественно, я скрываю свою тягу к парням - не знает никто (недавно я был вынужден сказать маме, но в очень мягкой форме). Он - тоже. Опыта с девушками у него нет.
Когда мы только начали отношения, я был инициатором - и он мне на полном серьезе говорил "Смотри не влюбись" - я честно пообещал...
Поначалу мы встречались раз в 1-2 недели - я просто приезжал к нему в пригород, мы болтали и потом занимались сексом в машине. Позже он стал на меня обижаться- мол, тебе только секс нужен.
Но где-то с полгода всё было более-менее нормально. Потом появился N - красивый парень, не буду говорить в какой сфере я с ним познакомился - но не "по теме". По работе. Показал его своему мальчику, мол, понравился. Стали вместе думать - гей он или нет. Артем говорит - давай я его попробую раскрутить. Я говорю мол давай. Через некоторое время Артем мне говорит: "N в теме". Я говорю, откуда мол знаешь? Он: "А ты спроси, чем он занимался в такой-то вечер". Короче, ничего он мне больше не сказал тогда - но дал понять, что у них было. Много позже он мне признался - что встретился с N и у них был секс.
А тогда я очень расстроился. Несмотря на то, что я би - но я к нему привязался, и было вдвойне обидно. Ну было и было.

А потом, не буду в подробностях это все описывать - я тоже встретился с N. Причем Артему наврал, что родственники приезжают. Договорились с N поесть шашлыка с ночевкой. У нас не было ничего такого - либо я ему не понравился, либо он испугался большого количества общих знакомых - но когда я намекнул ему что у меня был опыт с парнями - он сказал, что его не тянет. Не суть. Но когда я рассказал об этой встрече Артему - он был шокирован, и такой реакции я не ожидал. Он ревел. После этого разговора стало понятно, что он в меня влюбился. Он не отрицал этого, и мы договорились - что с парнями больше не встречаемся кроме друг друга.
Я пообещал Артему больше его не обманывать.

Жизнь шла своим чередом, но после этого он стал меня сильней ревновать ко всему: к друзьям, к делам, к развлечениям. Всё, что я делал - ему хотелось чтоб я делал с ним. Кто любил - тот знает, что тут расписывать... Я и сам знаю...

Потом случилось следующее: я встретил на ДР приятеля девушку, и с ней переспал. Так как я обещал не врать, то я рассказал об этом Артему - вроде бы девушка, и ничего такого: в конце концов, когда мы начинали встречаться - у меня была невеста. Он на меня накричал (в аське), сказал что меня ненавидит и за себя больше не отвечает, что я его предал и т.д.

Вернусь немного назад: как-то в пылу ссоры у него проскочило, что он про меня расскажет, что я с парнями сплю. Я не сказать, чтобы прям публичный человек - но репутационно это никому не было бы приятно, да и дело личное каждого - рассказывать кому что или нет. Причем то, что я могу сделать то же самое на него не действовало - он упрямо твердил что ему все похуй, и он меня опозорит (всем известно отношение к однополым отношениям в России, особливо в провинции). Несмотря на то, что каждый раз он за это извинялся - клялся что никогда не расскажет - в следующую ссору он снова возвращался к этой угрозе....

Так было и на этот раз. Я приехал к нему прямо ночью, и мы долго и тяжело говорили. Я сказал (и он согласился), что у отношений наших, как отношений двух любовников будущего нет: у меня нет любви, да и у нас обоих есть в замыслах завести гетеро-семьи и жить как большинство. Он - согласился. Я сказал, что у нас есть два варианта: расстаться прямо сейчас или попробовать постепенно снизить градус его чувства.

Скажу вам честно: я к нему правда сильноп ривязался. Мы очень много общаемся, он мальчик умный, талантливый и красивый. Когда он уехал поступать в вуз в москву - я думал, что все изменится: видеться будем реже, он отвлечется и всё вернется в нормальное русло.

После того, как у меня был секс с девушкой, во время того сложного разговора, Артем попросил, чтоб я пока не спал ни с кем. Мне это очень не понравилось, но ради его чувств я согласился - хотя срока он не смог мне назвать. И я это слово сдержал, и держу до сих пор (уже месяца три), хотя секса с девушками (а это совсем другой секс, кто знает) - мне очень не хватает, да и отношений. Созрел я для семьи.

Так вот, история с угрозой разоблачения хоть и мерзкая, но это полбеды. Ситуация не только не улучшилась - она ухудшилась. Он стал намекать, а потом и открыто подтвердил - что если мы расстанемся (а равно я пересплю с кем-то кроме него) - он этого не переживет. Короче, вы понимаете - речь идет о суициде. У него хорошая семья, родители (хоть лично и не знаком - по рассказам), брат... Хорошее будущее, красавец, здоровый... И тут такие заявления, представляете? И самое страшное: по глазам мне кажется, что он не шутит.

Теперь появились новые "факторы" для этого исхода: всё, что ПО ЕГО МНЕНИЮ характеризует мое к нему "ПЛОХОЕ" отношение: то, к чему раньше просто ревновал, теперь возведено в абсолют. При каждой встрече мы ссоримся и спорим - потому что мы редко видимся, потому что я не хочу с ним ночевать несколько ночей подряд...

Ребята, я очень устал морально. Я не могу с этим справиться. Может быть единственно верный путь - слать нахуй? Я не хочу и не могу так поступать: я правда к нему очень хорошо отношусь, несмотря ни на что - мне не хотелось бы его терять - как товарища и парня - мне действительно другие парни не нужны: с ним хорошо, да и тянуть к парням меня последнее время меньше стало....

Помогите! Мне правда дорог будет любой совет. Может быть, вы поможете - сами мы не справляемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UV, ты сам знаешь как правильно поступить, но не слушаешь свой внутренний голос. Оставаться из жалости, при том, что у тебя есть другой кандидат на отношения, глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
UV, ты сам знаешь как правильно поступить, но не слушаешь свой внутренний голос. Оставаться из жалости, при том, что у тебя есть другой кандидат на отношения, глупо.


У меня нет сейчас кандидаток на отношения. И в любом случае - как не допустить чтобы он наделал глупостей?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UV писал(а):

У меня нет сейчас кандидаток на отношения. И в любом случае - как не допустить чтобы он наделал глупостей?...


Ну тогда решай проблемы по мере их поступления. Мало ли чего может быть. Ты же не завтра женишься. Может твой парень найдет себе другого со временем, чем черт не шутит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UV, если бы у меня был умный, красивый и талантливый мальчик, который к тому же меня любит, я бы, наверное, с ума сошёл от счастья. 08

Ты уверен в искренности его чувств? Если не уверен, то каким-нибудь способом проверь. Если уверен - живите вместе пока ему не надоест. Тем более ты пишешь, что сам к нему привязался и всё такое.

Успеешь ещё семьёй обзавестись. Не спеши. Поживи ещё. То что тебя к парням сейчас меньше тянет - это временно. Настанет день, когда потянет с новой силой.

На хуй посылать не следует. Всегда будь человеком, представь себя на его месте. Как бы ты такое посылание пережил?
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так меня как раз вполне бы устраивали отношения - я не хочу ссориться и расставаться. Просто не устраивает ЕГО - он всё больше и больше ревнует, требует чтобы мы каждый день встречались, когда есть теоретическая возможность... А если нет - то сразу ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вообще не вижу проблемы. Тебя любит тот, кто тебе по душе. Что ещё надо?

На твоём месте я бы его с вечера до утра с головы до пят вылизывал... Э-э-эх... То что ревнует и требует встреч - это разве проблема для тебя?

Подожди когда он сам к тебе подостынет. Например, показатель - перестанет ревновать. Рано или поздно такое случится, тогда как-нибудь и разойдётесь и это будет идеальной концовкой. Подумай, может быть через много-много лет сегодняшние встречи ваши будут самыми приятными воспоминаниями.

Такое как у тебя сейчас бывает раз в жизни, да и то не у каждого, а ты ещё спрашиваешь как поступить... 03
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позер какой-то, этот ваш Артём, во-первых угроза раскрыть ваши сексуальные предпочтения весьма тривиальна. Во-вторых угроза суицида верх инфантилизма, человек действительно решивший убить себя говорить об этом, а тем более угрожать, не будет. В данном случаи если и сделает то так, чтоб спасли его со 100% гарантией, и только с целью привлечь внимание.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень на это надеюсь. Тупиковая ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут надеяться? Либо бросай либо воспитывай как ребёнка.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.