BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотите ли вы создать гей-семью и как это видите?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 09:23    Заголовок сообщения: Заключение гей брака Ответить с цитатой

День добрый!

Кто может подсказать в какой стране можно заключить официальный гей брак иностранцам (русским)?
Знаю о Канаде, но она далеко+ не совсем ясно как провести процедуру.

Не могу понять до конца правила в Чехии, там разрешено вступать в брак иностранцам или нет? Где то пишут что да, где то что нет. По чехии проще, так как есть брачные агентва устраивающие свадьбы, но не понятно это официальная процедура или нет.

Буду признателен за полезные ссылки.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как? То есть вы два гражданина РФ, хотите заключить брак в стане N, но разве в РФ это брак юридический будет имет хоть какую-то силу?
Если "Да" - то какую?
Если "Нет" - то какой вообще смысл в этом?
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в России гей браки не признаются. Смысл есть, для нас.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чукки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: гей страна

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 12:49    Заголовок сообщения: Хотите ли вы создать гей-семью и как это видите? Ответить с цитатой

На форуме вряд ли много людей у кого есть любимый человек, большинство находятся в поиске, а живущих гей-семьями и того меньше.
Но многие всё-равно имеют стремление найти своего парня и обзавестись семьёй. Ролевые модели в условиях современной действительности не работают. Лишь изредка проскакивают забавные истории о том, что у одного парня есть такой хороший просто друг, что из неких чисто альтруистических соображений он пригласил его пожить к себе... И вот они уже живут несколько лет... Когда я такое слышу, то про себя усмехаюсь, но людей, конечно, же не раскрываю.

Парни гей форума, прошу вашей помощи и поддержки!

В этой теме я хотел бы узнать какие вы видите перспективы заведения семьи лично для себя. Когда у вас появится парень или если он у вас уже есть, то какую вы предполагаете модель дальнейшего сосуществования?
Как всё будет?

Наводящие вопросы будут такие:

- вы поставите в известность родителей или кого-то из родственников?
- вы будете жить вместе или раздельно? Если вместе то каковы перспективы на жильё (съём квартиры или покупка)?
- вы будете пытаться усыновить (родить) детей?
- или вы планируете совместное пребывание в течении какого-то срока с дальнейшим прерыванием отношений и новым поиском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.