BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень меня не хочет. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что вера в любовь и в хороших людей является граблями. Да и товарно денежными эти отношения назвать сложно. Обычные отношения,в которых один жил в маске,другой ему верил. Как и любая ложь,из под маски вылезло настоящее лицо. Конечно,не бывает что один виноват а второй нет. Но наш товарищ автор виноват лишь в том что доверял и строил отношения с "человеком в маске"
На счет людей,как ты сказал у тебя в городе все такие,у меня такое же мнение было про москву. Ну я думаю,бывают исключение из правил.Главное,перестать вообще размышлять по поводу этой ситуации. Переключиться на что нибудь другое. Тем более есть на что-учеба,работа,друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хорошие люди ходят в масках - то это уже не очень хорошие люди...
Не надо обобщать... тем более писалось конкретно о выборе (как событие, действие) партнера с определенным набором качеств... плюс определенного рода фобии... вот в чем грабли... 15 15
Про осознаность я уже промолчу...
Думаю я донес до автора темы мысль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиворт на выворот. Есть хорошие люди и есть люди" в масках хороших людей"
И никто не застрахован от встречи таким "хорошим" человеком. И "не наступать на грабли" в таком случае можно если только вообще не общаться с людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фобии ты на основании чего определил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого не к чему не призывал!
Автор темы - Взрослый мальчик! (я надеюсь...)
право выбора остаеться за ним... 15 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
Конечно,не бывает что один виноват а второй нет. Но наш товарищ автор виноват лишь в том что доверял и строил отношения с "человеком в маске"
На счет людей,как ты сказал у тебя в городе все такие,у меня такое же мнение было про москву. Ну я думаю,бывают исключение из правил.Главное,перестать вообще размышлять по поводу этой ситуации. Переключиться на что нибудь другое. Тем более есть на что-учеба,работа,друзья.

Спасибо Большое! И действительно моя доверчивость меня когда нибудь погубит, но если бы вы знали как ловко он лгал... Ладно буду уже начинать жизнь с чистого листа, я очень надеюсь что я встречу парня который является исключение, и надеюсь что я еще пожалею о том что так заблуждался что в новгороде нет нормальных, добрых и хороших парней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гил-Гэлад писал(а):
...что в новгороде нет нормальных, добрых и хороших парней))


15 Ну откуда в Италии мята?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ну откуда в Италии мята?

Думаешь опять моя наивность включилась? конечно надежды такой как раньше, когда я только в тему вошел, нет... но в душе маленькая надежда теплиться... я думаю не зря же она сохраняется?))
Вот мне интересно можно ли с парнем, геем, познакомиться на улице? так просто как будто это обыденность? Есть ли специальные жесты, знаки? Кто нибудь об этом что нибудь знает? Если можно поделитесь!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 раздел - Первое знакомство! Читать - не перечитать.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 раздел - Первое знакомство! Читать - не перечитать.

15 15 ну спасибо!!!))) а серьезно если? ведь не может быть такого что нет определенных жестов в теме? ну если только подойти и спросить так на напрямик "Тема?, Радуга?" только вот риск получить есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.