BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переспал с парнем своего бывшего, что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 13:24    Заголовок сообщения: Переспал с парнем своего бывшего, что делать? Ответить с цитатой

Ребята, просто п*здец... Я последняя сволочь... 10
После расставания с парнем мы некоторое время продолжали общаться. За это время у него появился парень, я конечно к этому нормально отнесся, поэтому он нас познакомил (вконтакте). И мы понемногу с ним стали в сети общаться. Потом случился определенный инцидент, после которого я своего бывшего не только знать, даже помнить не хочу. Его парень не особо в курсе был нашего конфликта, и мы продолжали общаться... Зря...
На этих выходных мы с ним что-то совсем уж задушевно в чате контакта поболтали, о том о сем, о нашем общем мужчине... И он взял да пригласил меня в клуб, в тематический (я в такие раньше вообще не ходил). Мне стало жутко интересно и согласился (вот я дурак!!!)... Собрали небольшую компанию и поперли туда. Танцы, музыка, выпивка, классная компания - и расслабился полностью... И тут он меня на медляк приглашает, я в пьяном уме согласился, потанцевали, пообжимались, потом быстрая песня пошла, тогда уж мы совсем всякий стыд потеряли, стали какие то уж совсем непристойные движения друг с другом совершать, причем топлесс... А в это время еще и фотограф на танцполе работала, и скорее всего наши безумства тоже были запечатлены на камеру, причем каждый раз снимки выкладываются в группе клуба вконтакте...
Потом мы поехали к нему... И собственно я переспал с ним (вот я дебил!!!)... Плять, когда я пьяный я одной головкой, а не головой думаю...
Пикантности в ситуации добавляет то, что мой бывший реально любит своего парня, а он вообще по этому поводу не париться, ходит налево-направо... И от моих опасений насчет фоток он тоже просто отмахнулся... Так ведь мой бывший не просто в него влюблен, так он на днях ему еще и обручальное кольцо подарил, посвятил 3 или 4 стихотворения (пишет кстати классно, мне тоже парочку посвятил когда то)!!!
Короче, скоро мне будет п*здец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет тебе, то что ты думаешь. Успокойся. Накосячил, не спорю. Если сможешь все грамотно обьяснить, то все будет нормально. Тебя что волнует больше, друга потерять или то что ты с этим парнем спал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а что тут объяснять? С бывшим итак давно в ссоре, как я понял. Кому тут переживать надо, так это парню твоего бывшего. Ну и бывшему, что такому типу колечки дарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Хм, а что тут объяснять? С бывшим итак давно в ссоре, как я понял. Кому тут переживать надо, так это парню твоего бывшего. Ну и бывшему, что такому типу колечки дарит.
Никс, ну что так котигорично, они же все таки общались после разрыва, а парень мучается из за поступка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic, меня бесит, что я такая сука последняя...=( и то что я пьяный был, меня не оправдывает...
я же знал про это кольцо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anom писал(а):
Black magic, меня бесит, что я такая сука последняя...=( и то что я пьяный был, меня не оправдывает...
я же знал про это кольцо...
не паникуй, скажи бывший важен? Если нет, то считай это местью, если да то считай это доверием к выбору бывшего. Подло, конечно, но так правда легче 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывший мне абсолютно не важен... но то, что это можно как месть представить... мне только хуже становится от этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, ТС вы всерьез считаете, что ваш бывший о походах своего парня на право и налево не знает? Я очень в этом сомневаюсь, учитывая пофигизм его парня в данной ситуации.
Потому берите с них пример и расслабьтесь. Для них это вполне нормально и вам переживать не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anom писал(а):
бывший мне абсолютно не важен... но то, что это можно как месть представить... мне только хуже становится от этого...
ты любишь себя ? Любишь, вот к все 05 ты живешь, красивый, как хочешь 01 это фраза занозы нашего сайта, но , это правда, жизненно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Мне вот интересно, ТС вы всерьез считаете, что ваш бывший о походах своего парня на право и налево не знает? Я очень в этом сомневаюсь, учитывая пофигизм его парня в данной ситуации.
Потому берите с них пример и расслабьтесь. Для них это вполне нормально и вам переживать не о чем.

тут несколько иная ситуация... Бывший действительно по уши влюблен в него, настолько, что даже придумал себе некую сказку о счастливых отношениях, и даже поверил в нее... Допустим, еще до инцидента он мне рассказывал, как у них все распрекрасно, что этот парень ради него стал пассивом (бывший мой преимущественно актом был)... А потом оказалось, что за почти два месяца отношений занимались сексом буквально 5 раз, причем этот парень пассивом был только раз и то пьяни, и он даже не уверен, что хочет быть с ним, говорил что бывший мой "как ребенок", "виртуозно трахает мозги", "плакса" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.