BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовный треугольник. Возможно ли такое?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
normal_gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 12:31    Заголовок сообщения: Любовный треугольник. Возможно ли такое? Ответить с цитатой

Привет, парни!
Прошу у вас помощи и совета в создавшейся трудноразрешимой ситуации!

Я живу со своим парнем уже около 10 лет вместе (мне 38, моему парню 40), в общем-то в нашей жизни случалось многое, и горестей и радостей, и я его люблю конечно. Но иногда в отношениях хочется чего-то нового, я был бы рад сексу втроём, но мой парень против! Я уни-пассив, а он чистый актив, а мне иногда хочется тоже побыть в активной роли, но... он не позволяет! 02 За все годы, что мы провели вместе я ему ни разу не изменил, ни смотря на это! И вот, сейчас он уехал в командировку, а я от нечего делать просто тупо сидел на гей-сайтах, чтобы просто пообщаться с новыми людьми.
И вот три дня назад познакомился с парнем, которому 28 лет, он уни-актив, то есть не против, чтобы я его иногда имел в пассивной роли, он хочет жить гей-семьёй, не против секса втроём!!! Любит сосать (хотя мой парень за 10 лет жизни отсосал у меня всего раза 3!!!, а я ему множество!!!).
В общем за три дня общения я влюбился и в этого парня, НО люблю и своего, и не хочу его бросать!!! И новый парень влюбился в меня, и тоже хочет жить со мной!!! Хочет переехать в мой город! Сейчас пока тоже в командировке!
Что мне делать?! Я люблю их обоих, и никакого из них не хочу потерять!!! Первый даже слушать не будет о жизни втроём, второй согласен! Посоветуйте, как разрулить эту непростую ситуацию?! Оба могут заявиться через месяц, не хочу никого из них потерять!!! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За три дня влюбиться ну никак нельзя. А уж тем более, не увидев человека ни разу. Просто этот парень готов на то, что никак не приемлет ваш муж. Вот это вас и зацепило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не верю, что за столь продолжительный срок двое не пришло к консенсусу, просто автор по моему уж сильно пытается оправдаться. Минет и активность стоит любви? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
normal_gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
За три дня влюбиться ну никак нельзя. А уж тем более, не увидев человека ни разу. Просто этот парень готов на то, что никак не приемлет ваш муж. Вот это вас и зацепило.


Может вы и правы, за три дня не успеть влюбиться, но мы общаемся по 8 часов в день, у нас много общего, видели фотографии друг-друга, но если продолжать дальше общение, боюсь, я потеряю голову, и влюблюсь окончательно и бесповоротно. А бросить кого-то из них не смогу, потому что они оба легкоранимые, боюсь, как бы не было суицида с одной из сторон! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
normal_gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Я тоже не верю, что за столь продолжительный срок двое не пришло к консенсусу, просто автор по моему уж сильно пытается оправдаться. Минет и активность стоит любви? 15

Ну не было у нас консенсуса в этих вопросах, не приемлет вторая сторона, и всё тут! ((( Может я и оправдываюсь, но прошу совета, как решить эту ситуацию?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите листочек, разлиновываете на две половины, и выписываете все хорошее и все отрицательное в разные стороны 05 А потом смотрите и оцениваете 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем сразу кидаться в крайности? С расставаниями, с переездами?
Я согласен с Фишером: ты влюбился не в конкретного человека, а в то, что у тебя может быть с ним, и чего у тебя не было с твоим партнером.
Лично мое мнение - что одному о втором знать не обязательно... 05
С Велом не соглашусь про листок бумаги: за 3 дня нельзя найти в человеке столько же достоинств(сколь и недостатков), сколько можно найти в человеке, с которым прожил 10 лет...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
normal_gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Берите листочек, разлиновываете на две половины, и выписываете все хорошее и все отрицательное в разные стороны 05 А потом смотрите и оцениваете 05

За десять лет мы уже выучили друг-друга наизусть, листок тут уже не нужен! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
normal_gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Зачем сразу кидаться в крайности? С расставаниями, с переездами?
Я согласен с Фишером: ты влюбился не в конкретного человека, а в то, что у тебя может быть с ним, и чего у тебя не было с твоим партнером.
Лично мое мнение - что одному о втором знать не обязательно... 05
С Велом не соглашусь про листок бумаги: за 3 дня нельзя найти в человеке столько же достоинств(сколь и недостатков), сколько можно найти в человеке, с которым прожил 10 лет...

Спасибо за ответ, ты пишешь что одному знать про другого не обязательно, как-же мне разрываться на 2 дома, заснув с одним, проснуться с другим?! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
С Велом не соглашусь про листок бумаги: за 3 дня нельзя найти в человеке столько же достоинств(сколь и недостатков), сколько можно найти в человеке, с которым прожил 10 лет...


Ну и чем это недостаток, не знать человека? Разве это плюс? Тундра 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.