BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодость или опытность, красота души или красота тела?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А можно вопрос, сами то вы какого партнера ищете: молодого или своего возраста?
Не важно какого возраста,можно и старше,но чтобы он был достоин моего внимания,человек,который знает что такое молодость души,тогда он будет выглядеть и молод наружи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
NikS писал(а):
А можно вопрос, сами то вы какого партнера ищете: молодого или своего возраста?
Не важно какого возраста,можно и старше,но чтобы он был достоин моего внимания,человек,который знает что такое молодость души,тогда он будет выглядеть и молод наружи.

Ну так если возраст не принципиален, то ищите среди своих ровесников. Тем более, что высоко духовных людей, если верить вам, среди них много. И при поиске сразу вводите возраст, а всякие рейтинги вас вообще волновать мало должны. Вы же не самого популярного парня ищите, а партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Владомир писал(а):
Skater писал(а):
NikS писал(а):
А можно вопрос, сами то вы какого партнера ищете: молодого или своего возраста?

чел прогулял молодость и пытается в этом обвинить молодёжь 15
Никогда и никого ни в чём я не обвиняю,всегда говорю только факты!Что бы понять где я был,когда был молод,советую посмотреть фильм"Горбатая гора",там даётся прямой и полный ответ на этот вопрос.Советую обратить внимание на года событий разворачивающихся в этом фильме.Надеюсь там вы найдёте ответ!!!

так вы были ковбоем? :D
Ну,ковбой,мне кажется любой из нас.А раз вы спросили за ковбоев,то надо думать,вы смотрели этот фильм,и не могли не заметить что было с теми кто был раскрыт как гей.Это к тому,что не те времена были,не дай бог в то время раскрыть себя а найти было и не мечтай.Вот и получилось-наше время не начинаясь уже закончилось,а ваше время,не кончаясь началось.Остаётся одно-пожелать вам счастья и любви!!!Дам хороший совет,если только без обид:пока молоды-ищите,берегите,любите,храните то что уже есть,ибо терять легко-найти тяжело,сохранить ещё тяжелее!!!Имея не храним-потетявши плачем!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Ну,ковбой,мне кажется любой из нас.А раз вы спросили за ковбоев,то надо думать,вы смотрели этот фильм,и не могли не заметить что было с теми кто был раскрыт как гей.Это к тому,что не те времена были,не дай бог в то время раскрыть себя а найти было и не мечтай.Вот и получилось-наше время не начинаясь уже закончилось,а ваше время,не кончаясь началось.Остаётся одно-пожелать вам счастья и любви!!!Дам хороший совет,если только без обид:пока молоды-ищите,берегите,любите,храните то что уже есть,ибо терять легко-найти тяжело,сохранить ещё тяжелее!!!Имея не храним-потетявши плачем!

Видел только начало, а когда понял что не будет вертух и боевика то переключил на аниме :3
Ха, раньше убивали за то что вы с другого района. А жизнь любит тех кто воюет жестоко против врагов своих для того чтобы выбить себе права и свободы, вы как хотели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Владомир писал(а):
Ну,ковбой,мне кажется любой из нас.А раз вы спросили за ковбоев,то надо думать,вы смотрели этот фильм,и не могли не заметить что было с теми кто был раскрыт как гей.Это к тому,что не те времена были,не дай бог в то время раскрыть себя а найти было и не мечтай.Вот и получилось-наше время не начинаясь уже закончилось,а ваше время,не кончаясь началось.Остаётся одно-пожелать вам счастья и любви!!!Дам хороший совет,если только без обид:пока молоды-ищите,берегите,любите,храните то что уже есть,ибо терять легко-найти тяжело,сохранить ещё тяжелее!!!Имея не храним-потетявши плачем!

Видел только начало, а когда понял что не будет вертух и боевика то переключил на аниме :3
Ха, раньше убивали за то что вы с другого района. А жизнь любит тех кто воюет жестоко против врагов своих для того чтобы выбить себе права и свободы, вы как хотели
Можно об этом спорить долго и нудно.И каждый из нас будет прав.Но стоит ли?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда зачем тема? 12 Жалеете об упущенном времени?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.