BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень меня не хочет. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 22:23    Заголовок сообщения: Мой парень меня не хочет. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Ребят, я уже которую неделю бьюсь головой об стенку в поисках ответа, мой парень, мой любимый, наверное меня не хочет 10 как доходит до дела близости он "давай лучше чайку?" "Давай лучше баиньки?" "Я так устал с работы, давай потом?" а потом ничего ((( я вот так уже не первую неделю(( я хочу его безумно а он наверное нет(( или вообще нет(((( мы живем вместе, съехались недавно где то уже недели 3, и вот такие дела, мне обидно, меня не хотят, вроде есть любимый а стоит на все что движется((( чего делать я не знаю, что с им я тоже не знаю, вообщем депресняк((( недавно рано утром ему на работу проснулись он ко мне типа давай, я уж чуть от счастья не запрыгал, а чем все кончилось вспоминать больно(( ну начал я ему минет делать он кончил и мне говорит я на работу опоздаю давай потом, я ему хорошо((( и все... работаем вроде одинаково я по 12 часов он по 9 я грузчиком он поваром(( вот вообщем такие дела, это наверное конец наших отношений? я не знаю. прошу совета у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно надо спросить у него " в чём дело ? " :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может твой парень испугался серьезных отношений?
вообщем соблазняй его всеми способами которые ты знаешь.
Надеюсь он просто испытывает шок после "съезда". Но если мужчина не проявляет к тебе интерес, то значит он его (интрес) никогда не испытывал. Притворялся раньше, а щас типо понял что совершил ошибку. Таким образом пытается наказать тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Наверно надо спросить у него " в чём дело ? " :)


Спрашивал он говорит что не знает, говорит что то с ним не так(( у него стоит а сам он не хочет, говорит, если мы пара то это же не означает что должны этим заниматься каждый день(( не знаю как быть сегодня ночевал на полу обидно до слез, карячился на кухне а он просто уснул, будил его ужинать он да да щас щас и ни фига, думал поужинаем и будем любить друг друга всю ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshmakoshka писал(а):
может твой парень испугался серьезных отношений?
вообщем соблазняй его всеми способами которые ты знаешь.
Надеюсь он просто испытывает шок после "съезда". Но если мужчина не проявляет к тебе интерес, то значит он его (интрес) никогда не испытывал. Притворялся раньше, а щас типо понял что совершил ошибку. Таким образом пытается наказать тебя..


возможно у него не было интереса, хотя до съезда все хорошо было, на выходные выбирались в деревню было все супер, а сейчас(( какой то жаргон в разговоре появился((( вообщем он меняется, говорю ему давай купим другую смазку может еще что нибудь он зачем и тому подобное, я не веню его ни в чем просто хочу знать правду((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякими разными способами пытался, ничего, вот осталось фильм включить с эротикой, изменять не хочу ему, он старше меня ему 21 мне 19 и вот такая проблема(( 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гил-Гэлад, мне бы такого парня как у тебя...думаю он высокоморальный человек... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но тогда наверное устаёт или у вас бытовуха пошла ,советую лично тебе налегать на учёбу а не на отношение !! 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно брать инициативу в свои руки. Приходит с работы - волоки его в душ, бери письку - и работай. Если это не помогает, боюсь, его усталость - только отговорки. О высокоморальности, как говаривал Фадя, здесь и куры не шепчут. В общем, если ничего не изменится, и ты - не великомученник, тебе придется или бросать его, или(чего ты пока не готов сделать) искать секса на стороне. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у мя раньше был бф, я тоже искал поводов шоб не заниматься любовью. реально устаешь за день, ноги болят, тело ломит, потом вечером еще ужин готовить пока любимый смотрит тв, потом кормить, потом все мыть и уже без задних ног падаешь в постель и тут подкатывает сзади 06. какой секс когда целый день работаешь и устаешь, да и еще письки боишься.

отговорки были: я устал, у мя голова болит, давай не сегодня и т.д. конечно он обижался, но в целом уважал мое право на отдых. 02
иногда конечно плевал на мое не хочу 10 и получал то что хотел. 20

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.