BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень меня не хочет. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
В любых отношения виноваты оба...
Как я понимаю у тебя талант находить те же грабли...
Видимо в первых отношениях не расставил все точки над и... вот и наступаешь все на те же грабли... а судьба тут не при чем, ты сам ее делаешь... 03

Да наверное тулант еще тот у меня 15
я не соглашусь что в любых отношениях виноваты оба, извини но когда ты приходишь домой и тебя ждет уже и ужин, и согретая ванна и теплая постель, уют, любовь, так в чем же виноват тот кто все это подготовил?
я думаю что в любых отношения важна открытость, взаимность, доверие, откровенность)) Спасибо что даешь мудрые советы 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты опять начинаешь оправдывать...
Ну да, очередные грабли тебя уже ждут за поворотом... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
Ну да, очередные грабли тебя уже ждут за поворотом... 01

Сплюнь три раза)) не хочу больше граблей, пожелай лучше мне удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю!
Просто я вижу здесь две проблемы:
1. Страх брать ответсвенность в отношениях на себя.
2. Страх раствоться в партнере...
Тебе есть над чем работать... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть считаешь, что в следующих отношениях нужно брать всю ответственность, всю инициативу на себя? и страх раствориться в партнере? не понял немного я на счет этого, опыта у меня нет, да и может я не готов, но от хороших советов не откажусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скозь твои посты постоянно сковозит - я ему Это - а он мне Должен - то... вот только это уже не искрении отношения... а товарно-денежные.
Да и не разу ты не употребил местоимение МЫ... только я... сплошное...
эх... отношения это единое целое... как мозг с двумя полушариями... и насколько обеднятся его функции, если одно полушарие всегда будет работать, а второе будет в отключке...
Что делать?
работать над собой... работать со своими страхами и комплексами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен что есть во мне недостатки, а знаешь почему нет местоимения "МЫ" потому что никогда и не было, он жил в своем мире я жил в своем, и оба в своих иллюзиях... но я пытался наладить так скажем связь с его миром с ним самим, не было никаких попыток с его стороны, словно в стену стучался я, да теперь я понимаю что оба виноваты... но согласись в постройке фундамента отношений нужны оба человека, разговоры о том что устраивает а что нет, находить компромиссы, слушать друг друга))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следовательно. вас объеденял только секс...
Гил-Гэлад писал(а):
в постройке фундамента отношений нужны оба человека, разговоры о том что устраивает а что нет, находить компромиссы, слушать друг друга))

Ну почему же?
есть много взаимовыгодных вариантов...
для некоторых людей вполне приемлемых...
у каждого свой уровень потребностей.
20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
Следовательно. вас объеденял только секс...

нет секс нас точно не объединял, может с его стороны, но вот ирония у нас с ним секса не было, был раз так в месяц а то и реже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то и этого много...
А ты как всегда про себя любимого 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.