BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fly3599

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 23:28    Заголовок сообщения: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Собственно вопрос: как долго вы искали свою вторую половинку? Я вот уже устал сидеть на сайтах знакомств. Стоит мне найти симпатичного парня, как он тутже перестаёт посещать сайт, а пишут всякие 30-летние или просто непривлекательные. Мне всего 22, природа красотой не обделила вроде, а не получается познакомиться и чтоб хотя-бы до встречи дело дошло. А так хочется любви. Можт полтора месяца сидения на сайте - это не срок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, бывает, полжизни ищут и не находят, а ты - полтора месяца ! Смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да пол месеца это помоему не срок 15

а вобще ты конечно не слишком терпеливый :)

PS Ум покажи своё фото интересует степень красоты :D
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 12:56    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

fly3599 писал(а):
а пишут всякие 30-летние или просто непривлекательные.

потому что красивых забирают девки, богатые парни и напористые охотники мачо. А этих никто не хочет вот и лезут к оставшимся стесняшкам вроде тебя :D Будут тебе писать и дальше, пригрози что на антисанитарном операционном столе в стиле servival horror сделаешь им пластическую операцию страшными холодными инструментами, так как за новым законом лгбт нация требует больше красоты ^_^ 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fly3599

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="20boy"]Ну да пол месеца это помоему не срок 15
Полтора месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fly3599

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну, в целом для сайтов время то не маленькое, на мой взгляд. За полтора месяца можно было бы завести кучу знакомств. А если общение не складывается, то действительно стоит задуматься и поискать причины в себе.


В себе я причин не вижу. Кто мне нравится конкретно, тому я пишу первый, стараюсь всячески поддержать разговор, даю свои контакты. Да и информации в моей анкете обо мне достаточно много. Завязал тут знакомство с одним, я предложил ему встретиться, а он всё оттягивал встречу целых 2 недели, потом решил послать меня куда подальше, чё сразу не послал? Я только время и нервы на него потратил. Да и вообще... предлагаешь встретиться, начинается... то им некогда, то подумают, то вообще перестают посещать сайт, просто пропадают и всё. А теперь ещё и сайт накрывается по нескольку часов в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не тема - это - бред! 05 *ля, как про грибы: а скока вы искали столь шикарные поганки? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в целом для сайтов время то не маленькое, на мой взгляд. За полтора месяца можно было бы завести кучу знакомств. А если общение не складывается, то действительно стоит задуматься и поискать причины в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже думаю что за полтора месяца не удалось даже ни с кем встретиться - это странно. Ну пускай ты не нашел себе парня, ну хотя бы заиметь несколько знакомых должен был... Никс прав, что-то не так. Может фотка не айс? Просто знаешь, я увлекаюсь фотографией и знаю, что даже очень симпотичного человека можно снять так, что фото будет мягко говоря не очень... Хотя скорее всего причина в чем-то другом. 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fly3599

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Вот я тоже думаю что за полтора месяца не удалось даже ни с кем встретиться - это странно. Ну пускай ты не нашел себе парня, ну хотя бы заиметь несколько знакомых должен был... Никс прав, что-то не так. Может фотка не айс? Просто знаешь, я увлекаюсь фотографией и знаю, что даже очень симпотичного человека можно снять так, что фото будет мягко говоря не очень... Хотя скорее всего причина в чем-то другом. 17


Знакомых то я заимел, вот только встречаться никто не хочет, то ли боятся, то ли им вправду некогда. Можт моя ошибка в том что я цепляюсь за одного, а надо сразу много удочек закидывать. Нашёл недавно одного, предлагаю ему встретиться, а он - нет, давай сначала попереписываемся Вот чего боятся - понять не могу. Ломаются все как тёлки, всех уламывать надо, цену себе набивают что-ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.