BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не набивают они себе цену. Я сам такой. Элементарно боятся. Любая встреча, да ещё и по такому поводу - это стресс для человека. Может, были неудачные дубли.

От себя добавлю, что в последнее время стал настороженно относиться к новым контактам; например, не так давно мне написал один человек, по фотке вроде ничего, но я опять же немного напрягся, спрашиваю, мол, а есть ещё пара фоток? Тот говорит, что нету. Ладно, думаю, встретимся. Встретились - он оказался каким-то 40-летним то ли таджиком, то ли откуда-то из сильной провинции, судя по говору. В городе на заработках, да ещё и женатый и с детьми. Фотки, как сразу же выяснилось, не его, и лет ему не 28. Ну, я сразу не отшивал, дал понять, что меня такие знакомства не интересуют. Так он потом меня звонками задолбал, я ещё раз объяснил. Он стал смсками закидывать и на сайте писать, что жить без меня не может, что я ему страсть как понравился, что я его кинул (!), что денно и нощно плачет в подушку... Я ответил, что мы вроде бы всё выяснили и повторяться я не навемен, он продолжал терроризировать сотовый. В итоге перестал, недели полторы его не слышно. Я реально уже стал стрематься, теперь 10 раз подумаю прежде чем давать кому-то номер. Недавно вообще удалился с сайта, а может и заблокировали его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fly3599

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
Да не набивают они себе цену. Я сам такой. Элементарно боятся. Любая встреча, да ещё и по такому поводу - это стресс для человека. Может, были неудачные дубли.

От себя добавлю, что в последнее время стал настороженно относиться к новым контактам; например, не так давно мне написал один человек, по фотке вроде ничего, но я опять же немного напрягся, спрашиваю, мол, а есть ещё пара фоток? Тот говорит, что нету. Ладно, думаю, встретимся. Встретились - он оказался каким-то 40-летним то ли таджиком, то ли откуда-то из сильной провинции, судя по говору. В городе на заработках, да ещё и женатый и с детьми. Фотки, как сразу же выяснилось, не его, и лет ему не 28. Ну, я сразу не отшивал, дал понять, что меня такие знакомства не интересуют. Так он потом меня звонками задолбал, я ещё раз объяснил. Он стал смсками закидывать и на сайте писать, что жить без меня не может, что я ему страсть как понравился, что я его кинул (!), что денно и нощно плачет в подушку... Я ответил, что мы вроде бы всё выяснили и повторяться я не навемен, он продолжал терроризировать сотовый. В итоге перестал, недели полторы его не слышно. Я реально уже стал стрематься, теперь 10 раз подумаю прежде чем давать кому-то номер. Недавно вообще удалился с сайта, а может и заблокировали его


Спасибо за развёрнутый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
...Я ответил, что мы вроде бы всё выяснили и повторяться я не навемен, он продолжал терроризировать сотовый. В итоге перестал, недели полторы его не слышно. Я реально уже стал стрематься, теперь 10 раз подумаю прежде чем давать кому-то номер. Недавно вообще удалился с сайта, а может и заблокировали его

Накаркал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь террор? 32
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Вновь террор? 32

Ага. Снова "не могу тебя забыть" и т.п. Блин, и чёрного списка на сайте нет. И на телефоне тоже. Угораздило же меня. Реально первый раз в жизни такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли его в грубой форме, на столько, на сколько позволяет твой словарный запас на эту тему! 06 Не поймет - единственный выход - полный игнор. Просто не обращай внимание. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector искать парня - это жесткая война. Долго, муторно и сложно.

Все будет долго. Все зависит от удачи, и есть доп-ные условия как твой хар-р, внешность, возраст, вес, размер, сексуальные предпочтения, и чтобы быть совместимым с кем то ..... надо иметь ТЕРПЕНИЕ. и не опускать руки при неудачах.
не повезло один раз- вставай и стучись в другую дверь, не повезло второй - анологично... и так далее....

я лично искала 6 лет и половинка сама нашлась... вот так...

и помни: "лучше быть одному чем с кем попало". Счастье через силу не дается. надо чтобы было желание с двух сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Пошли его в грубой форме, на столько, на сколько позволяет твой словарный запас на эту тему! 06 Не поймет - единственный выход - полный игнор. Просто не обращай внимание. 05

Меня вообще разозлить довольно сложно. Но я ещё в тот раз ответил, что "это моё последнее сообщение. Пожалуйста, не стоит мне больше писать. По-моему, мы всё выяснили, я устал повторяться. Мне не итересно общаться с человеком, который начинает знакомство с обмана. И я не верю в любовь до гроба после часового общения. Всего доброго". Далее полный игнор. Причём он не тролль, он похоже РЕАЛЬНО не понимает.

А легко сказать не обращать внимания, когда с утра включаешь телефон, а там смски эдак три с признаниями и каждая как "Война и мир". Напрягает и свидетельствует о нездоровом состоянии пациента. Причём то пишет, что жить не может, в петлю лезет, то что это я его продинамил. Пипец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshmakoshka писал(а):
"лучше быть одному чем с кем попало". Счастье через силу не дается. надо чтобы было желание с двух сторон.

Золотые слова. Была у меня влюблённость дикая, может, и любовь даже. Он был натуралом, но, думаю, не дурак, догадался, однако не отшивал. Было бы проще, если б послал. Как говорится, молча пережили, идём дальше. А потом он как-то сам признался, что ему общение со мной было... как бы выгодно. Я по институту, по жизни помогал, а он не отказывался. Но я-то из-за того, что мне было это приятно, помогал, а он "дружил" из-за того, что можно было переложить часть дел. Мне это ой как не понравилось, я отдалился, а позже свёл общение на нет. И понял, что игра была в одни ворота: он не звонит, не пишет, получается, что мне было больше всех надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):

А легко сказать не обращать внимания, когда с утра включаешь телефон, а там смски эдак три с признаниями и каждая как "Война и мир". Напрягает и свидетельствует о нездоровом состоянии пациента. Причём то пишет, что жить не может, в петлю лезет, то что это я его продинамил. Пипец
А что, тебе так сложно стирать их не читая, увидев, от кого они? 05 Тебя ж никто не заставляет читать эти эпопеи. Он для тебя ничего не значит - так и слова его не имеют значения. Игнор. Захочешь - писать не будет. А если будешь так мямлить, так и будет тебя доставать - ну есть такой контингент доставучий! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.