BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень избегает меня, что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sergio19

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 20:44    Заголовок сообщения: Парень избегает меня, что делать? Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, как мне поступить.....
познакомились с парнем сначала общались довольно хорошо, а сейчас я просто не понимаю что происходит....можем созвониться раз в день на 5 минут... тупо как-будто избегает меня... он боится отношений со мной, т.к боится, что про него узнают близкие....а сам говорил скучает, хочет и т.п... я ему задаю вопрос как будем дальше?- он молчит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergio19

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас просто 4й день по этому поводу депрессия... мне кажется, что я влюбился в него, но я ему похоже безразличен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так бывает. Не покатило. Зачастую человек просто не знает как корректнее сказать, что ты не разбудил в нём тех чувств, которые он искал. И проще оказывается начать избегать.

Родня тут, как правило, ни при чём.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ещё стоит сесть и поговорить с человеком а на форуме по такому совет дать невозможно
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может ты в нем не разбудил глубоких чувств, а быть может у него на горизонте появился более выгодный объект, но тебе понятное дело правду не скажут. Ты уверен что он общался только с тобой и параллельно больше ни с кем??? ))) Как правило если кто то не нравится то правду в глаза не говорят а действиями игнорят и избегают. Если ты проявил инициативу и результат не меняется, все, ищи смело дальше кого нить себе, быстрее эта истоия забудется вбесконечно новой череде знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Ну так бывает. Не покатило. Зачастую человек просто не знает как корректнее сказать, что ты не разбудил в нём тех чувств, которые он искал. И проще оказывается начать избегать.

Родня тут, как правило, ни при чём.
Ненавижу таких. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если избегают тебя, значит ты:
а) не в его вкусе. ну не ёкнуло сердце его. насильно мил не будешь.

б) обязан оставить в покое избегателя. дай ему передышку.

в) обязан поработать над своим здоровьем, внешностью, стилем.

г) обязан купить новое красивое нижнее белье. красивое нижнее белье заставит почувствовать себя таааааааким секси. просто повысит твою самооценку.

д) обязан купить красивые туфли. если ты миниатюрного роста как я, то туфли с острым носиком - зрительно придадут длину и стройность ног. я раньше занимался в школе моделей. нам там это говорили.

е) как только выполнишь все что указано выше, займись интеллектуальным самообразованием. читай книги, учись хорошим манерам и этикету, ходи на выставки, в музеи, оперные театры и т.д.

ж) и хватит жрать! займись телом. походи в спортзал, на плавание, танцы. я занимался танцами и тело стало таким гибким, а талия еще уже.

з) общайся с большим кол-вом людей. но только нужных людей. просто так подряд со всеми общаться - будет занимать время и отвлекать. а так, хотя бы будут полезные контакты, на всякий случай.

и) должен проявлять эмоции. особенно улыбку. мне лично приятнее когда человек эмоционален, чем статически холоден и безэмоционален. к эмоциональному человеку хочется подойти, обнять, поругать, потрахать и т.д. ну в общем всегда будешь в центре внимания. хотя я иногда бываю статически холоден, неприветлив, неулыбчив. но не переборщи с этим. а то подумают вот выскочка.


й) не принимай подряд все приглашения и подарки. это снизит твою "стоимость" и "ценность" как человека, как личность, как желанный объект. пусть даже сексуальный. я лично как "праздник" - приду к тебе только один раз после 25-го приглашения, но только при условии, что я заранее информирован о твоем мероприятии. минимум за три недели. + ты мне должен напомнить о своем мероприятии хотя бы за один день. если еще отправишь водителя - то мое присутствие почти гарантировано.


к) флиртуй. хотя бы иногда. а то твои умения и навыки могут атрофироваться.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
я лично как "праздник" - приду к тебе только один раз после 25-го приглашения
Нет, Апочка, ты лично - как геморрой! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

137
и с какой стати я должен тратить свое время на всех подряд?
я работаю с утра до вечера, 5дней в неделю.
и соответственно, мне хочется потратить время на стоящего человека, а не на всех кто захотел со мной пообщаться. соответственно, общаясь с человеком определенного уровня, я учусь, приобретаю новые знания, умения и т.д., даже в этикете, например как держать бокал на официальных приемах и при этом общаться так, чтобы не разлить на людей, но при этом успеть пообщаться со всеми вокруг меня и т.д.

и почему "как праздник" - когда тебя много везде, то люди устают так как перенасыщаются твоим присутствием. вспомните некоторых певцов. включаешь тв, а они на всех каналах, на всех концертах. уже не хоется смотреть, т.к. он/она уже пели по этому каналу, там выступали, тут вытупали. надоедает одно и то же.

а так, когда ты как праздник появляешься выборочно на самых важных для тебя мероприятиях, то у тебя:
1) будет что рассказать
2) будет возможность соскучиться по определенным людям
3) познакомиться с определенными людьми, которые очень много слышали о тебе, но никак не увидят. им ох как любопыно. некоторые мужчины придут туда ради тебя, как только узнают что и ты там будешь. я иногда запрашиваю подтвержденный список гостей чтобы знать, стоит идти или нет. и никогда не подтверждаю до самого последнего момента. некоторые звонят и все равно напоминают что очень будут рады твоему появлению. извини, мероприятии много, а ты один.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апонька, а может воспользуешься своим советом и дашь нам от тебя отдохнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.