BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы после анального секса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пошла 10 кровь вчера ночью после 68 и сегодня утром еще 10 раз, когда покупал продукты в супермаркете. пришел домой. белье выкинул в стиралку. умылся, осмотрел все и в постель отлежаться. пока вроде ничего нет. незнаю что и думать. может это от того, что он меня 74 жестко. прием на карантин закрывать? 12
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу надо идти.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Apia"]у меня пошла 10 кровь вчера ночью после 68 и сегодня утром еще 10 раз, когда покупал продукты в супермаркете. пришел домой. белье выкинул в стиралку. умылся, осмотрел все и в постель отлежаться. пока вроде ничего нет. незнаю что и думать. может это от того, что он меня 74 жестко. прием на карантин закрывать? 12[/qute]
лечить то все равно нужно, тебя порвали, там микротрещинки и нфекция!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решил сходить к врачу на следующей неделе.
до этого времени: объявляю карантин своему мч! 10
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="doctor_max"]
Apia писал(а):
у меня пошла 10 кровь вчера ночью после 68 и сегодня утром еще 10 раз, когда покупал продукты в супермаркете. пришел домой. белье выкинул в стиралку. умылся, осмотрел все и в постель отлежаться. пока вроде ничего нет. незнаю что и думать. может это от того, что он меня 74 жестко. прием на карантин закрывать? 12[/qute]
лечить то все равно нужно, тебя порвали, там микротрещинки и нфекция!!!


зачем так категорично сразу может никакое не порвали и там нечего серьёзного .пусть идёт к врачу да и всё 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай в армии...сблизились с парнем,ну и был с ним секс,я в пассиве был, а у него в члене вживлены шарики твердые,ну и тут понятно...секс был не жесткий но ритм он взял быстрый, я после такого секса неделю маялся,и кровь была...помогли свечи в анальные. при чем с первой свечи стало легче,а то такие симптомы как апочки были...ух уж эти экстрималы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что есть какая-то аналогия, но все же хочу вашего мнения спросить.

Немного предыстории... Всегда боялся анального секса. Были предубеждения, что не мужчина ты, если жопу подставляешь. Но тайное желание всегда присутствовало. Парень у меня мега-терпеливый, никогда не подталкивал и не просил, поэтому решение попробовать это, было осознанным. Ну и что тут скажешь, если это делает любимый мужчина, да и еще бережно и аккуратно... Вообщем мне очень понравилось. И конечно, ему, я прямо охреневаю от восторга в его глазах иногда. Делаем мы это без защиты. Оба здоровые, в этом плане все хорошо.

Теперь ближе к делу... Я страдаю поносом на следующий день после того, как он кончает в меня. Вообщем с кишечником какие-то небольшие траблы начинаются. Вот теперь скажите, у меня на спине пошли прыщи, их с роду там не было. Могут ли эти вещи быть связными? Т.к. возникло это в один период примерно. Обращался к дерматологу, выяснял причины их появления, она ответила, что возможно, нарушена микрофлора где-то в организме. Ну я и подумал про себя, что ведь действительно микрофлора "там" наверняка нарушилась (от туда же всегда только выходило, а теперь входит). Было ли у кого-то подобное? Могу ли я продолжать заниматься анальным сексом или нет?

Своему парню я такое не озвучиваю, он щипитильный и мигом это прекратит, даже если такой секс ему очень теперь нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice 15 15 не парься 15Это обычное явление организма на чужое вторжение, ведь ты мужчина. а соответственно не предназначен для полового контакта с себе подобными 05 Ты давно с этим парнем встречаешся?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сдать анализы на микрофлору.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять. 10 к врачу так и не ходил. загружен работой.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.