BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей - не гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas,поразительно знакомая тема.Только вот удивило что мало кто поддержал.

Господа,что такого в желании найти свой идеал? Человеку нравится свой обычный образ жизни и твердый социальный статус. Мне вот тоже не нравятся люди, который всем своим видом показывают свою ориентацию.Напоминают фонарный столб обклеенный со всех сторон рекламой.Гей? Значит будь им во всех сферах жизни?!На работе ты гей,на людях ты гей,в одежде ты гей,в общении ты гей,друзья-исключительно геи.Что за фанатизм???К чему возводить свою ориентацию во главу всего?К чему такая борьба за идею?
Я не разделяю этого мнения.Терпеть не могу выпендрежников!
Вот и хочется человеку жить нормальной жизнью,без лишних проблем и беспокойств.Поэтому и ищет того,кто будет в его жизни не яркой кляксой,а важной частью.Той частью,в которой не будет чужого мнения и посторонних глаз.При этом все остальное будет на своих местах,хоть какое то постоянство.Считаю это важным.
Что касается поиска,то понятное дело будут и бляди и прочие персонажи.Но все таки и для тебя есть человек который хочет как и ты,жить и наслаждаться жизнью в обычном обществе.Не демонстрируя свою ориентацию на людях.
А завести жену и семью конечно можно,но не потянет ли рано или поздно обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Black magic писал(а):
да тут уж скорее вопрос всплывает, а любил ли он мужчину ? Хотеть и любить, совершено разные понятия. можно заниматся сексом и с женщинами и с мужчинами, разница только в том , что ты чувствуешь к партнеру. Ну по моему женскому мнению 100 процентный гей это мужчина, который любит, а не просто трахается, с человеком с сильной мужской харизмой. Если уж мы женщины слабы на это, то что говорить о тех в ком это заложено от природы 01

Ты не права. 05

В чем она не права? Я вот в целом с Black magic согласен...
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заблуждаться. Почему и возникают новые темы для разговора... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
Господа,что такого в желании найти свой идеал? Мне вот тоже не нравятся люди, который всем своим видом показывают свою ориентацию.Напоминают фонарный столб обклеенный со всех сторон рекламой.Гей? Значит будь им во всех сферах жизни?!На работе ты гей,на людях ты гей,в одежде ты гей,в общении ты гей,друзья-исключительно геи.Что за фанатизм???К чему возводить свою ориентацию во главу всего?К чему такая борьба за идею?
Я не разделяю этого мнения.Терпеть не могу выпендрежников!

Я тоже не терплю выпендреж. Сам похож на 100% натурала. Но.
Чтобы найти свой идеал нужно обязательно трахаться со всеми подряд и при этом ненавидеть тех, кого трахаешь? Помойму автор просто не знает чего хочет. Его эго затмило собою мозговую деятельность.

bender17 писал(а):
Вот и хочется человеку жить нормальной жизнью,без лишних проблем и беспокойств

А что, трахаться как шлюха со всеми подряд это нормальная жизнь? 06
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сомневаюсь что со всеми подряд.За семь (!) лет поменять N-количество партнеров это нормально.По вашему в самый пик полового развития,в разгар молодости надо собирать гербарий и читать книги на лавочке?!
Он ненавидит не самих людей,а ту манеру поведения что они выбрали.А в условиях кризиса как говорится...Короче,то что в период сексуальной активности да и с условием того выбора приходилось спать с ними это вполне нормально.А то что сейчас пришло осознание одноразовой жизни это понятно.С возрастом приоритеты меняются,а может думать другим местом стал.Такое ощущение что вы никогда не были молоды и не совершали необдуманных поступков,а потом не жалели о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот даже иногда зависть возникает к таким людям, как автор темы. Мы с ним ровесники. Но я не могу похвастаться победами на сексуальном фронте. У меня было всего 3 партнера (при этом одноразовым и случайным был только один) . Сейчас я встречаюсь с четвертым, и чувствую, окончательным:) Всё из-за того, что с самого начала я искал постоянства в отношениях. И старался не сваливать на утро после секса, а получше узнать человека, у нас складывались отношения и т.д.
И вот теперь, можно сказать, пора остепениться. Пенсия на горизонте. А я не то, чтобы не нагулялся, а вообще не начинал гулять. Иногда слушаю приколы моего парня и воспоминания бурной молодости и мне даже как-то завидно становится за то, что у него всё это было. А у меня не было и не будет:(
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17спасибо ан добром слове.... И по поводу всего общего мне опять вспоминаеться фильм Браяна Сингера (открытого Голливудского гея) "Люди-Х" и небольшой диалог отттуда:
"комната, в комнате разъяренная Джина Грей (Темный Феникс) и профессор Ксавьер с Магнето.
Профессор - Джин, пойдем домой, где тебя все любят и ждут... (напрашиваеться ассоциация с ЛГБТ сообществом)
Джина Грей - А зечем?
Магнето - Он думает, что ты больна...
Ксавьер - Эрик, помолчи...
Джин - Больна? А что со мной не так?.."

Вот он, главный вопрос, который я себе задаю переодически - ЧТО С НАМИ НЕ ТАК, зачем мы отделяемся от общества ЛЮДЕЙ, зачем мы загоняем себя в какие то барьеры, хотя прикрываем их свободой?!

Оттуда же:
"выступает правозащитник мутантов (спкикер):
Спикер - Мы должны пройти по правительственной программе, нам всем дадут права и свободы...
Магнето (перебивая) - А потом закуют в клетки и навесят ярлык..."

А сейчас? Сейчас мы сами, собственноручно вешаем на себя ярлык, отделяя себя и забывая, что мы все в первую очередь ЛЮДИ, с какими бы грехами и проблемами мы не были.

Цитата:
Он ненавидит не самих людей,а ту манеру поведения что они выбрали
у меня нет никаких претензий к геям, как ЛЮДЯМ, у меня есть претензии к геям как обособленному сообществу ВНУТРИ людей.

Che Guevara не завидуйте, особо нечему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не геи обосабливаются в обществе, это общество их обосабливает.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Это не геи обосабливаются в обществе, это общество их обосабливает.
Да да да согласен!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете закидать меня камнями. но обществу ПЛЕВАТЬ на геев, по большей части, и аткое негативное отношение формируеться как раз по причине позиционирования геев, которые дорвались до масс медиа и заполонили их все, себя в энном свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.