BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мы с тобой разной крови - ты и я
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 22:37    Заголовок сообщения: Мы с тобой разной крови - ты и я Ответить с цитатой

Постоянно муссируемые вопросы отношений между мужчинами с разных позиций :
- геи и натуралы,
- дружба, перерастающая в нечто большее и что важнее в этом случае,
- натуралы, косящие испуганным глазом, которые, вроде бы и не прочь ... но хрен их разберет,
- геи влюбляющиеся в натуралов, и "што мне делать ?"
- а тут еще би эти, так штоб уж совсем запутать...
И ярлыки, ярлыки - кто есть ху. Как будто это может что-то решить.
Ну, вечные же темы.
У всех - свой опыт и все категоричны донельзя - со своей колокольни - пока жареный петух не клюнет, так, что сам будешь свиваться в кольца и вопрошать - што делать ?
А на поверку получается, что никто, НИКТО не застрахован вкатиться в такую катушку, что весь твой опыт и твои жизненные позиции - "я никогда-никогда"- гроша ломаного не стоят. Гей ты, натурал - без разницы. А кто не вкатился - у того все впереди.

Вот ситуация. Постараюсь коротко изложить.
Есть одна довольно странная компания, которую связывают давние отношения и взаимный интерес - из 4 человек.
Трое из них геи и один натурал. Все про всех все знают, но связывает их при встрече именно этот общий интерес, лежащий вне сферы межличностных отношений. Ну, почти.
При этом - двое из них - гей и натурал - друзья по институту, которые ... остались "просто друзьями", хотя тут все очень непросто. Но - официальный status praesens таков, и это в компании не обсуждается.
Бывают, правда, иногда интересные моменты, когда между этими двоими проскакивают довольно такие здоровенные искры, что сопровождается дурацкими шутками, но и только. Прям благородное английское семейство да и только.
Неожиданно в компании появляется новый парень, который всем, как снег на голову и, как от жопы дверца, но которого некуда деть - ибо одному из них сваливается родственник из провинции, от которого нельзя отбояриться и приходится таскать за собой.
Естественно, в этот раз, то, из-за чего собственно и собрались, не клеится, настроения не то, и чтоб вечер не пропадал, все просто перерастает в обычную пьянку-гулянку. Аж с плясками.
И тут начинаются интересные вещи - для всех.
Натурал наш, недотрога, которого так трепетно все опасались тронуть - прям как спящую царевну у семи богатырей - вдруг просыпается, открывет глаза и начинает отжигать по полной. Да так ! При чем делает это с вызовом и явно провокативно флиртуя. Те, двое, ну, которые "официальные" геи в долгу не остаются и веселье идет в полном разгаре.
В осадке двое - его друг и "бедный родственник".
У друга - на сердце такая тяжелая каменная жаба, ибо он чувствует спинным мозгом, что происходит что-то ужасное и непоправимое, что все чем он так дорожил и ради чего научился и привык уже наступать себе на сердце и на все остальное, оказывается вовсе ничего и не стоит, хотя, собственно, а чего происходит - пааадумаешь - танцуют ффсе.
А родственник - от того, что вокруг происходит так много всякого интересного.

Ужасно длинный пост получился. Не получается коротко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по теме конечн... но я уж испугался что тема про то,что у вас с парнем разные группы крови, и поэтому вы не можете быть вместе... - на манер всяких гороскопов: "ой да он что стрелец?! а ты козерог?! нет вы точно не будете вместе! знаки несовместимые!"
(тоже крик души, - задолбали хернёй с гороскопами, когда только научатся на себя ответственность брать а не на всякую х-ню перекладывать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Не по теме конечн... но я уж испугался что тема про то,что у вас с парнем разные группы крови, и поэтому вы не можете быть вместе... - на манер всяких гороскопов: "ой да он что стрелец?! а ты козерог?! нет вы точно не будете вместе! знаки несовместимые!"
(тоже крик души, - задолбали хернёй с гороскопами, когда только научатся на себя ответственность брать а не на всякую х-ню перекладывать...)

По теме, по теме. 01
Просто - тут нет темы -"отношения", а про - мы с тобой разной крови - это итог этой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте голоcовалку устроим: "у кого какая группа крови и резус". 01
Может пригодится: вычислим "нашу" группу.
У меня B(3)-.
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... Особенно разнообразие резусов позволит сделать статистически достоверное исследование... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Не по теме конечн... но я уж испугался что тема про то,что у вас с парнем разные группы крови, и поэтому вы не можете быть вместе... - на манер всяких гороскопов: "ой да он что стрелец?! а ты козерог?! нет вы точно не будете вместе! знаки несовместимые!"
(тоже крик души, - задолбали хернёй с гороскопами, когда только научатся на себя ответственность брать а не на всякую х-ню перекладывать...)
15

и весело написал и с долей правды респект +++
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командор писал(а):
Давайте голоcовалку устроим: "у кого какая группа крови и резус". 01
Может пригодится: вычислим "нашу" группу.
У меня B(3)-.

А (2) +. Это если не ошибаюсь.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011 20:23    Заголовок сообщения: Re: Мы с тобой разной крови - ты и я Ответить с цитатой

Ринат Сафир писал(а):

А родственник - от того, что вокруг происходит так много всякого интересного.

Ужасно длинный пост получился. Не получается коротко.

И? Результат танцулек какой? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что понял? .автор вроде кавказских кровей, раз приехавший родственник это жуткая сложность, а не досадная мелочь. а где проблема то зарыта?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командор писал(а):

Может пригодится: вычислим "нашу" группу.
У меня B(3)-.

И у меня, кстати. 07
О чём это говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.