BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, но боюсь признаться. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди дело говорят-давай выкладывай все,хотя бы в общих чертах.Ничего не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
И ещё можете осуждать меня но я его люблю безумно и буду любить всегда чтобы не случилось и не произошло!!!!!!!!!
вот наивное заблуждение, что вас так в нем зациклило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Macho137 писал(а):
И ещё можете осуждать меня но я его люблю безумно и буду любить всегда чтобы не случилось и не произошло!!!!!!!!!
вот наивное заблуждение, что вас так в нем зациклило?


Да всё просто.

Есть надежда. Жёсткого нет он пока не услышал. Значит есть чем надежду подпитывать.

Если пошлют совсем, может успокоится. Но для этого всё-таки придётся объясниться.

И чего тут бояться - я не понимаю. Бояться надо - просрать впустую лучшие годы и проморгать момент, когда он свободен и открыт для любви.

Один он будет не вечно. Упустишь момент - и он уже нашёл себе новую любовь!
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! всё же по вашей просьбе я решил рассказать свою историю! Был зимний холодный вечер я искал парня для отношений. которого я уже в мыслях обрисовал. И вот ко мне в аську постучался парень. Первое что он спросил это "Откуда ты взял мою асю" Я сказал что с сайта знакомств. Потом мы обменялись фотками именами и 13 декабря 2008 года мы увиделись первый раз. Когда я его увидел то немножко разочаровался, потому что он был ниже меня ростом. Но разочарование длилось не долго. В тот день на улице было -25 градусов мороза, и мне не очень хотелось быть на морозе, поэтому пригласил его к себе. У меня дома мы попили чай и тут он мне признался в любви, так и сказал " Я люблю тебя" Я конечно был очень тронут его признанием и я сказал ему давай не будем спешить. И тут я отвернулся к окну и начал размышлять всё что произошло сегодня у меня, а он в это время не долго думая подошёл незаметно ко мне и первый раз меня поцеловал. В этот момент меня как током ударило я сначала ничего не понял потом спросил Что это было? Он сказал Это было доказательство моей искренней любви. Тогда я окончательно понял что он меня любит, потому что этот поцелуй был настолько волшебным и видно было что этот поцелуй означал три слова. Я люблю тебя. Потом мы встречались 2 месяца и как то незаметно но он стал отдаляться от меня, мы стали реже видеться он стал реже звонить придумывать какие то отговорки. А я всё ждал его. И однажды он просто взял и написал мне что мы расстаёмся, \ тогда сам ничего не понял но я не стал его держать я его отпустил. Но прошло не так мало времени и я понял что я очень скучаю по этому человеку. Мне очень не хватало и не хватает его. И тогда я попробовал его разыскать и когда нашёл то он сказал мне что не хочет быть ни с кем. А сейчас он мне звонит и мы общаемся незнаю что ему теперь нужно от меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это, в общем я думаю вы нашли друг друга 15 Угу, ща на второй круг пойдете 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137, ну так почему ты боишься признаться ему в любви я так и не понял. Может быть ты сам скажешь почему ты боишься, какова природа твоего страха?
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь услышать нет вот почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
Был зимний холодный вечер я искал парня для отношений. которого я уже в мыслях обрисовал. И вот ко мне в аську постучался парень. Первое что он спросил это "Откуда ты взял мою асю" Я сказал что с сайта знакомств.


Я запутался немного...
Ну да ладно,первое что меня удивило это внезапность твоего друга. Ну сам посуди, как можно полюбить человека за первой же чашкой чая? Это не любовь. Ну да понравился,ну да обстановка обязывает,но не любовь это!
К тому же вы расстались всего через два месяца без видимой причины.Поцелуи не о чем еще не говорят!!!
Сейчас говорить о том,что ты его любишь даже и не пытайся. Сначала нужно поговорить. И конкретно узнать-будет ли он дружить или у вас будут отношения. Спроси еще что стало причиной расставания. Пока этого не узнаешь смысла в признании нет.
Теперь нарисовалась картина и я понимаю почему ты боишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
Боюсь услышать нет вот почему

Мда...
Это прям как в песне группы ""Премьер министр".
Ну и сколько ты еще будешь боятся? Немного детским садом повеивает. Мне кажется что боятся признаваться в любви в подростковом возрасте, но ты уже не маленький мальчик, пора научиться брать себя в руки.

Тут уже тебе писали, что сначало нужно начать издалека, выяснить все и потом принять решение. И согласен с bender17 что любовью тут не пахнет, так, в лучшем случае влюбленность.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.