BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Астрологические карты геев и гомофобов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вокруг вас встречаются гомофобы?
Каждый день вижу
24%
 24%  [ 11 ]
Несколько раз в неделю
22%
 22%  [ 10 ]
Несколько раз в месяц или реже
40%
 40%  [ 18 ]
Не встречались такие типы
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
простите, не дочитал все страницы..терпения не хватило)))
а я вот тож хочу про себя узнать 05 можно ж еще?) и что там надо указать..сказать..?

ДЛя астролога нужны - точная время, место и дата рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Мишель, а можно ли скачать откуда нибудь вашу базу? Я полагаю пользуетесь вы программой ZET?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Мишель! Хочу узнать про него: 04 марта 1989, координаты места рождения: 55град03мин С.Ш., 74град35мин В.Д. Его завут Павел. Так приятно произносить это имя в голове.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема приостановлена, пока нет времени этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель . Это я Denisssis. У меня к тебе один очень важный вопрос . Отпишись пожалуйста , как только сможешь. Ок ???? СКАЖИ, А ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДСКАЗАТЬ ПО АСТРО КАРТЕ ЧЕЛОВЕКА – СКОЛЬКО ОН ПРОЖИВЁТ. Примерно хотябы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!)
Тема возобновляется с небольшим изменением условий.

Астрологическими методами смотрю следующие ситуации:
- "гей этот парень или нет?"
- "этот гомофоб может скрытый гей?"
- "не могу разобраться в своей ориентации"
- "светит мне что-нибудь с этим парнем?"

Анализирую только мужские карты. Развёрнутые, подробные гороскопы ("расскажите про мою жизнь") здесь не делаю.

Какие нужны данные для составления астрологической карты, своей или другого парня:
- имя, число, месяц, год рождения, а если хотите бОльшей точности, то укажите точное (до минут) время и место рождения.

Пишите здесь или в личку (если хотите приватности), отвечу кратко и основное, в режиме экспресс-анализа. При этом просьба помнить, что не каждый гороскоп поддаётся быстрой расшифровке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
Мишель . Это я Denisssis. У меня к тебе один очень важный вопрос . Отпишись пожалуйста , как только сможешь. Ок ???? СКАЖИ, А ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДСКАЗАТЬ ПО АСТРО КАРТЕ ЧЕЛОВЕКА – СКОЛЬКО ОН ПРОЖИВЁТ. Примерно хотябы ?

Не этичный вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологическими методами смотрю следующие ситуации:
- "гей этот парень или нет?"
- "этот гомофоб может скрытый гей?"
- "не могу разобраться в своей ориентации"
- "светит мне что-нибудь с этим парнем?"

Какие нужны данные для составления астрологической карты, своей или другого парня:
- имя, число, месяц, год рождения, а если хотите бОльшей точности, то укажите точное (до минут) время и место рождения.
***
Хорошие вопросы...
Я бы добавил к списку "сексуальные предпочтения и темперамент партнера"... многие пары знакомы бывают больше трех лет а не знают чего от него ждут в постели... да и совместимы ли.. кому то нравиться по быстрому, а кто-то и на марафон подписывается...
Плюс, некоторые парни скрываю при первом знакомстве что они в паре... я бы и на это обращал внимание...
Одним словом я бы завел свою тему, да за бесплатно уже "насмотрелся" на такие космограммы...
Плюс, для экспресс анализа можно и другие мантические системы использовать...
Мдэ.. получился какой-то самопиар... Ахахахаха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
Я бы добавил к списку "сексуальные предпочтения и темперамент партнера"... многие пары знакомы бывают больше трех лет а не знают чего от него ждут в постели... да и совместимы ли.. кому то нравиться по быстрому, а кто-то и на марафон подписывается...
Плюс, некоторые парни скрываю при первом знакомстве что они в паре... я бы и на это обращал внимание...


Это будет слишком большой объём работы. Да и Сеть не то место, где возможен более глубокий анализ. Такие вещи делаются очно. А здесь и этих вопросов достаточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла куда то ехать. когда можно и по сети все отписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.