BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Астрологические карты геев и гомофобов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вокруг вас встречаются гомофобы?
Каждый день вижу
24%
 24%  [ 11 ]
Несколько раз в неделю
22%
 22%  [ 10 ]
Несколько раз в месяц или реже
40%
 40%  [ 18 ]
Не встречались такие типы
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



История 8. Юный эфеб Ж. (24.02.1993) страдает приступами гомофобии, при этом не прочь и рыбку съесть.

Вот что пишет очевидец: "Как-то он выразился: "Я не считаю, что я их должен уважать, они портят общество. И ваще, парень с парнем, это пи***ц как стрёмно, я никогда такого не сделаю, потому что я уже перестану быть мужиком..."

Далее очевидец добавляет любопытный штрих: "Он тупо приставал, заигрывая со мной и с другими парнями) Говорил, типа, ты секосно сёдня выглядишь и все дела. Однажды напились, я танцевал перед ним, просто, он снял футболку, потрогал меня за трусы, спросил - в чём ты? Я продолжал танцевать. Зашли родители нашего общего знакомого, у которого мы были... и на этом СТОПЭ!.. У него есть девушка, они часто ссорятся..."

А между прочим, сей эфеб имеет в своей карте два традиционных гей-намёка: Венера в квадратуре сразу с Ураном и Нептуном - и хочется, и колется...



Такой же голубой аспект - Венера в квадратуре с Ураном - имеет в своей карте известный американский драматург Теннесси Уильямс. Про которого, кстати, рассказывают, как он на собственных вечеринках бесцеремонно "хватал за яйца" приглянувшихся ему парней и тут же уводил...

Поэтому, можно посоветовать очевидцу таких приставаний давать этому парню... время от времени потрогать себя... за трусы, не более того))

Глядя на этот клинический случай, сочинилось:

Это какой-то апофигей
Словно шпион шарит в чёрных очках
Скрытно вокруг нас орудует гей
Дико боясь расшифровки очка

Весь из себя как лихой натурал
Строит целяк, но трясётся от страха
Только б никто не присунул в анал
Крышу снесло от желания траха

Но конспирация прежде всего
Чтобы толпа не почуяла пидра
Он гомофобит себя самого
Вот же какая двуглавая гидра!



Шутки шутками, надеюсь, у вас найдётся хоть один гомофобик с примерами его подозрительного поведения. И его данные сюда!


-------------------------------------------------
= Заочно гороскопы (то есть, натальные карты с расшифровкой) не составляю и не рассылаю.
= Но могу выслать чертёж вашей карты для самостоятельного изучения (тогда нужны все данные - имя/ник число, месяц, год, время точное! и место рождения). Здесь писать не буду, отправлю на ящик или куда там...
= Могу кратко, в режиме экспресс-анализа сказать, есть ли у вас в карте гейские намёки. Кратко! Подробный разбор полётов астролог делает живьём, типа консультации.
= Учился на астролога? Да, несколько лет в ВШКА. Но не профи, а в качестве любимого хобби))
= Пожертвования не принимаю, чисто спортивный интерес))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это занимательно но помоему тут мало кто сможет дельно коментировать ,так как не будет иметь нужных познаний в астрологии !!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь речь идёт о гомофобах, которые нам попадаются по жизни. Вот, если вокруг вас есть такие типы, просьба закинуть сюда их данные и примеры поведения. А я уж посмотрю, нет ли у них в карте геевской подоплёки?

Что касается комментирования с точки зрения астролога, я буду только рад, если найдётся такой собеседник, который со знанием дела подключится к данному исследованию.

Но - нужны данные с примерами - прежде всего!)


----------------------
Меня спросили - а ты сам-то в теме? Стопудово!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзова из Ранеток, вы?

По теме, да их можно встретить хоть каждую секунду если захотеть, а поскольку мне нравится троллить и бесить гомофобов и прочую мразоту то сам бегу к ним и с вертухи их ложу (правда пока в инете так как в реале мне без охраны не потянуть).

А вот по поводу имён, то заметил одну закономерность в трёх именах которые больше всего склонны к гейству и бисексуальности (при том одно из имён поразительно попадает под многих открытых, закрытых, подозрительных и латентных, хотя и не такое уж распространённое как другие имена). Но не скажу об этих именах а то ещё начнёте использовать познания в корыстных целях :3

P.S. рассмешила фраза одного из субъектов вашей истории который говорил что "это не по понятиям". Боже, ещё есть такие ушлёпки вымирающего вида которые косят под тюремных авторитетов? Ах да, посмотрел на ваш город откуда вы, у вас там парк блатного периода ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Это занимательно но помоему тут мало кто сможет дельно коментировать ,так как не будет иметь нужных познаний в астрологии !!

Сенсей, научите нас расшифровывать руны астрономические ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ужас... когда люди пишут такую паранаучную херню, подкрепляя ее статистикой и красочными картинками я не могу пройти мимо. Друг мой, займитесь чем-нибудь полезным, а не этим квази-исследованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг мой! Не нужно вести себя как собачка под каждым деревом. Не нравится - можно молча пройти мимо.

Не нужно пинать то, чего не понимаешь. Прояви терпимость, в конце концов. И помни, что всё возвращается.

Собственно, обсуждение "за" или "против" самой астрологии оставляю за рамками этой темы. Кому интересно поспорить, может создать отдельную тему. Здесь задача другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim2003 писал(а):
О ужас... когда люди пишут такую паранаучную херню, подкрепляя ее статистикой и красочными картинками я не могу пройти мимо. Друг мой, займитесь чем-нибудь полезным, а не этим квази-исследованием.


А помоему он именно полезным и занимаеться ведь он не константирует факт а именно ищет улики может бред а может нет с точки зрения науке люди родившееся в разное время года подвергаються разному влиянию окружающей среды и разному космическому звёздному и т д облучению поэтому на практике какоето влияние может существовать и именно поэтому астрологию так просто отбросить на задний план нельзя 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, спасибо на добром слове!
А тебе по жизни встречаются гомофобы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну один парень есть он тоже по типу " всех повесить надо " 14 Сентябрь, 1988 Валентин
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.