BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не верит, что я его люблю. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BM а вы крутая тётка :D RESPECT за дельные советы 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я просто опытом делюсь 01 за комплимент спасибо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС,

1) дари ему цветы с поводом или лучше даже без повода
2) оставляй записки-признания, сердечки в тех местах, где он мог бы не ожидать: зеркало в ванной, в кармане его одежды, свою фотку в его бумажник
3) подари ему МП-3 с его любимыми песнями + обязательно одну вашу общую песню. у вас же есть общая песня?
4) говори ему регулярно:
- я тебя люблю
- какой же я счастливчик, что рядом со мной ты
- какой ты любимый у меня
5) может кроме имени, еще называть его: зайка, котенок, радость моя, любовь моя, жизнь моя и т.д.
6) спой серенаду под его окнами

17

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
ТС,

1) дари ему цветы с поводом или лучше даже без повода
2) оставляй записки-признания, сердечки в тех местах, где он мог бы не ожидать: зеркало в ванной, в кармане его одежды, свою фотку в его бумажник
3) подари ему МП-3 с его любимыми песнями + обязательно одну вашу общую песню. у вас же есть общая песня?
4) говори ему регулярно:
- я тебя люблю
- какой же я счастливчик, что рядом со мной ты
- какой ты любимый у меня
5) может кроме имени, еще называть его: зайка, котенок, радость моя, любовь моя, жизнь моя и т.д.
6) спой серенаду под его окнами

17

думается мне, что парень, которому по всей видимости неприятно вмешательство тса, в его режим дня\питания\питья будет не очень рад приторной навязчивости с розовым оттенком.
да, мы зачастую не объективны в оценке своих действий. и очень возможно, что контроль распространяется не только на упомянутые аспекты.
п.с надеюсь никогда не встретить "адепта Апии" =)
меня наличие п4 бесило, а уж если все вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так неоднообразно в этом мире уважаемый Ansar, что не знаешь, что будет завтра. И можно так втрескаться, что сам за собой не будешь замечать некой навязчивости.
Хотя по сути, что есть навязчивость ее норма для каждого своя, что для кого то безобидная смс с вопросом: как ты? Другому, смерти подобное посягательство на личное пространство. Один лишь выход терпение в познании друг друга, и компромиссы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы вообще взяли, что надо что-то доказывать? Любовь не доказывают - любовь чувствуют. Автор, если вам не верят - значит вы не внушаете доверия, а своим кудахтанием на счет вредности того и этого - вызываете ничего более, чем раздражение. И это не удивительно - в соседней теме вы предлагали дрессировать МЧ. Ну так вот - ничего у вас не получится, в конце концов вас пошлют куда подальше. Человек не любит, когда ломают его жизненные принципы, особенно навязчиво давая понять, что "так низзя, так будет лучше"! Двоих родителей человеку и так достаточно. Не стоит становиться третьей мамочкой! Своими наставлениями вы даете лишний раз повод думать человеку, что он для вас - не идеален, поэтому он вам и не верит. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIK999 писал(а):
Все так неоднообразно в этом мире уважаемый Ansar, что не знаешь, что будет завтра. И можно так втрескаться, что сам за собой не будешь замечать некой навязчивости.

когда это невозможность себя контролировать была хорошим качеством?
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO,
Цитата:
Любовь не доказывают - любовь чувствуют

Я и не сомневался, ога. Сам постоянно так говорю.
Цитата:
вызываете ничего более, чем раздражение. И это не удивительно - в соседней теме вы предлагали дрессировать МЧ.

"дрессировка" всегда даёт результаты и я говорю это не безосновательно. Да, возможно это его раздражает, возможно он этого даже не скрывает, но он и сам в глубине души понимает, что я для него самого стараюсь. И делаю я это не для себя, а только для него.
Цитата:
Человек не любит, когда ломают его жизненные принципы

поэтому всегда необходимо выбирать, между человеком и жизненными принципами. Тут что человеку дороже, что или кого он больше любит? принципы или своего парня.
Цитата:
лишний раз повод думать человеку, что он для вас - не идеален

все люди не идеальны. Не стоит жить за ширмой
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
когда это невозможность себя контролировать была хорошим качеством?[/quote]
Так, как там было написано: «я в ответе за свои слова, а не за то, как Вы их понимаете» Вот!
Я не оправдываю некую несдержанность, но и контролировать себя в чувствах. Не знаю, может лучше быть собой, «чтоб ночью ничего не снилось, а днем не казалось». Что кругом враги. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.