BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержать самооценку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипа да ты тоже сильно близко к сердцу пренимаеш :) Я всем советую фотами надо сразу меняться и встречаться надо в течении недели после первой переписки :) Я незнаю но ведь реально фото это одно а реал это другое !! Поэтому отказ в этом случае надо воспринемать как отказ фото а не вам лично !!! О чём можно жилеть так это только о том что в реале может удалось бы его заграбастать ;)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
samtron

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Южно-сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зацикливайся на этом и живи в позитиве. Меня тоже точно так же отшивали причем три-четыре раза. И нашлись же парни которым я понравился и они хотели построить со мной отношения. И у тебя обязательно найдутся такие люди которые захотят быть с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате ещё подмечу не ищите герцогов по фото если ктото выгледит средне то давайте ему шанс показать себя лично ! А уже в реале будет видно !

Совсем недавно в четверг у меня была встреча с одним парнем пока мы болтали о том о сём он мне сказал что вообщето на фото я ему непреглянулся но так как он любит знакомиться с новыми людьми он решил встретиться со мной и получилось что я ему чертовски понравился хе хе :) В свою очередь я когда смотрел его фото то представлял его подругому ... и когда он прешол то я тоже переписал тот образ который представлял о нём :)) Так что вот так вот :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
geniadoc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Милан (Италия)

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт на самом деле очень простой: Чтобы избежать неприятных недоразумений, надо поместить свою фотографию (фотографии) в профиле. Так люди сразу будут видеть, с кем имеют дело ! По-моему, ясно, что, если кто-то не помещает фотографии, то значит у этого человека проблемы с внешностью. Или с головой, что ещё хуже !

Дедушка Ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, всем и так ясно, что личное фото в профиле - это удовольствие не для всех доступное.
А вообще беру свои слова обратно - без внешности ну никак. И дело не в каких-то идеалах, а конкретно в отдельно взятом человеке с его лицом, фигурой, одеждой и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борец с собой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на ответ "Ты не в моём вкусе" пишу в ответ "Зато меня не палят". Я не урод и сложен красиво, а что на вид вылитый гопник-гомофоб, так мне жить как то надо в этом мире. Хотя честно скажу ненадолго минут на 10 но по самооценке маленько такие слова ударяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а как человеку сказать, что он и правда не в моём в вкусе? Я стараюсь помягче, но всё равно обычно выходит эта шаблонная фраза. Насильно мил не будешь. Если и правда не за что зацепиться. Я обычно прошу фото сразу, если их нет. Отказывают - значит есть что скрывать; как правило, это люди, которые много старше указанного возраста, они уже порядком надоели. Он меня видит, пусть и я его увижу, тогда всё честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борец с собой писал(а):
Обычно на ответ "Ты не в моём вкусе" пишу в ответ "Зато меня не палят". Я не урод и сложен красиво, а что на вид вылитый гопник-гомофоб, так мне жить как то надо в этом мире. Хотя честно скажу ненадолго минут на 10 но по самооценке маленько такие слова ударяют.

Другие выглядящие не как гопНИКИ живут как то в этои мире... (и поди неплохо живут 01 ). И не только в этом мире но и конкретно там, где живешь и ты.

А вообще чтобы держать самооценку надо любить и уважать СЕБЯ. И не париться по тому, кто и что про тебя сказал. Знаю, что некоторым это весьма не просто (сам отчасти такой), но принцип выживания в этом мире един для всех да и зачем изобретать "велосипед"?
Мы не обязаны нравиться всем подряд. Не нравиться внешность, характер, еще что то - пусть проходят мимо и не задерживают очередь 32 . Но это и не значит, что нужно утонуть в ЭГОизме и посылать всех на**й. Нужно найти золотую середину, гармонию с собо и окружающим миром. И помните мы - это наши мысли 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борец с собой писал(а):
Обычно на ответ "Ты не в моём вкусе" пишу в ответ "Зато меня не палят". Я не урод и сложен красиво, а что на вид вылитый гопник-гомофоб
Вы мущщина моей мечты. Давайте познакомимся. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rani07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читала, что там говорили выше, поскольку написали очень много...

Слушай, а не плевать ли тебе на мнение окружающих, а? Люди - редкие задницы, которые ВСЕГДА будут пытаться повысить свою самооценку за счет других. А знаешь почему? Не потому что ты урод, а потому что они настолько жалкие, что им нужно хоть как-то доказывать себе, что они чего-то стоят.

У меня раньше было капец как много комплексов. Мне не нравилось в себе абсолютно все: то как я выгляжу, то как я хожу, мои волосы, зубы, короче говоря, все!!!! Теперь я также сильно себя ненавижу, но разница в том, что я работаю над собой. Я совершенствуюсь и не останавливаюсь на достигнутом. И не потому что так хотят окружающие, а потому что мне это нужно!

Так вот мой тебе совет: работай над собой! Вырабатывай уверенность в себе, учись говорить красиво, держать осаночку и тд. Наверняка, у тебя есть что-то, что тебе в себе не нравится. Вот и работай над этим! Если ты приобретешь уверенность в собственной привлекательности, тебе будет плевать на то, что о тебе думают другие.

Я искренне желаю тебе удачи и уверена, что у тебя все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.