BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чувствую вину и стыд от секса с парнем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не все на это решаются да и смелости не много у людей!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):
ну не все на это решаются да и смелости не много у людей!

В подъезде мне кажется больше смелости надо 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
~LoVeLeSS~ писал(а):
ну не все на это решаются да и смелости не много у людей!

В подъезде мне кажется больше смелости надо 12
ахахахахахаха не да ну да)))) 15
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот после этого, мне стало не по себе

Всмысля ты себе рукой помог кончить и тебе стало уныло? После этого секс становится временно неинтересен по химическим причинам и это должно компенсироваться разными приятными занятиями и интересным общением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Цитата:
Так вот после этого, мне стало не по себе

Всмысля ты себе рукой помог кончить и тебе стало уныло? После этого секс становится временно неинтересен по химическим причинам и это должно компенсироваться разными приятными занятиями и интересным общением.
не увсех так получается!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно и правильно тебе советуют-не спи с кем попало и где попало!!!Найди себе одного друга,с которым вам вместе будет приятно проводить время и ты сам незаметишь как ты полюбишь его и тебя будет просто тянуть к нему,вот тогда у тебя будет и желание и смелость.А то,что ты сейчас испытываешь стыд,останется лишь в воспоминаниях.И наоборот,если ты не уверен в своих желаниях,то лучше,пока есть ещё время хорошо всё продумать,то лучше и не продолжай,а живи,как жил до этого или как сама судьба распорядиться!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Может кроме секса что-то найти? Парня там интересного, вздохи на скамейке и розы это тоже очень приятно 01

кому нужны твои розы, а?! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GrayWolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Всё верно и правильно тебе советуют-не спи с кем попало и где попало!!!Найди себе одного друга,с которым вам вместе будет приятно проводить время и ты сам незаметишь как ты полюбишь его и тебя будет просто тянуть к нему,вот тогда у тебя будет и желание и смелость.А то,что ты сейчас испытываешь стыд,останется лишь в воспоминаниях.И наоборот,если ты не уверен в своих желаниях,то лучше,пока есть ещё время хорошо всё продумать,то лучше и не продолжай,а живи,как жил до этого или как сама судьба распорядиться!


Так в том-то и дело, что я с кем попало не сплю, секс с парнем у меня был всего 1 раз, да и к тому же я очень дооолго искал того, с кем мне бы захотелось это сделать. Мне вообще кажется, что те кто спит постоянно с разными парнями, это просто не уважающие себя люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
Andrew945 писал(а):
Может кроме секса что-то найти? Парня там интересного, вздохи на скамейке и розы это тоже очень приятно 01

кому нужны твои розы, а?! 06

А вот не соглашусь с тобой. Есть парни романтики, которые этому будут очень рады... 05
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrayWolf писал(а):

Так в том-то и дело, что я с кем попало не сплю, секс с парнем у меня был всего 1 раз, да и к тому же я очень дооолго искал того, с кем мне бы захотелось это сделать. Мне вообще кажется, что те кто спит постоянно с разными парнями, это просто не уважающие себя люди!


С одним и тем же человеком каждый случай секса может восприниматься по разному, хотя бы чуть, но иногда может вообще не понравиться, иногда может может очень понравится. Практически всегда, если ты потеребишь свой перчик и сбрызнешь молочком, то в этот момент твой интерес к сексу резко пропадет, в этот момент резко снижается уровень дофамина, это приводит к апатии, такова жызнь.

Сразу после оргазма надо:
1) Слушать Nyan Cat, Yello - Tied Up или Burzum - War, это поднимет настроение.
2) Поесть, покурить, заняться чем-нибудь интересным, своим любимым делом - это снимет апатию.
3) Заняца спортом, компьютерными играми, рисовать, петь, играть на барабане или любить кого-нибудь и быть рядом ^,^ - это обеспечит покой и блаженство.

Кстати, BDSM частично решает третью проблему, с помощью плеточки можно поднять уровень эндорфинов примерно так же, как при прослушивании трогательной музыки (до слез чтоп).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.