BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чувствую вину и стыд от секса с парнем. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GrayWolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 21:17    Заголовок сообщения: Чувствую вину и стыд от секса с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Скорее всего, темы такого рода уже обсуждались, но все же мне нужен совет как быть.
Ситуация такая, недавно у меня был первый опыт с парнем, я был в пасс роли и все прошло довольно быстро, безболезненно и вроде в целом нормально, хоть это и было вообще в подъезде.
Так вот после этого, мне стало не по себе, стыдно, противно я был просто убит тем, что я переспал с парнем хоть и хотел этого лет c 14, девушки меня привлекают, но секса с ними я не хочу, а с парнями после этого не могу, хочу но не могу. Я уже не понимаю, гей я или нет. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Стоит ли заводить отношения с парнями или все же воздержаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrayWolf, мне это знакомо...даже было стыдно ходить к стоматологу после того что я ртом вытворял...но это в прошлом...и слава богу. Теперь я живу без секса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
GrayWolf, мне это знакомо...даже было стыдно ходить к стоматологу после того что я ртом вытворял...но это в прошлом...и слава богу. Теперь я живу без секса!


Кусался что ли? 32 Нееееееееее Фадя, ну ты мог партнера, сразу предупредить, что сосать не любишь 32 И правда слава Богу, что теперь без секса и все и всё цело 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller, да я много накосорезил в переходном возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грей волф,не обращай внимания на Вела, он всегда такой заноза 15 а по делу, просто секс был не с там парнем который тебе нужен, даже 90 процентов девушек, лишившись девственности, недовольны своим первым разом. Все придет на круги своя, не торопись и самое главное не бойся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооооооооооот она, благодарность 32 Им намекаешь, что секс - это не грех и им нужно наслаждаться, а не плякать 05 А они в темном углу, да мешком 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спи с кем попало а главное не спи где попало , проночуй ночку с парнем после секса и ты почуствуеш разницу 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большинству не по себе после первого раза. и парням и девушкам. то что после гей секса первого муторно, так чего удивляться, ты же живешь в стране, где это табу и прочая хрень. сейчас ты просто эволюционируешь как личность, твое сознание постепенно начинает принимать это. пройдет, не переживай. труды ученых на эту тему почитай, игоря кона например.
з.ы. не слушай тех, кто в свое время перетрахался с половиной геев рф и ближнего зарубежья и теперь их от секса тошнит, ты же не пойдешь по такому пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrayWolf ты просто до сих пор не разобрался в себе!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кроме секса что-то найти? Парня там интересного, вздохи на скамейке и розы это тоже очень приятно 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.