BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей - не гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в каких же масс-медиа? 04
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько общаемся в компаниях - ну, там, в бары хродим. в сауны (в натуральных компаниях) никогда никто не обсуждает где сколько раз он свою девчеку в каких по\зах шпарил. Ну. это я конечно утрирую, но суть такова - постель это дело личное и вешать у себя на лбу ярллык "Я ГЕЙ" или "Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ" не вижу ни надобности ни причины не челесообразности.

А по поводу массмедиа - во первых, давайте определимся, знаете ли вы значение этого слова. а во вторых - если знаете, то смотрите ли вы телевизор, читаете ли вы газеты, общаетесь ли вы в интернете? Если - да. то ваш вопрос считаю по меньшей мере нецелесообразным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред хоть бы почитал с чего всё началось и не нёс чепухи ...

"Американские геи и лесбиянки в 1960-х годах жили в одной из самых антигомосексуальных правовых систем. В те времена гомосексуальные действия даже между взрослыми людьми по взаимному соглашению, происходящие в частных домах, были уголовным преступлением по всей территории США[11]. В разных штатах наказание могло варьировать от денежного штрафа до двадцати лет тюремного заключения или принудительного «лечения» (в виде кастрации, лоботомии, электрошока и так далее). Полиция проводила облавы в подпольных гей-клубах, фотографии арестантов потом помещались в утренних газетах, что влекло для них опасность лишиться работы, учёбы и жилья"
дальше читай поссылке
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4

страусиная политика некогда к хорошему не преводила ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
ваш вопрос считаю по меньшей мере нецелесообразным.
Прям таки! И в каждом журнале, газетенке, в каждой передачке - повсюду геи, которые кричат об этом? Не знаю, что вы читаете и смотрите тогда! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Прям таки! И в каждом журнале, газетенке, в каждой передачке - повсюду геи, которые кричат об этом? Не знаю, что вы читаете и смотрите тогда! 05


ну как всегда кругом одни п*до***ы ... 10
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не это имел ввиду. но разх вам так хочется думать - воля ваша.
20boy а то, что вы привели я знал еще классе в 9-м.
И что? Теперь в Америке скоро будут устраивать облавы на гетеросексуалов. Вперед! НА баррикады, господа.
Всему есть золотая середина, и нужно знать когда остановиться, и жить нужно по совести в первую очередь. Го*на хватает и среди геев и среди гетеросексуалов - но это не повод вымазывать в нем кого то другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
Да сомневаюсь что со всеми подряд.За семь (!) лет поменять N-количество партнеров это нормально.По вашему в самый пик полового развития,в разгар молодости надо собирать гербарий и читать книги на лавочке?!

Не будем вдаваться в крайности вроде лавочки с книгой и гербария. Сколько бы сексуальных партнеров не было бы у Dallas за последние 7 лет, 5 или 30, это не меняет того, что он вел себя как шлюха.

bender17 писал(а):
Он ненавидит не самих людей,а ту манеру поведения что они выбрали.А в условиях кризиса как говорится...

Каждый сам выбирает для себя манеру поведения и вы не вправе диктовать никому свои условия.

bender17 писал(а):
Короче,то что в период сексуальной активности да и с условием того выбора приходилось спать с ними это вполне нормально.


Какой же он несчастный, мне так его жаль. Ему ПРИХОДИЛОСЬ с ними спать. Наверное он это делал под угрозой физической расправы? Так? Употребляя слово ПРИХОДИЛОСЬ ты оправдываешь его действия.

bender17 писал(а):
Такое ощущение что вы никогда не были молоды и не совершали необдуманных поступков, а потом не жалели о них.


С каких пор трах со всеми подряд считается необдуманным поступком?
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas


сколько тебе лет 18 ? Ты мораль не усёк до того времени пока геи жили в тихоря их ненавидели кастрировали унежали потом когда ктото кто реально был человеком с большой буквы встал с коленей и сказал хватит, и вот имммено благодаря ему ты щас здесь сидеть можеш на этом сайте ,и вместо того чтобы сказать спасибо тем людям которые заступаються в том числе и за тебя ты в них пальцами тычеш ... Небылобы постоянной агитацыи и протевостояния небылобы и того чего удалось добиться сейчас , советую в Европу сездить чтоб понять о чём идёт реч ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
я не это имел ввиду. но разх вам так хочется думать - воля ваша.
20boyИ что? Теперь в Америке скоро будут устраивать облавы на гетеросексуалов. Вперед! НА баррикады, господа.

Я обязательно запишусь в добровольцы, чтобы поучаствовать в таких облавах... 15 15 15

Dallas, ты походишь на несчастного, затюканного со всех сторон (в т.ч. и массмедиа) геями и гейским поведением "натурала", которому ПРИХОДИТСЯ трахаться с геями и при тихонько их презирать...
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про заключение что надо ущемлять гетеросексуалов я вообще коментировать не хочу незнаю чего ты так решил после того как прочитал в 9 классе эту историю ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.