BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть ему на нетрадиционные отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 22:28    Заголовок сообщения: Как намекнуть ему на нетрадиционные отношения? Ответить с цитатой

Привет всем!
Хочу поделиться с Вами своей проблемой, которую я сам себе и создал)
И так, немного о себе: Меня зовут Иван, 20 лет, бисексуал, девушки были, а вот с парнями напряг, сильно маленький город ( 160т население) да и предпочтения какие-то странные, нравятся только мужчины, которые старше меня на 10, а то и 20 лет старше, извращение какое-то....одногодки вобще не привлекают.
Теперь собственно проблема: В фитнес клубе, в которыя я хожу, 4 мес назад появился одни мужчина, 44 года, невысокого роста, коренастый, симпатичный на мой вкус)) и...... женат, колечко я сразу заметил)
2 мес мы с ним общались по мелочи, здоровались, страховали друг друга, я откровенно на него пялился) , а вот месяц назад все изменилось.......Стали общаться более тесно, по кафешкам ездить, разговаривать на различные темы. Он оказался обычным мужиком, без короны и понтов, открытый, даже очень. Бывший военный. Очень много о себе рассказывал, о жене, детях, сын у него мой ровестник.
Привязался я к нему сильно, этот последний месяц практически каждый день видимся..... Как выяснилось он в моем городе в командировке, на выходние домой уезжает, а в конце декабря вобще уедет и все((И вот не знаю стоит рассказывать ему о себе или оставить все как есть???(
Я бы не торопился, но осталось у меня меньше 2х месяцев(( Не знаю,что делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВЫ ОН НЕ ГЕЙ И НЕ БИ И ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ КАК К СВОЕМУ СЫНУ
Поэтому он и рассказал тебе о

"Очень много о себе рассказывал, о жене, детях, сын у него мой ровестник."

Если бы он реально чуствовал к тебе сексуальное влечение то некогда в жизни бы не начал вспоминать о том что его сын и ты одного возраста ,всё что ты можеш сделать это переступить это влечение .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
УВЫ ОН НЕ ГЕЙ И НЕ БИ И ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ КАК К СВОЕМУ СЫНУ
.

Вот об я тоже думал......
Но он также говорил, что частенько изменяет своей жене, т.к постоянно в командировках. К чему ему об этом рассказывать?
Да и смотрит он на меня как-то странно, засматривается часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, твентик, совершенно не факт... Я ненамного моложе того мужика, но свой возраст никогда не скрываю, даже бравирую слегка, типо когда я поступал в институт (тебя ещё тогда и на свете-то не было) ...
Прямо рассказывать не надо, а полунамёком можно, почему бы и нет...
Чем ты рискуешь, он же всё равно уедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я ничем не рискую, уверен, что он болтать направо и налево обо мне не будет!
Боюсь только, что общаться не захочет больше...
А полунамеком-это как? Совсем не имею опыта в этом(
И еще вопрос, если он военный, как это может отразится на его отношении к ЛГБТ сообществу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Не факт, твентик, совершенно не факт... Я ненамного моложе того мужика, но свой возраст никогда не скрываю, даже бравирую слегка, типо когда я поступал в институт (тебя ещё тогда и на свете-то не было) ...
Прямо рассказывать не надо, а полунамёком можно, почему бы и нет...
Чем ты рискуешь, он же всё равно уедет...


Допустим я би и мне 44 случайно знакомлюсь с парнем 20 лет если бы я ему перед планом оттрахать его решил сказать а вообщето ты с моим сынком ровесник ... это означало бы что я сексуально фантазирую на своего собственного сына !
Расказы о том что он изменяет жине говорят просто напросто о мужском хвастовстве .Далее если бы целью этого мужика было развести 20 летнего паренька на секс он бы уже давно это сделал и так много о себе не рассказывал ,трахнул бы и помахал рукой вместо этого он сбратался с автором тепичное гетеро повидение прозрачное как капля воды .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незабываем о понятии гомосоцыальности у гетеро людей !


PS я думаю что ответвление истории в виде того что 44 летний мужик би с женой и ребёнком который живёт в другом городе влюбляется (а не просто хочет оттрахать) в паренька возраста своего сына можно не разсматривать :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Далее если бы целью этого мужика было развести 20 летнего паренька на секс он бы уже давно это сделал и так много о себе не рассказывал ,трахнул бы и помахал рукой вместо этого он сбратался с автором тепичное гетеро повидение прозрачное как капля воды .

Согласен, если бы хотел, уже развел бы, вариантов было куча, наедине оставались много раз.
Но я тогда не пойму почему тогда я вызвал у него интерес? В фитнес клубе полно мужиков его возраста и младше... Зачем общаться с парнем, который младше его на 24 года? Неужели только, как говорилось выше, из-за того, что я напоминаю ему сына?
У меня есть еще одна бредовая мысль в голове)) Может он латентный гей? Хочет попробовать, но не может решиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
незабываем о понятии гомосоцыальности у гетеро людей !


PS я думаю что ответвление истории в виде того что 44 летний мужик би с женой и ребёнком который живёт в другом городе влюбляется (а не просто хочет оттрахать) в паренька возраста своего сына можно не разсматривать :)

То, что он влюбился я не рассматриваю)
Но я не пойму( Почему, если он испытывает сексуальное влечение к ровеснику своего сына, то и к сыну обязательно должно быть тоже самое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
я думаю что ответвление истории в виде того что 44 летний мужик би с женой и ребёнком который живёт в другом городе влюбляется (а не просто хочет оттрахать) в паренька возраста своего сына можно не разсматривать :)


А собственно почему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.