BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эмоции, которые не знаешь, как трактовать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011 23:36    Заголовок сообщения: Эмоции, которые не знаешь, как трактовать Ответить с цитатой

Всё-таки сложная вещь чувства 32

Однозначно что-то чувствуешь, но что это - поди разбери 02

Живёшь себе спокойно, считаешь, что совершенно не нуждаешься в человеке, встреч не ищешь, ночами по нему не бредишь.

Но столкнёшься неожиданно нос к носу, и такое творится!
Ощущение, как буд-то обухом по голове шарахнули, внутри всё мгновенно обрывается, сжимается до боли, сердце начинает колошматиться так, что из ушей пар валит, и если в этот момент тебе нужно ещё и что-то внятно-разумное говорить, то обнаруживаешь, что два слова ты ещё можешь связать, но оба они окажутся междометиями, а вот третье и осмысленное уже не получается.

Представляю, что в этот момент на лице изображено 15

Потом ещё пол дня не можешь собрать себя в кучу чтобы хотя бы как-то работать.

Вспоминаешь, что точно такой же расколбас был при самой первой встрече...
Наконец ты успокаиваешься, и снова начинаешь жить своей жизнью.
Нет, уже не бредишь им, как когда-то. Ты вроде бы абсолютно свободен.
Но ровно до следующей встречи.

Чё за х**ня!? 06
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь мне знакома эта ситуация я совершенно ростерян но я стараюсь об этом не думать!!! но не получается когда ты одинок ты думаешь что всё можешь работаешь развлекаешься но приходит момент когда твоя душа требует постоянства и этого становится плохо((((( 10 Влюблённость приходит в тот момент когда её совсем не ждешь!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):
Влюблённость приходит в тот момент когда её совсем не ждешь!

Да прийти-то она приходит. Кто бы спорил.
Но одно дело, когда тебя захватывает полностью - ту вопросов нет, кроме того, что делать 15

А вот когда взрываешься чисто при встрече, в остальное время оставаясь хладнокровным, у меня так большой вопрос - ЧТО ЭТО ТАКОЕ, и с чем его едят? 12
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - потребность в переживаниях 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот когда взрываешься чисто при встрече, в остальное время оставаясь хладнокровным, у меня так большой вопрос - ЧТО ЭТО ТАКОЕ, и с чем его едят? 12[/quote] Милый да ты влюбился не на шутку отдаться этим чувствам и не держать их в себе если скроешь это не к чему хорошему не приведет))))))))) 09
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Это - потребность в переживаниях 05


Лао, поясни 15 Я то ли с недосыпу то ли с непросыпу не понимать )))

Вся фокуса в том, что реакция мгновенна, как рефлекс. И она скорее уж выбивает из колеи, чем даёт что-то ещё.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том, что приносят тебе данные эмоции, что в это время ты чувствуешь и чего хочешь? Что в такие моменты значит для тебя этот человек, какие возникают желания в момент встречи с ним? Что не дает тебе успокоиться? Чувство незавершенности? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):
Милый да ты влюбился не на шутку отдаться этим чувствам и не держать их в себе если скроешь это не к чему хорошему не приведет))))))))) 09


Та ничё я в себе не держу 05 Он в курсе. Тока ведёт себя как латент.
И я был уверен, что от этого мозгоё*ства себя избавил.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
~LoVeLeSS~ писал(а):
Милый да ты влюбился не на шутку отдаться этим чувствам и не держать их в себе если скроешь это не к чему хорошему не приведет))))))))) 09


Та ничё я в себе не держу 05 Он в курсе. Тока ведёт себя как латент.
И я был уверен, что от этого мозгоё*ства себя избавил.
Каждый из парней латентный и не когда не покажет своих чувств на это им нужно время ты наверняка ему дорог но он не решается тебе об этом сказать наберись терпения а от этого моз*бства ты не когда не избавишься ты можешь это только заглушить 09
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флам, это что у тебя вдруг такой гормональный всплеск? С чего это ты начал чувства по полочкам раскладывать? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.