BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прокладки для мальчиков-зайчиков или Береги попу смолоду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
Skater писал(а):
Автор Мозаика на форуме ^_^

Мда, был такой "грех")))
Ну а пару слов по вышесказанному, плыз? Конечно, если Вы не девушка)) 03




От первого поста у меня аж член упал, вы что хотите чтобы я на парней болт забил? 15
Правда я не совсем понял, это вам на почту писал неадекватный человек который такое придумал или очередной гомофоб? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
i-Tоm писал(а):
Mad Gentle Essence писал(а):
и вот тогда этот конфуз списывали на собачку))


15 Надо срочно прикупить ротвейлера.

Да что уж там, лучше немецкую овчарку 15

Кто больше?)))

Skater писал(а):


От первого поста у меня аж член упал, вы что хотите чтобы я на парней болт забил? 15
Правда я не совсем понял, это вам на почту писал неадекватный человек который такое придумал или очередной гомофоб? :D


Экий вы неженка))) Думаю в нужный момент член у Вас снова примет необходимое положение)))

Знаете, я как-то не вижу большой разницы между "неадекватным человеком" и "гомофобом"))) Ну это так... Моё личное восприятие)))
И писал этот человек в открытом доступе, в комментариях на выкладке на СамИздате. А придумал он это, или нет... Скорее всего просто хотел высказать своё "фи", не только поставленной в теме единицей, но ещё и такой мерзостью. Гомофоб однозначно)) Только вот в какой раз поражаюсь - ЧТО такие как он делают в темах подобных моей? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Mad Gentle Essence писал(а):
Skater писал(а):
Автор Мозаика на форуме ^_^

Мда, был такой "грех")))
Ну а пару слов по вышесказанному, плыз? Конечно, если Вы не девушка)) 03




От первого поста у меня аж член упал, вы что хотите чтобы я на парней болт забил? 15
Правда я не совсем понял, это вам на почту писал неадекватный человек который такое придумал или очередной гомофоб? :D

Что ты делал до того как начал читать пост?
15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Анальный секс может являться причиной развития гемороя, наружного или внутреннего.
Вы можете остаться инвалидом, заработать себе хронические заболевания прямой кишки и анального канала: острая анальная трещина, сфинктерит, проктит, недержание кала, кондиломы, парапроктит, это малая часть возможных последствий анального секса".
Так что на миф это похоже мало, согласитесь. Но мне нужны ответы из первых рук. Поэтому я здесь.

Есть сайт, антианал.сру или типа того, там каждое первое утверждение такое и фотки есть :)

У каждого этого заболевания есть свои причины, поэтому в повседневной жизни, а так же во время анального секса следует соблюдать ОБЖ, но т.к. всеми этими заболеваниями можно заболеть без секса, например, от из-за запора, долгого сидения за компьютером ^.^, язвенного колита, простатита, уретрита, то и при безопасном анальном сексе или без секса вообще, можно чем-нибудь заболеть.

Но вот кондиломы половым путем передаются, при том от этого заболевания еще может быть рак (анальный секс может являться причиной рака ^.^).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
Вы можете остаться инвалидом, заработать себе хронические заболевания прямой кишки и анального канала: острая анальная трещина, сфинктерит, проктит, недержание кала
Эти же последствия могут быть и у банальных хронических запоров 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да я понимаю, что тысяча причин которые могут привести к недержанию!!!)) А я хотела лишь узнать бывает ли подобное у геев-пассивов, именно от секса, а не от хронических запоров))) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты - извращенка 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ты - извращенка 05

Очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
Народ, да я понимаю, что тысяча причин которые могут привести к недержанию!!!)) А я хотела лишь узнать бывает ли подобное у геев-пассивов, именно от секса, а не от хронических запоров))) 15


Нельзя такую статистику собрать, ща все люди с недержанием пойдут анкеты заполнять, у кого от чего. :) Есть наверно люди на планете одновременно геи и с недержанием (где-то наверно 0,3% ^.^ населения земли.. даже меньше), может быть они думают что из-за этого у них, а вдруг на самом деле не из-за этого.. у кого-то точно из-за этого есть, хотя бы у одного человека, прям потрахался пять раз и не держит. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Mad Gentle Essence писал(а):
Народ, да я понимаю, что тысяча причин которые могут привести к недержанию!!!)) А я хотела лишь узнать бывает ли подобное у геев-пассивов, именно от секса, а не от хронических запоров))) 15


Нельзя такую статистику собрать, ща все люди с недержанием пойдут анкеты заполнять, у кого от чего. :) Есть наверно люди на планете одновременно геи и с недержанием (где-то наверно 0,3% ^.^ населения земли.. даже меньше), может быть они думают что из-за этого у них, а вдруг на самом деле не из-за этого.


Ну я прям на "статистику" не претендую))) У меня планы не такие грандиозные, я по скромному) Хочу знать мнения тех, кто тут ответит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.