BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Астрологические карты геев и гомофобов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вокруг вас встречаются гомофобы?
Каждый день вижу
24%
 24%  [ 11 ]
Несколько раз в неделю
22%
 22%  [ 10 ]
Несколько раз в месяц или реже
40%
 40%  [ 18 ]
Не встречались такие типы
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне свою карту попросить 21 уж очень хочется себя узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
а можно мне свою карту попросить 21 уж очень хочется себя узнать


Если личный гороскоп, то:
- либо дам чертёж для самостоятельной работы
- либо скажу кратко - есть там гей или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ну один парень есть он тоже по типу " всех повесить надо " 14 Сентябрь, 1988 Валентин


Хмм, можно поздравить этого вредного парнишу)) У него в карте есть целых два типичных гей-намёка: Марс в квадрате с Нептуном (это классика! такой же есть у П.Чайковского) и Венера в квадрате с Плутоном (тоже один из типичных симптомов гейства). Он пока ещё сам себя плохо понимает либо тщательно прячет. Но впереди - "О, сколько нам открытий чудных..!"

Так что, говоря о верёвке, пусть лучше подумает о мыле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да ладно тебе 32 Так, Александр, 31.12.1974, 23.40, Московская область. Ждем результата 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ой да ладно тебе 32 Так, Александр, 31.12.1974, 23.40, Московская область. Ждем результата 08


Алекс, в этой карте (31.12.1974) присутствует один из признаков гейской натуры. Марс в соединении с Нептуном в Стрельце + соединение этой парочки с Восходящим узлом Луны = положительная, заранее предусмотренная наработка кармы. Сам хотел пройти такой опыт. То есть, чел имеет это качество как врождённое.

---------------------------
P.S. И время точное надо и место рождения точное не забыть указать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель Андриевский писал(а):
заранее предусмотренная наработка кармы. Сам хотел пройти такой опыт. То есть, чел имеет это качество как врождённое.


Мммммммммм а можно пояснить, что Вы хотели сказать "заранее предусмотренная наработка кармы"? Просто все вкладывают по мере понимания 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель Андриевский писал(а):
veller писал(а):
Ой да ладно тебе 32 Так, Александр, 31.12.1974, 23.40, Московская область. Ждем результата 08


Алекс, в этой карте (31.12.1974) присутствует один из признаков гейской натуры. Марс в соединении с Нептуном в Стрельце + соединение этой парочки с Восходящим узлом Луны = положительная, заранее предусмотренная наработка кармы. Сам хотел пройти такой опыт. То есть, чел имеет это качество как врождённое.

---------------------------
P.S. И время точное надо и место рождения точное не забыть указать!

да у вас все геи, даже если написать день рождение негомофобного натурала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Мишель Андриевский писал(а):
заранее предусмотренная наработка кармы. Сам хотел пройти такой опыт. То есть, чел имеет это качество как врождённое.


Мммммммммм а можно пояснить, что Вы хотели сказать "заранее предусмотренная наработка кармы"? Просто все вкладывают по мере понимания 03


Ок. Заранее предусмотренная наработка кармы - значит, сам готовил себе такую судьбу перед данным воплощением. Это требует развёрнутого ответа и сейчас я откликаюсь огромным постом-пояснением))

Я давно и плотно изучаю самые различные источники, которые могут пролить свет на нашу тему. Давно пришёл к выводу, что обычных научно-психологических источников информации недостаточно. Психологи сами толком ничего понять не могут. Потому что копают очень мелко, на уровне детского лепета. Но есть специалисты, которым удаётся проникнуть гораздо глубже в суть голубого явления. Один из них – Майкл Ньютон.

Доктор философии Майкл Ньютон является дипломированным гипнотерапевтом высшей категории в Калифорнии, а также членом Американской Ассоциации психологов-консультантов. Он посвятил свою частную гипнотерапевтическую практику коррекции различного рода проблем в поведении, а также помощи людям в раскрытии их высшего духовного Я. Разрабатывая свою собственную технику возрастной регрессии, д-р Ньютон обнаружил, что пациентов можно помещать в промежуточные периоды между их прошлыми жизнями, таким образом подтвердив и продемонстрировав на практических примерах реальное, наполненное смыслом существование бессмертной души между физическими воплощениями на Земле.

В своей книге «Предназначение Души» Майкл Ньютон приводит показательный случай:

«…Выбор гомосексуального тела. Поскольку такого рода предрасположенность по своей сути биологическая, а не воспринята в результате влияния социума и среды, души принимают эти тела по двум основным причинам. Как я уже говорил, многие души на Уровнях I и II выбирают тело определенного пола в 75% случаев, потому что они хорошо чувствуют себя в теле мужчины или женщины. Я нахожу, что мои пациенты гомосексуальной ориентации начали процесс перехода к выбору другого пола в своих жизнях, что отражает продвижение в развитии души.

Моё пояснение: Душа меняет пол воплощения. То есть, несколько жизней, например, мы рождались как женщина. Потом женский опыт уже накоплен и нужен мужской, для равновесия. Но прежде чем Душа будет воплощаться со стандартным набором мужчины, бывает нужен переходный период, когда можно родиться геем или лесби.

Решение стать геем или лесбиянкой представляет собой одно из средств, позволяющих начать этот переход в данной жизни. Таким образом, их нынешний пол может быть для них чем-то новым, и мужчина-гей может чувствовать себя так, как если бы он, в действительности, был в теле женщины.

Моё пояснение: Это только один из ответов! Вариантов может быть гораздо больше, в зависимости от потребностей нашей Души.

Вторым и значительно более важным фактором, определившим решение души принять гомосексуальную ориентацию, является намерение существовать в обществе, настроенном против них. Обычно мои пациенты гомосексуальной ориентации уже не молодые или неопытные души. Если они не хотят скрывать свою ориентацию, то это означает, что такие люди изначально приняли решение жить жизнью, в которой они двигались бы против общего течения, против культуры с жесткими стереотипами. Они должны пройти через это и подняться над публичным осуждением, чтобы утвердиться в самооценке и самоопределении. Это требует смелости и решимости...

Моё пояснение: Обратите внимание – неопытные и молодые Души (которые прожили на Земле мало жизней) вряд ли выберут этот вариант, просто силёнок не хватит противостоять обществу. Такая жизнь против течения должна закалить нас!

Чтобы проиллюстрировать всё это, я упомяну об одном моем пациенте, мужчине гомосексуальной ориентации, который когда-то был императрицей в Китае. Нынешнее его воплощение было первым после той жизни, исполненной роскоши и власти, спустя длительный промежуток времени. Эта душа, по имени Джемона, рассказала, что в том воплощении она имела тело потрясающе красивой женщины, невероятно богатой, которую буквально носили на руках — в соответствии с её рангом. Она потакала всем своим слабостям в этой жизни, не доверяла никому из своего окружения из-за дворцовых интриг, низкопоклонства и лести своих подчиненных. В пространстве выбора жизни у Джемоне перед ее нынешней жизнью предложили три варианта. Вот что сказал мой пациент о принятом им решении.

Моё пояснение: Перед воплощением Ангел-хранитель предлагает нам несколько вариантов новой жизни, на выбор. То есть, свобода выбора остаётся, но в рамках нашей же наработанной Кармы.

«В двух вариантах из трех были женщины, а в одном — прекрасный молодой мужчина, который, как мне сказали, «был внутри женщиной». Одна женщина была очень худощава, почти болезненно, и должна была вести спокойную жизнь верной жены и матери. Другая женщина имела шикарное тело и была предназначена так или иначе причинять беспокойство обществу. Она также была эмоционально холодна. Я решил стать мужчиной, потому что тогда мне пришлось бы иметь дело с жизнью гомосексуалиста. Я знал, что если я смогу преодолеть стыд перед обществом, это компенсирует лесть и низкопоклонство в моей жизни императрицы».

Выбор этих вариантов происходил в соответствии с обычным процессом выбора тела. Жизнь женщины, привлекательной для общества, была бы просто продолжением прошлой жизни моего пациента в качестве общественно значимой фигуры, эгоцентричной и окруженной завистниками. Домохозяйка — это был бы неплохой выбор. Средний вариант, в котором Джемона научилась бы смиренно и терпеливо принимать жизненные испытания в убогих условиях. Но это опять была бы женщина, и Джемона захотела прервать длительный цикл воплощений в женских телах.

Вариант воплощения в теле мужчины-гея, по словам Джемоны, самый трудный, хотя в материальном отношении он более обеспечен, чем был бы в теле женщины среднего достатка. Нас не очень-то информируют во время процесса выбора, но более старые души знают, что среди всех вариантов часто бывает какой-то один очень заманчивый, но не очень подходящий в смысле получения урока. Он сделал такой выбор не потому, что был принужден остановиться на мужчине, имеющем гомосексуальную ориентацию, а потому, что в данном случае предстояло более суровое испытание. Мой пациент сказал мне: «Многие люди в моей жизни относились ко мне с отвращением. Мне нужно было испытать подобную дискриминацию, чтобы почувствовать себя беззащитным и уязвимым».

В данной случае Душа выбрала этот путь, чтобы компенсировать свою прошлую жизнь китайской императрицы, которой льстили и поклонялись без меры. Через нынешнее унижение у неё происходит уравновешивание, духовный дисбаланс убирается.

Это лишь некоторые примеры. У каждого из нас могут быть свои вариации, почему мы выбрали гейское тело и гейскую жизнь)


----------------------------
Понимаю прекрасно, что кто-то может счесть за сказку. Но, сказка ложь, да в ней - намёк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Мишель Андриевский писал(а):
veller писал(а):
Ой да ладно тебе 32 Так, Александр, 31.12.1974, 23.40, Московская область. Ждем результата 08


Алекс, в этой карте (31.12.1974) присутствует один из признаков гейской натуры. Марс в соединении с Нептуном в Стрельце + соединение этой парочки с Восходящим узлом Луны = положительная, заранее предусмотренная наработка кармы. Сам хотел пройти такой опыт. То есть, чел имеет это качество как врождённое.

---------------------------
P.S. И время точное надо и место рождения точное не забыть указать!

да у вас все геи, даже если написать день рождение негомофобного натурала



Знаешь, я как чукча - что вижу, о том и пою))
Если в карте есть такие немёки, то их видит любой астролог, хоть чукотский, хоть японский) А вот реализуются ли такие показатели в жизни, это уже надо проводить индивидуальную консультацию с астрологом, то есть, работать с челом напрямую и выяснять. Многие так и скрывают всю жизнь, и ходят, недовольные, незнамо почему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!))очень здорово у тебя получается все рассказывать по карте)
можешь немножко обо мне рассказать?)
21.04.1989 Юрий))Заранее благодарен 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.