BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мир меняется
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 22:50    Заголовок сообщения: Мир меняется Ответить с цитатой


На Форумах нередко поднимают тему о геях. Можно, конечно, объяснить это любопытством к "клубничке" или к гомофобии, но я думаю - это отражение более глубокой тревожности "народов мира" в ситуации кризисной трансформации и неуверенности в завтрашнем дне. Поэтому, часте общества путь выхода из глобального кризиса видится в возврате к патриархальным традициям и к природе. Но при этом, призывы к возврату к "старым добрым временам" направлены к кому угодно, но не к себе. Вряд ли, разведённые супруги захотят воссоединиться и возродить "ячейку общества" в прежнем виде. Увлекающиеся сексом - от презервативов и, о, ужас,- абортов. Даже трудно представить, что люди поумнеют и осознают, что ксенофобия - это рудиментарный пережиток из тех самых "старых добрых времён". И так далее. Ожидать от людей многого и не стоит. Я читал сегодня интереснейшую статью Михаила Хазина "Мир на пороге новых времен",- так он в ней тоже местами грезит в устаревших терминах. Но в основном, как мне представляется, верно оценивает ситуацию сегодня и на ближайшую перспективу. Мир глубоко и глобально меняется. Почитайте сами.
http://worldcrisis.ru/crisis/1000041
https://www.youtube.com/watch?v=e6ynOKP53Sk
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

141 Хорошее задание к размышлению!
Откуда взять новую идею?)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то никто не задумался о том, что все в природе нужно для чего-нибудь.

Геи нужны чтобы контролировать численность населения.

Все всего никогда не хватит, раньше все решалось войнами.

А сейчас, все все и всем запретили а агрессия никуда не денется, это тоже механизм выживания.

Но почему-то агрессия выплескивается не в то русло, придумали врагов для быдло-публики. А толку?

Имхо мир жесток и те кто думает что всю жизнь просидит няшечкой в макдаке - откройте ваши заплывшие от сала глазенки, придется бороться за жизнь. Т.к. мы оплыли от леность и праздности, нас спасет либо массовое уничтожение (ну конечно на наш век наверное хватит ресурсов) , либо переезд и нагаживание на других планетах. А так как вы не садитесь все равно говна не избежать. И все эти схоластические умозаключения - порожняк, сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир прекрасен и ярок парой сер и уныл но как то на какахи не похож. а про изменения меняется только быт. люди же почти не изменились теже зависть ненависть невежество, любовь мудрость секс воздержание, все это было до Рождества. а мир по себе прекрасен и совершенен а вот люди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек - это МИР,который создается воспитанием,потом самим человеком,и теми кого впускает человек в свой мир,вот этот мир надо беречь (если есть что конечно)...а внешний мир конечно давит,значит надо держать оборону,и не меняться к худшему...я так живу...мир не спасаю (не мое дело),но свой мир берегу,пока удается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

141 А какой он?
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - спойствие в душе,не делай зла никому никогда и в душе будет спокойствие : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
главное - спойствие в душе,не делай зла никому никогда и в душе будет спокойствие : )


Если возвести ненависть и причинение вреда другому человеку - в ранг нормы, то можно совершенно спокойно и даже с улыбкой на устах и с полным спокойствием в душе, этим заниматься...
Я так думаю 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня норма - жить по-совести,честно, а совесть обмануть трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
для меня норма - жить по-совести,честно, а совесть обмануть трудно.

Совесть - компромис с сознанием!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.