BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как друзья относятся к тому, что вы гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя куча знакомых потусить, а вот реальных настоящих друзей -максимум 6-10 человек. вот только им и рассказал. рад, что поддержали. самое смешное - они все гетеросексуалы, некоторые из них женаты.
01

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С годами друзей остается меньше.когда приезжаю в питер ,то живу у свох друзей-натуралов.семейные люди.знают ли их жены,что я -гей ?Наверняка.Но на отношения это не влияет.вот когда к ним приходят гости и подруги-разведенки!-тогда мне лучше уйти.Женщины бывают очень назойливы,в желании меня женить или ,хотя бы,познокомить.(нет бы познокомить с парнями!)Друзья тоже иногда подсмеиваются,рассказывая о сексе с жен-ми,зная ,что меня эти красочные картины подташнивают.А так-ничего-отношения нормальные,отнюдь,не гомофобские.Дружим уже много лет.15-20.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    Ogated

    Постоянный участник



    Зарегистрирован: 13.04.2010
    Сообщения: 188

    СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    у меня знают только те друзья, кто нормально относятся))
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    Skater

    Автор на форуме



    Зарегистрирован: 02.09.2011
    Сообщения: 383

    СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ogated писал(а):
    у меня знают только те друзья, кто нормально относятся))

    или те кто притворяются будто нормально относятся? :D
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    Shurikent

    Новичок на форуме



    Зарегистрирован: 05.11.2011
    Сообщения: 3

    СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Расскажу и свою маленькую историю.
    Когда мне было 16 лет рассказал своему лучшему другу, он вроде воспринял адекватно, сейчас , к сожалению, редко редко переписываемся, выросли оба, и пошли своим путем. А недавно месяца 3 так назад рассказал своим институтским друзьям(лучший друг и лучшая подруга). Три года мы хорошо общались, и не смотря на редкий негатив в сторону геев, я все таки решился рассказать. Подруга пищала от радости, даже чувствовать начал себя аксессуаром каким-то, а друг, ну в рассказах от моей подруги я понял, что он либо не верит, либо надеется, что я не гей и предлагает ей найти мне подругу. Но не так давно, подруга заявила, что не может со мной общаться, друг мой видели-те ее ревнует ко мне(мой лучший друг ревнует свою девушку к другу, причем гею))) и вот с подругой этой мы теперь не общаемся вообще, а он делает вид что ничего не случилось...вот такая "дружба". Кто-то скажет , а зачем им было говорить? А надоело выдумывать разные истории про несуществующих девушек, и так как они лучшие мои друзья, то им стоит знать всю правду. Так что, дорогой читатель, если ты все еще в раздумьях говорить своим друзьям или нет, подумай еще разок, а стоит ли им знать, а нужно ли им это вообще???
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    Lion's heart

    Заслуженный автор



    Зарегистрирован: 28.12.2009
    Сообщения: 527
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Я думаю если после рассказа о том, что ты гей твои друзья перестали с тобой общаться, то друзьями твоими они никогда и не были. Так что кроме просто приятного общения ты ничего не потерял.
    _________________
    Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    Leoncino

    Заслуженный автор



    Зарегистрирован: 31.10.2011
    Сообщения: 570

    СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Буквально вчера рассказал мужчине, что я би и что он мне нравится. Он натурал, но моя ориентация для него значение не имеет.
    Как он мне сказал:'' не переживай, для меня это ничего не меняет, будем дружить дальше''
    Эти слова для меня дорогого стоят)

    Мне 20, ему 44.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    Skater

    Автор на форуме



    Зарегистрирован: 02.09.2011
    Сообщения: 383

    СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    А классный способ проверки дружбы вы нашли, сказать о своей ориентации :D

    Хотя можно представить напористого человека который уж очень хочет друзей вывести на чистую воду, например:
    - Значит так, я бисекусал
    - Круто
    - Эээ, вас это не бесит?
    - Нет
    - Ну ок, а ещё я голосую за политическую партию которую вы ненавидите
    - Твоё право
    - Блин, знаете что, я вообще агент иностранных спецслужб и поклонник сатанистов
    - Уау, всегда мечтали о таком
    - Да вы что бесу гоните, я же говорю вам я ваш антипод, смотрите какие мы разные, давайте уже скажите что не хотите со мной дружить лживые скатины етакие
    - Слушай друг, пошли в кино
    - -_-
    15
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    MrCatRabbit

    Постоянный участник



    Зарегистрирован: 24.11.2011
    Сообщения: 125
    Откуда: санкт-петербург

    СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Вопрос признаться или нет другу,что я-гей,важен ,в первую очередь,для самоиндентификации.Заодно узнать,кто тебе друг и получить отклик на эту новость для другого.Каждый ищет,с кем ему интересно и комфортно.И здесь надо подумать ,а что это признание даст твоему другу:то,что ты долго не решался сказать даже самому себе-обрушится на него в минуту. Сегодня смешно вспоминать,но когда было 19,после года траха,мой друг сказал,чтонам надо Это прекратить,иначе я привыкну и стану геем.Вопрос -кто мне друг-решить можно проще-задать себе вопрос-Помнит ли друг твой День рождения?Если нет и он не знает о тебе элементарного,то почему его должно заинтересовать твое признание.А он тебе важен?А ты знаешь его Д.Р.? Если каждому встречному-поперечному говорить-Я добрый и-щедрый,-то результат будет плачевным-можно остаться без кошелька. [list]
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    20boy

    Заслуженный автор



    Зарегистрирован: 10.10.2010
    Сообщения: 2272
    Откуда: из далека

    СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Leoncino писал(а):
    Буквально вчера рассказал мужчине, что я би и что он мне нравится. Он натурал, но моя ориентация для него значение не имеет.
    Как он мне сказал:'' не переживай, для меня это ничего не меняет, будем дружить дальше''
    Эти слова для меня дорогого стоят)

    Мне 20, ему 44.


    это тот мужик с кем ты тренился ?
    _________________
    активно качаюсь ^^
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
    Страница 2 из 7

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах

    В начало гей форумов




    Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

    18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
    Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.