BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Астрологические карты геев и гомофобов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вокруг вас встречаются гомофобы?
Каждый день вижу
24%
 24%  [ 11 ]
Несколько раз в неделю
22%
 22%  [ 10 ]
Несколько раз в месяц или реже
40%
 40%  [ 18 ]
Не встречались такие типы
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
и фактический любая наука частично строиться на основе наблюдений

Я бы даже сказал большей своей частью, однако ж наблюдения и правильная систематизация, а также проверка гипотез требует очень аккуратного подхода - это целая наука. А уж построение на базе опытных данных теорий и уж тем более парадигм это вообще очень тонкое ремесло требующее почти абсолютной обоснованности.

Цитата:
кроме него есть миллионы других возможных факторов то есть в теории основываясь на наблюдении характеров людей

Никто не спорит, что окружающие факторы оказывают влияние. Если бы этим утверждением и заканчивалась вся астрология вряд ли кто посмел её оспаривать. Однако ж это не так. Вопрос в величине влияния. На исход бильярдного сражения оказывает влияние даже луна (своим гравитационным полем она влияет на поведение шариков), но согласись глупо, зная это, высчитывать результат матча ориентируясь на расположение луны. Все факторы принимаемые в расчет астрологией вряд ли можно считать доминантными, да и вообще хоть сколько ни будь значимыми. Но самая главная претензия это методология. Лучшие ученые веками оттачивали методологию науки отнюдь не забавы ради - это было необходимо чтобы обезопасить себя от ошибок и псевдонаучных теорий.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy
Цитата:
то есть в теории основываясь на наблюдении характеров людей можно как то всё систематизировать.


Когда-нибудь, если все будет хорошо, возможно, что человек придумает методы для прогнозирования, которые будут работать не только в отношении, например, погоды, но и более сложных явлений, типа, каким вырастет человек при таких-то условиях (может быть виртуально смоделированных). Может быть это будет вычислять такой компьютер, возможности которого сейчас очень трудно представить. Сейчас такое невозможно, это слишком большой объем информации. Это будет возможно только благодаря грандиозному интеллектуальному труду ученых и при, хотя бы неосознанном, содействии трудящихся в других сферах.

Таким же образом человек, научился ездить быстрей всех зверей, летать выше всех птиц, горы воротить, видеть черт знает как далеко всякие голактеки в телескоп, и говорить на расстоянии через мобилу и интернет, и вирусов мелких рассматривать и черти что.. А раньше колдунами-мракобесами - это считалось недостижимым чудом, но они обманывали других, якобы сами способны на чудеса. Так и современные мракобесы, всякие РАЕН активно поддерживают астрологию и прочую псевдонаучную бредятину, чтобы было побольше клиентов для их лохотронов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys

а я не говорил что расчёт с точности до нуля просто не надо всё категорично отрицать и называть всё глупостями и липой... 12

психология тоже кстати деликатная тема , но существование этой науки оспаривать будет только недалёкий человек ...

+

пример систематизации :

будущее на перёд не написано но вероятность просчитать можно Есть даже группа программистов которая разрабатывает этот софт ,софт планируют использовать в коммерческих целях в первую очередь мобильные операторы. смысл просто и опять таки основан на наблюдении допустим есть Петя его жизнь записывают в течении 3 месяцев куда он ходит (GPS) кому звонит любит ли заказывать товар через инет его личные интересы и тд потом систематизируют и потом например на 4 месяц софт с уверенностью определённого количества процентов может сказать что в среду с 8 до 17 Петя на роботе с 17 до 20 едет с работы так то так то покупает там то там то и тд ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пример систематизации :

хоспади да это же совсем другое... и экономисты например делают прогнозирование, но там анализ статистики плюс к тому действие закона больших чисел. Все это строится на базе научного прогнозирования; научный базис в основе, а не пустые фантазии.
Никто же не говорит, что прогнозирование совершенно не возможно, однако, в природе есть много вещей которые прогнозированию практически не поддаются.

Цитата:
а я не говорил что расчёт с точности до нуля просто не надо всё категорично отрицать и называть всё глупостями и липой...

Да до какого уж там нуля... хоть бы что-то нащупывалось... а то сплошное манипулирование неясными терминами (классический прием шарлатанов и тех кто по глупости или малообразованности своей за ними ведется) и расплывчатыми формулировками.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сказал пример Систематизации я не пытаюсь подсунуть тебе лажу...
я показываю что если правильно систематизировать то можно добиться внушительных результатов которые на первый взгляд невозможны

"Никто же не говорит, что прогнозирование совершенно не возможно"


"Да до какого уж там нуля... хоть бы что-то нащупывалось..."

одно предложение частично исключает другое я соглашаюсь с 1 и не соглашусь со 2.

меня термины в астрологии как то не колышут и не вводят в растерянность я астрологию оцениваю просто по наблюдению за людьми того или иного зодиака и смотрю насколько точно у того или иного человека совпадает характер с зодиаком.

По моему мнению если что то нельзя на 100 опровергнуть или на 100 доказать то я уже не должен занимать категорическую позицию... 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
меня термины в астрологии как то не колышут и не вводят в растерянность

Меня то это как раз и не удивляет. Они же тоже не полные критины... это их ремесло в конце концов.

Цитата:
По моему мнению если что то нельзя на 100 опровергнуть или на 100 доказать то я уже не должен занимать категорическую позицию...

100% опровергнуть существование Фредди Крюгера нельзя, но спать ты в связи с этим, думаю, отказываться не станешь.

Цитата:
я показываю что если правильно систематизировать то можно добиться внушительных результатов которые на первый взгляд невозможны

Ключевое слово - правильно.

Цитата:
одно предложение частично исключает другое

ни частично ни на грамм нет взаимоисключаемости высказываний.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Бойка, позволь спросить - ты сейчас над дипломным проектом работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель , рад что тебе понравилось 03 Я писал от чистого сердца)) Тогда может глянешь наши с морозилкой– Степаном перспективы .и ..совместимость 16 16 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
Мишель , рад что тебе понравилось 03 Я писал от чистого сердца)) Тогда может глянешь наши с морозилкой– Степаном перспективы .и ..совместимость 16 16 16






Синастрическая карта Denisssis + Морозко

Здесь любопытная ситуация в чём? В том, что ваша объединённая карта (синастрия) один в один повторяет его родной гей-аспект Венера в квадрате с Нептуном. То есть, в его карте именно Венера и Нептун отвечают за нестандартное проявление чувств. И тут оказывается, что при подключении твоей карты происходит наложение твоего Нептуна на его Венеру. Это может только усиливать вашу взаимную тягу в том, что касается любовных переживаний.

По-другому говоря, "рыбак рыбака видит издалека". Синастрия показывает, что вам вполне можно отработать данную ситуацию вместе. Я бы даже сказал так - ты для него явился как "спусковой крючок", чтобы он мог реализовать эту свою нестандартную тягу))

Но помни, что ваши Венера в квадрате с Нептуном приносят в отношения много тумана, неопределённости, неконкретности. Людей с таким аспектом тянет друг к другу, но всё время мешается под ногами какой-то элемент сомнения, путаницы, а то и обмана. И кармичность ситуации в том, что партнёрам приходится работать как над усилением взаимного доверия, так и над максимальным прояснением взаимных чувств. Образно говоря, хорошо бы вам любить друг друга не в Лондоне, где слишком много тумана, а на Гавайях, где чистое безоблачное небо...

И не имей привычки переспрашивать, друг мой, искать ещё каких-то ценных указаний, а лучше поразмышляй самостоятельно над сказанным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Ммм... Бойка, позволь спросить - ты сейчас над дипломным проектом работаешь?


хе хе нет просто развожу фиса на спор 03

Цитата:
100% опровергнуть существование Фредди Крюгера нельзя, но спать ты в связи с этим, думаю, отказываться не станешь.


я же сказал я тебе лажу не подсовываю ,вот и ты мне не подсовывай сравнил Ж с П ... 20
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.