BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержать самооценку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Тинейджер в 22??? 04 Твенти, ты о чем??? 06 Такие проблемы и комплексы должны волновать людей в 15-16 лет!!! А тут его два раза отшили из-за непонравившейся фотки, и у него уже катастрофа! 05
В таком возрасте человек должен ясно давать себя отчет, что кому-то он нравится, а кому-то нет. Это жизнь! И два отказа в ней - ни о чем еще не говорит. А для него это истерика, падение самооценки и толчек к неадекватному самоанализу! Это лишний раз подтверждает мои слова, что несмотря на возраст, человек очень инфантилен. А столь ранимая натура обуславливается малым количеством отказов до сего момента.
Это же смешно предполагать, что как только разместишь свою фотку в анкете - то все побегут перекидаясь писать и восхвалять: Ах какой ты - разэтакий 08 Не бывает такого, как не бывает в реальной жизни того, что тебе все подряд нравятся, и от тебя все без ума!!! 05

нет я не тинейджер,но и не считаю себя инфантом,просто все люди разные,ктото как я более раним,но это не говорит о моей инфантильности.Да и у нас северная страна и не у всех взросление наступает строго в 18 лет у кого то чуть раньше у кого то чуть позже.В США только в 21 год наступает совершеннолетие,что связано с климатическими условиями, а у нас куда более северная страна,так что конешно не считаю себя в 22 года умудренным опытом стаарцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):
я более раним.
Так и напрашивается - какие мы, *лядь, нежные! 06 Все, больше ничего не скажу. Извините за грубость. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89

Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с мнениями предыдущих ораторов. Столько еще их будет, пальцев не хватит на руках и ногах....

Правда я в одном не согласен с тобой: ВЗРОСЛЕНИЕ и СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ - это НЕ ОДНО и ТОЖЕ, и не надо приводить в пример США, по моему мнению, даже совершеннолетние они, коренные американцы, остаются "симпсонами" до конца своей жизни.... Ты прав, взросление не всегда происходит в один день с совершеннолетием, это у кого-как, поэтому, по моему и не состоятелен аргумент по поводу северной страны... У нас - южная страна, есть и похожие на тебя, а есть и придурки, которые смотрят на всё, что движется.... Везде живут ЛЮДИ, ты описываешь ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, и они в принципе одинаковы не зависимо от географии, я так думаю - это мое мнение и тебе и всем тем, кто тебе пишет тут, намекая на инфантилизм. Ну если человек и инфантилен, что теперь ? Порвать и выбросить его ???? Он ведь тоже человек... и ИМЕЕТ право на СУЩЕСТВОВАНИЕ, и быть "нашим", тоже имеет право !

А мой совет еще для самооценки : выложи свое фото в тему "фото форумчан" и посмотри : СКОКА Челов тебя ПОХВАЛЯТ !!!!!
Это - наши объективные оценки, имей ввиду !!!!

Удачи тебе и больше ищи другие кандидатуры, тогда твоя проблема отпадет сама собой.

А кстати - еще один, не очень справедливый по человечески совет, но правильный психологически : посмотри несколько человек, ну совсем не в твоем вкусе, попроси их фото и тоже сам напиши, что они не в твоем вкусе ! Побываешь и "на той стороне проблемы"....

Всего самого наилучшего ! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два отказа некритично. Начинай переживать после восьмого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу своё мнение, ибо знакомо и переполняет.
Это очень мерзко, когда человек, с которым ты мило общался больше недели, после получения твоего фото вдруг начинает воротить нос, а то и вовсе уходит в тень. Еще хуже, когда это повторяется и повторяется.
Блин, и ладно бы, если они сами были бы все роковые красавцы с шикарными телесами - нифига! И после всей этой клоунады ты сидишь как оплеванный с осознанием того, что тебя только что отшило какое-то чмо. Просто злости не хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, и что делать.. Я всё больше склоняюсь к идее, что этих сук нужно вычислять и безжалостно уничтожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо по горячим следам...
Повода и уж тем более права для негодования вообще не нахожу. Можно разве что пожаловаться на мир - как он несправедлив! Но толку то от того...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не по горячим, уже пара-тройка месяцев прошла. Но кулаки до сих пор чешутся.
К чему я это: нельзя прощать или оправдывать подобное хамство в свой адрес. Конечно, с физической расправой я утрировал, но если человек недостаточно оценил тебя как личность, у тебя есть все основания считать его козлом и уродом. Пусть неэстетично, зато самооценка не страдает:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
но если человек недостаточно оценил тебя как личность, у тебя есть все основания считать его козлом и уродом.

Может как личность то они тебя и оценили, так вот ведь в чем загвоздка - они не личность пришли искать. Так что не вижу поводов злиться - ваши цели не совпали.
Да и к тому же внешность тоже имеет значение. Или скажешь что для тебя она не имеет никакого значения? Думаю что не скажешь.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну вас всех, таких умных. Они имеют право не любить меня - я имею право их презирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.