BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как друзья относятся к тому, что вы гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Leoncino писал(а):
Буквально вчера рассказал мужчине, что я би и что он мне нравится. Он натурал, но моя ориентация для него значение не имеет.
Как он мне сказал:'' не переживай, для меня это ничего не меняет, будем дружить дальше''
Эти слова для меня дорогого стоят)

Мне 20, ему 44.


это тот мужик с кем ты тренился ?


Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я и сказал он не гей психология не подвела ,но рад что он нормально на это отреагировал :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
как я и сказал он не гей психология не подвела ,но рад что он нормально на это отреагировал :)

Спасибо)
Я сам рад, что все именно так сложилось 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
.Вопрос -кто мне друг-решить можно проще-задать себе вопрос-Помнит ли друг твой День рождения?Если нет и он не знает о тебе элементарного,то почему его должно заинтересовать твое признание.А он тебе важен?А ты знаешь его Д.Р.? Если каждому встречному-поперечному говорить-Я добрый и-щедрый,-то результат будет плачевным-можно остаться без кошелька. [list]


Вот это уже интересней! И разумней. Зачем рассказывать,если реакция более чем предсказуема? У меня есть друг вегетарианец,я с радостью расскажу ему как провел выходные на даче.Но вот про то что это был выезд на шашлыки упоминать незачем.Я знаю что ему будет неприятно,хоть и он тактично промолчит и выслушает. Точно так же как и с родителями я не обсуждаю многие вещи. Это лишнее. Нужно быть продуманным и знать кому что рассказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
Со мной сейчас редко общаются друг один я ему рассказал но вот так получилось очень хочется найти друзей которые в теме както проще общаться наверно:)

Не думаю что будет проще.Все зависит от людей,а не от их ориентации. Отдельные кадры есть и здесь и там. Лично мне не еще не встречались люди "в теме" с которыми можно было бы дружить. И я как то сам не представляю себе как это будет. Возможно потому что большинство находится в режиме поиска и каждого человека воспринимают как объект желания. Просто не до дружбы,некогда так сказать-нужно личную жизнь строить)
А почему проще то? Ходить вместе по клубам?! Или обсуждать с ними свои отношения?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,bender17,за поддержку.javascript:emoticon('08')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chrono

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно и смешно. Моя манера поведения что-то вроде "маски гея" (хз как по другому назвать :D) была до 16 лет, всем радостно, все смеются, я всегда душа компании. Они любят шуточки спускать, но даже не знают насколько близки к сути 03
Сейчас уже в 11 классе - основной круг общения знает об ориентации и все как один: да ты нас подводил к этому пару лет, мы даже и заметить не успели. Типа вот ты был и вот ты стал, и никак от этого наше отношение к тебе не изменилось. Это конечно касается только основного круга, вне компании меня только по интуитивному радару определить смогут 105

Сам не знаю как такая защита сформировалась, но она великолепна, не ощущаю давления со стороны друзей вообще, но естественно надо соблюдать рамки. Слишком перегибать не стоит, что иногда сложно, учитывая какую свободу ты получаешь

Первым о моей ориентации узнал, конечно же, лучший друг (ну сложно было бы не узнать, учитывая что один-два года назад он с радостью наслаждался минетом по поводу и без -_- Вообще вся история наших отношений как из гей рассказов, но это уже другая тема 06 ). О личной жизни знает только он и относится ко всему терпимо (что уже заслуга, скорее всего моя), даже пытается давать советы, но терпимость эта только по отношению ко мне, других геев почему-то презирает и хейтит 02 ну или просто устраивает показуху

У друга есть девушка, так он видите-ли не хочет секретов и рассказал ей, что я гей (а чтож он про минеты то не рассказал 15 ?), так она не поверила, в том то и дело, что компания их немного другая, отдаленная, и человек я там совсем другой =/.

Только все это пока что, мне 17 и это школа, тут люди с которыми ты тесно общаешься много лет, так что вписаться в новую компанию того же института будет сложнее, хотя кто знает, вроде люди уже более-менее сознательные к 18 годам становятся 01 Да и все опять же зависит от формирующегося круга
_________________
Born this way, baby
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHRONO,в институте будешь учиться и жизнь будет более свободная и ненапряжная.И друзей быстро найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в школе занимал позицию гомофобов.Так было веселей!И в принципе до сих пор не понимаю манерное поведение со стороны парней.Что в этом может нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
А я в школе занимал позицию гомофобов.Так было веселей!И в принципе до сих пор не понимаю манерное поведение со стороны парней.Что в этом может нравиться?



А у меня в школьные годы - все практически из класса занимали такую позицию, даже я - показушно, ну более менее спокойно, просто когда спрашивали - говорил шо плохо :D
И был один парень, нормальный, любил девушек, всё такое, только вот постоянно спорил со всеми - почему так плохо относятся и т.п...
потом узнал что у него лучший друг гей... вот у него такая позиция класса с 5-6 проявилась... вообще, восхищаюсь им из за этого)
когда все поступают так как говорит толпа, да и составляют эту самую толпу - говорить своё мнение... - просто, героически)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.