BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как в этом ему признаться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Voleange

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 01:26    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но как в этом ему признаться? Ответить с цитатой

Всем привет! Давно читаю форум, но зарегистрировался только сейчас... Хотелось спросить у вас совета в ситуации, которая не является уникальной, но один я не могу найти решение.
Я люблю парня.) Познакомились с ним в компании, в которую я пришел работать в 2004 году. На тот момент мне было 19, ему 25 лет. Он - не последнее лицо в кампании, уверенный в себе карьерист, общительный красивый парень, с неизменно загеленной челкой.) Я, на тот момент не особо приметный худощавый юноша в очках, не пьющий не курящий весь такой "правильный"... Шло время, и я стал понимать, что влюбляюсь.. Не имея до этого подобного опыта, я чувствовал себя глупо, ловил себя на мысли что постоянно пялюсь на него, когда он этого не замечает. При рукопожатии до последнего не отпускаю его руку и он, будто специально, отпуская меня нежно проводит пальцами по ладони, его взгляды, которые мне казались особенными.. Но кроме этих, скорее всего придуманных мной знаков, наше общение ничем особенным не отличалось. Все всегда только по работе. Шло время, я очень изменился внешне и внутренне стал более уверенным в себе, добавил его в аську, хотел сблизиться с ним всеми возможными путями, но мне по прежнему не хватало смелости как либо намекнуть ему, что думаю о нем постоянно. А потом настал 2009 год и он собрался уходить из кампании. Моя жизнь остановилась. В последний день перед его увольнением, так получилось что мы остались наедине в кабинете и наверное именно тогда я должен был сказать ему что полюбил его. И я сейчас почти уверен, что в его глазах читалось что-то, что он тоже хотел мне что-то сказать, но не смог. Мы сидели в этой комнате и тупо молчали несколько минут. Но молчанка так и не нарушилась. И он ушел.
Сейчас прошло уже 2 года с нашего последнего дня, но я по прежнему не могу его забыть. Скорее всего это тупо с моей стороны. Но. Если существует какое-то внутреннее чувство, то оно говорит мне что между нами что-то было. Сейчас он есть у меня в друзьях в соцсетях и я не вылезаю с его страницы смотрю на его фото и очень хочу написать ему о том, что чувствую. Раньше писал ему банальные вещи, обычное как дела, на что получал такой же обычный ответ - все хорошо. У меня на стене множество намеков для него, некоторые из них он периодически отмечает сердечками но на этом и все. Сейчас ему 31 год, он женат и у него сын.... Прошло уже 7 лет, я бы рад все забыть и много раз пытался это сделать но не могу. И чувствую себя еще тупее от того, что не могу наконец разрубить этот замкнутый круг.
Буду признателен, если вы поделитесь своими мыслями о моей ситуации. Есть ли смысл мне написать ему всю правду и поставить точки над И? Я придумал всю эту любовь или есть вероятность того, что он просто по каким-то причинам не может сделать первый шаг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты поделись с ним своими мыслями по этому поводу, при том подчеркни, что ты нисколько не претендуешь на его внимание, а просто имеешь потребность высказаться, поскольку у тебя есть иллюзии, которые нужно либо подтвердить, либо опровергнуть. Если он к этому отнесется даже крайне негативно, то ты его поблагодари за опровержение твоих иллюзий.

Ну.. еще ты можешь просто забить и переключиться на устройство своей личной жизни. При том одно другому не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вху может быть ты ему и нравился в своё время в руко пожатие чтото есть это знаю по опыту ... Но есть одно но на данный момент смысла презнаваться ему нету у него есть сын на этом историю стоит закончить !!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 18:53    Заголовок сообщения: Re: Люблю Его или свою мечту о Нём? Ответить с цитатой

Voleange писал(а):
Есть ли смысл мне написать ему всю правду и поставить точки над И? Я придумал всю эту любовь или есть вероятность того, что он просто по каким-то причинам не может сделать первый шаг?


Пока ты сам не справишься с собой, не решишь - нужен ли, вообще разговор этот(?), вряд ли найдешь ответ. Если, всё же есть огромное желание поставить все точки над "i", так сделай первый шаг сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он сделал свой выбор и побежал жениться, а у тебя своя жизнь. Ты не нянька, чтобы няньчить неопределившихся мужичков, которые не могут принять решение и мах - это сердечки в контакте. (прямо герой) Вообщем, ты молодой, думаю успешный, и надеюсь красивый)) - живи своей жизнью и не лезь в болотой женатиков. Они только крови выпьют и в итоге будешь страдать токо ты. Ищи себе другого парня. А любовь не бывает в одну сторону. Вот встретишь кого то и будут у вас отношения - а токо потом любовь. А все остальное это детский сад... и самообман.
_________________
"Буржуй! Отдай подтяжки!" Ипполит Матвеевич, 12 стульев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читая откровения автора словил себя на мысли, что интересно написана история о любви, история о красивом чувстве. я бы на месте автора все таки набрался бы смелости и встретился с объектом своей любви и все ему рассказал , хотя бы ради того чтобы на сердце легче стало. самое главное в данной ситуации понимать, что это возможно безответная любовь или вообще не любовь т.е. не строить никаких планов на отношения с этим человеком и на его взаимность. возможно он будет рад подружиться с тобой ближе , будет согласен воспринимать тебя как близкого друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я читал эту откровенную историю,историю прежде всего о своих чувствах у меня у самого бегали легкие мурашки,потому что я сам легко могу представит себя на месте героя....и такое также уже было в моей жизни...и также и закончилось...-ничем-только я заглушил в себе все эти мысли подобные.
я тоже рассуждал часто о теме "Сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть еще больше, а может и всю жизнь"-да наверное она себя оправдывает...
нужно все же я думаю внутренне для себя решить как действовать в подобных ситуациях заранее-и чисто психологически себе сказать ,-точнее убедить и поверить! что ты должен как бы выполнить чье-то решение(свое но забыть в это время об этом и отнестись к своему внутреннему голосу как к 3му лицу)-и вот тогда хватит силы воли и смелости выполнить веление своего внутреннего голоса.Конешно это не значит,что надо жить инстинктами,но иногда нужно прислушаться оч хорошо к своему внутреннему голосу,переспросить еще ра его и если он уверенно говорит что надо,действовать.

мне больно читать такие истории,потмоу что я романтик ужасный живущий в обычной жизни в маске циника,только эту сторону знаю пожалуй на данный момент только один я и хорошо что хоть здесь сейчас могу озвучить советы своего внутреннего голоса вам...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль такова можеш ему признаться но толку не будет если не боишся незапланированых камингаутов и ты хочеш выговориться ты можеш это сделать
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Voleange

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения разделились)) Собственно так же, как и в моей голове. Благодарен вам, спасибо большое за комментарии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое признание ровным счетом ничего не изменит. Можно гипотетически предположить (хотя вероятность ничтожна), что он скажет, что мечтал о тебе тогда... Секс? Тоже гипотетически... Но разве тебе станет потом легче? Все станет еще хуже, ты себя загонишь основательно! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.