BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержать самооценку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Сколько тебе лет?

на ник посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):

просто еще такой момент:после постоянных отказов я начну думать что я просто недостоен тех кто мне нравится и придется чтоли как 3й сорт не брак чтоли бытьи соглашаться вскоре уже на хоть что-то,даже что не особо хочется и нравится,так как уже как комплекс выработается...
я тоже так раньше думал, но если ты себя не переборишь дальше будет ещё хуже! Для ночала просто поверь всебя ты не задумывался что они не достойны тебя а не на оборот!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):

просто еще такой момент:после постоянных отказов я начну думать что я просто недостоен тех кто мне нравится и придется чтоли как 3й сорт не брак чтоли бытьи соглашаться вскоре уже на хоть что-то,даже что не особо хочется и нравится,так как уже как комплекс выработается...
я тоже так раньше думал, но если ты себя не переборишь дальше будет ещё хуже! Для ночала просто поверь всебя ты не задумывался что они не достойны тебя а не на оборот![/quote]
сама логика от обратного конешно похвальна и можеть иметь место,просто мужчины многие ранимые ж люди и отказ воспринимается оч тяжело,тем более когда мотивом отказа является внешность там или длина кое-чего а не чтото кроме этого) и убедить самого себя оч проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел на ник. Не поверил, в твоем возрасте, обычно, на этом не заморачиваются. Ты очень инфантилен. Не там самооценку повышаешь! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Я посмотрел на ник. Не поверил, в твоем возрасте, обычно, на этом не заморачиваются. Ты очень инфантилен. Не там самооценку повышаешь! 05

ты ошибаешься, я создал тему не для того чтобы повысить свою самооценку,я создал ее для того,чтобы понять для себя как научиться с этим справляться или послушать чей то опыт жизненный вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):
извени за не скромность а сколько те лет?

22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе всего 22 года ты молод ещё у каждого есть свои принципы и требования ты просто ещё многова не знаешь но опыт приходит со временем не парся а на всех этих кретинов забей ты найдёшь ещё человека каторый полюбит тебя таким какой ты есть и не вздумай больше заморачиватся о том что тебе все отказывают всё равно среди тысячи будет тот каторый полубит тебя!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо,наверное примерно это я хотел услышать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 03:32    Заголовок сообщения: Re: Как удержать самооценку Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):
Вобщем следующая ситуация у меня:знакомился на сайте знакомств,шло хорошее приятное общение,но когда высылал фотку-мне уже два раза подряд сразу так сказать интеллигентно сказали:"Ты не мой типаж".И после этого собствнно уже я теперь как бы вабще так сказать потерял уверенность в себе. Я не ставлю вопрос о том что я урод и как жить,потмоу что сам себя таковым не считаю,вопрос у меня: как правильно реагровать когда это слышишь и научиться не расстраиваться,потому что очень обидно правда...


ты дурак блин ... фото не показатель на фото одно в реале другое ,может в реале они бы на коленях за тобой ползали ... Мне тоже по фото было отказывали хотя в реале меня многие просто идеальным называют .
+ ко всему я думаю некоторые выросли на фотошопе и ждут фотографий уровне Men Helths поэтому и сидят на сайтах до седены ! Я ещё понимаю личный отказ неприятен но по фото фу незацыклевайся на этом 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинейджер в 22??? 04 Твенти, ты о чем??? 06 Такие проблемы и комплексы должны волновать людей в 15-16 лет!!! А тут его два раза отшили из-за непонравившейся фотки, и у него уже катастрофа! 05
В таком возрасте человек должен ясно давать себя отчет, что кому-то он нравится, а кому-то нет. Это жизнь! И два отказа в ней - ни о чем еще не говорит. А для него это истерика, падение самооценки и толчек к неадекватному самоанализу! Это лишний раз подтверждает мои слова, что несмотря на возраст, человек очень инфантилен. А столь ранимая натура обуславливается малым количеством отказов до сего момента.
Это же смешно предполагать, что как только разместишь свою фотку в анкете - то все побегут перекидаясь писать и восхвалять: Ах какой ты - разэтакий 08 Не бывает такого, как не бывает в реальной жизни того, что тебе все подряд нравятся, и от тебя все без ума!!! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.