BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть ему на нетрадиционные отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
20boy писал(а):
я думаю что ответвление истории в виде того что 44 летний мужик би с женой и ребёнком который живёт в другом городе влюбляется (а не просто хочет оттрахать) в паренька возраста своего сына можно не разсматривать :)


А собственно почему ?

Мне тоже интересно)
Сам считаю, что влюбиться он может, НО т.к. он старше, чувство реализма должно у него быть развито лучше, чем допустим у парня моего возраста. И ( допустим, что он би) он должен понимать, что никакого будущего у нас не может быть. т.к. у него семья и чаша весов склонится в ее сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно - а зачем тебе все это нужно, если через 2 мес. он навсегда уезжает? На что вообще ты расчитываешь? 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino

Для мужика который видит что его слушает молодой пацан ситуацыя видиться так как будто он выступает в роли твоего наставника это льстит его самолюбию . По этой же пречине старики любят поучать молодых ! :)
Цитата:
Может он латентный гей?
А может ты хочеш чтоб он им оказался 32 Понимаеш латентный означает что в своём подсазнании он попробывать хочет но сознательно нет латентным может быть даше папа римский но от этого не холодно не жарко ведь это только в его подсознании , и опять таки еслиб он хотел попробывать то уже бы тебя развёл , вариант о том что латент ждёт пока его развидут опять можно не разсматривать так как для признания себя/ би или геем не тебе надо переступить границы а именно ему в его подсознании
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему, если он испытывает сексуальное влечение к ровеснику своего сына, то и к сыну обязательно должно быть тоже самое?
Ну это просто ты видиш своего сына 20 лет высокий стройный юноша красивая молодая кожа если этот сексуальный профиль по твоему вкусу то ты можеш сознательно поставить запрет так как это твой сын но если ты находиш когото кто попадает под этот профиль и стремишся с ним переспать это означает что да ты хочеш своего же сына но можеш себя контролиревать в действиях но при этом сексуальное влечение контролиревать невозможно . Обычно люди имеющие детей разценивают людей знач младше себя как дитей и именно поэтому не имеют в них секс профилей
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам считаю, что влюбиться он может, НО т.к. он старше, чувство реализма должно у него быть развито лучше, чем допустим у парня моего возраста. И ( допустим, что он би) он должен понимать, что никакого будущего у нас не может быть. т.к. у него семья и чаша весов склонится в ее сторону.


Ну видиш сам осознаёш что семейные мужики 44 лет не летают в облаках :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А мне интересно - а зачем тебе все это нужно, если через 2 мес. он навсегда уезжает? На что вообще ты расчитываешь? 05

На что я рассчитываю....... Он мне очень симпатичен и привязался я к нему...надеюсь конечно на взаимность, наивно правда?) а рассчитываю..... хотя бы на секс 05
И я не уточнил( он живет в 300км от моего города -это около 3х часов на машине. Видеться потом возможность есть, было бы желание, а вот желания как раз боюсь у него не будет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Leoncino

Для мужика который видит что его слушает молодой пацан ситуацыя видиться так как будто он выступает в роли твоего наставника это льстит его самолюбию . По этой же пречине старики любят поучать молодых ! :)

Кто сказал, что он меня поучает в чем-то? И наставником он точно не выступает))) Общаемся мы на равных.
20boy писал(а):

Может он латентный гей? А может ты хочеш чтоб он им оказался 32
Ну....конечно же я хочу, что бы он им был)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Цитата:
Сам считаю, что влюбиться он может, НО т.к. он старше, чувство реализма должно у него быть развито лучше, чем допустим у парня моего возраста. И ( допустим, что он би) он должен понимать, что никакого будущего у нас не может быть. т.к. у него семья и чаша весов склонится в ее сторону.


Ну видиш сам осознаёш что семейные мужики 44 лет не летают в облаках :)

Да осознавать, то я осознаю)) Но хочется верить в обратное 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44 летние мужчины слишком тяжелые, серьезные и сильные чтобы летать в облаках. облакам они не по зубам. так что спуститесь на землю.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
44 летние мужчины слишком тяжелые, серьезные и сильные чтобы летать в облаках. облакам они не по зубам. так что спуститесь на землю.

Возьму на заметку, спасибо 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.