BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть ему на нетрадиционные отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
На что я рассчитываю....... Он мне очень симпатичен и привязался я к нему...надеюсь конечно на взаимность, наивно правда?) а рассчитываю..... хотя бы на секс 05
И я не уточнил( он живет в 300км от моего города -это около 3х часов на машине. Видеться потом возможность есть, было бы желание, а вот желания как раз боюсь у него не будет(
Малыш, зачем тебе это? У него есть СЕМЬЯ. Ты молод, у тя масса возможностей и вариантов. Зачем мутить себе мозги? Ну будет у вас секс, предположим (пусть мир перевернется, гипотетически), будешь к нему наезжать периодически, или он к тебе. Это тебя устроит? Человека любимого нужно искать СВОБОДНОГО, чтобы внимание его не было рассеяно на свои семейные проблемы. У пары проблемы должны быть общими, а у твоих отношений предполагаемой перспективы НЕТ. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь же не идёт о том, чтоб создать с ним семью...
Если человек нравится и хочется секса с ним - какого чёрта отказывать себе в удовольствии ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и дай рекомендации автору этой темы! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Если человек нравится и хочется секса с ним - какого чёрта отказывать себе в удовольствии ?


Ну вообще то я тоже согласен с Лаошкой, автор создает себе проблему, он даже подсчитал километры, есть просто люди которым нравится через тернии к звездам 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сказать: ты такой замечательный человек и мне очень нравишься. Я счастлив, что познакомился с тобой. И поглядеть на реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто сказал, что он меня поучает в чем-то? И наставником он точно не выступает))) Общаемся мы на равных.


Может это только ты так думаеш ? у вас небыло не разу такого момента случайно



Он клал руку на твоё плечё ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Leoncino писал(а):
На что я рассчитываю....... Он мне очень симпатичен и привязался я к нему...надеюсь конечно на взаимность, наивно правда?) а рассчитываю..... хотя бы на секс 05
И я не уточнил( он живет в 300км от моего города -это около 3х часов на машине. Видеться потом возможность есть, было бы желание, а вот желания как раз боюсь у него не будет(
Малыш, зачем тебе это? У него есть СЕМЬЯ. Ты молод, у тя масса возможностей и вариантов. Зачем мутить себе мозги? Ну будет у вас секс, предположим (пусть мир перевернется, гипотетически), будешь к нему наезжать периодически, или он к тебе. Это тебя устроит? Человека любимого нужно искать СВОБОДНОГО, чтобы внимание его не было рассеяно на свои семейные проблемы. У пары проблемы должны быть общими, а у твоих отношений предполагаемой перспективы НЕТ. 05

Вот как раз массы возможностей и вариантов нет( я же писал, город маленький 160 т. Не город а асфальтированная деревня) Вот и приходится хвататься за каждый возможный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Цитата:
Кто сказал, что он меня поучает в чем-то? И наставником он точно не выступает))) Общаемся мы на равных.


Может это только ты так думаеш ? у вас небыло не разу такого момента случайно



Он клал руку на твоё плечё ?

Клал, но не так) мы сидели с ним тогда в раздевалке наедине, он положил руку, чуть похлопал по плечу и убрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
павлик морозов писал(а):
Если человек нравится и хочется секса с ним - какого чёрта отказывать себе в удовольствии ?


Ну вообще то я тоже согласен с Лаошкой, автор создает себе проблему, он даже подсчитал километры, есть просто люди которым нравится через тернии к звездам 03

Проблемы создавать я себе умею( как бы избавиться от этого навыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Просто сказать: ты такой замечательный человек и мне очень нравишься. Я счастлив, что познакомился с тобой. И поглядеть на реакцию.

Нужно попробовать так сделать! Сегодня, если момент подходящий будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.