BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как друзья относятся к тому, что вы гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне жалко,что не поверил своему соседу по парте,когда он сказал,что я ему нравлюсь.Он даже портфель мой готов был носить до дома.А я не понял.Глупый был.Сейчас подрос,а глупости остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов был даже портфель носить...Как мило!Сколько же вам было лет?
Мне вот тогда было не до отношений,столько же дел столько дел!)))
И в компьютер поиграть и шалаш достроить.Просто не было времени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди школьных друзей не знает никто. Хотя, наверное, догадываются, потому что периодически под**ывают. Среди тех, с кем учился в универе, кое-кто узнал совсем недавно (через 2 года после выпуска). Честно признаться, все ох*ели. Не знаю, почему они так верили в мой натурализм, потому что я вообще не давал им повода. Порой вёл тебя очень манерно. Но все думали, что я не гей. Недавно столкнулись кое с кем из студенческих знакомых в тематическом клубе - они такие большие глаза сделали.
Из других друзей многие знают обо мне. С ними как-то проще общаться становится. Девчонки перестают досаждать своими притязаниями на меня (а они почему-то это сильно любят), а парни перестают их ревновать ко мне. В целом всё хорошо. Не говорю пока двум типам друзей: которых боюсь потерять как друзей из-за признания, и которым знать незачем, потому что их это не интересует, хотя и отношение их никак не поменяется.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает, кроме сексуальных партнёров. А партнёрами как правило бывают молодые парни, едва достигшие возраста согласия. Хотя мне и ещё моложе нравятся, но я чту уголовный кодекс.
Не вижу смысла делиться с друзьями-натуралами информацией о своей ориентации. Не потому что боюсь, а потому что обсуждать по этой теме мне с ними нечего. Не делился я этим и с друзьями по школе, вузу, коллегами по работе. И даже с родственниками, коих у меня практически не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igoreus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: литва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 05:18    Заголовок сообщения: друзья Ответить с цитатой

друзья отнеслись как мне показалось нормально.....мой лучший друг вообще очень рад за нас и переживает если мы ссоримся ну или что то подобное...всецело за меня и за нас.....жена его тоже нормально реагирует...нос не воротит....да и всегда радушно принимают нас если приходим в гости...а вот что он говорит...ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВ(я на самом деле счастлив)И ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОДИН И НЕ ВАЖНО КТО ЭТО ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА,ГЛАВНОЕ ТЫ СЧАСТЛИВ....
педиком никто не называет и не выкидывают язвительные шуточки по поводу моей ориентации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.
Отреагировали, ну, не очень. Рассказывал довольно близким друзьям, но уже разлетелось. Косо глядят. Не нравится. Хорошо относятся к этому всего несколько человек. Около 20% толерантно. Остальные пытаются умалчивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chelovek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомых много, друзей нет
_________________
Простите, сэр, но эту лошадь съели тараканы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rmx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Великий Новгород, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но все кроме одного отзыва - положительные. Даже чем-то похоже на агитацию каминг-аута /или провокацию, уж не знаю как правильнее в этой ситуации/. Мне почему-то не хочется говорить о себе своему лучшему и единственному другу. Может от того, что рассказав в свое время 2-ум людям в институте получил отрицательный опыт... Они были парой - она моя лучшая подруга, он просто хороший парень, к тому же земляк. Рассказал им обоим. Она стала только больше мне доверять и перестала относиться ко мне как к потенциальному партнеру)) Он... он повел себя гадко - растрепал многим, подкалывал, воспринимал мои шутки на эту тему как желание затащить его в "голубую яму"))))... Потом возможно с течением времени и после того как он все это внутри себя пережил, оговорил с людьми которые ему немаловажны - он перестал болтать об этом, стал терпимее - сейчас мы неплохо общаемся... но - я ему не доверяю. Именно поэтому я не хочу говорить о себе своему лучшему другу - я не хочу его потерять, потерять его маму, бабушку и брата с его семьей - они все мне очень дороги - очень хорошо относятся ко мне. Но я не уверен что они поймут... Родители знают про меня. Брат не знает - он поймет, но я не уверен, что он это примет.
Вообше для меня это очень сложный вопрос - хотелось бы чтобы все знали кто есть кто в личной жизни - проще было бы знакомиться и никто бы не гнобил за ориентацию. НО жизнь такова... Вообще в разные периоды жизни мне очень хотелось секса с знакомыми парнями... ни разу не воплотил это в реальность - это можно назвать боязнью потери.
Буду раз услышать комменты!))
_________________
"И что есть сил стремится ввысь, на то и небеса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не воплотил - значит, и не очень-то хотелось. Потому что если действительно хочется, то не можешь бороться с этим чувством, оно занимает все мысли, толкает на безрассудные поступки и иногда является причиной непредвиденных проблем. Страха нет, нет вообще никаких преград, в первом приближении это вообще похоже на манию. Так что может быть оно и к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rungholt писал(а):
Если не воплотил - значит, и не очень-то хотелось. Потому что если действительно хочется, то не можешь бороться с этим чувством, оно занимает все мысли, толкает на безрассудные поступки и иногда является причиной непредвиденных проблем. Страха нет, нет вообще никаких преград, в первом приближении это вообще похоже на манию. Так что может быть оно и к лучшему...


Согласен лишь отчасти. Бывает что моральные ценности, принципы оказываются сильнее влечения. Тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Гормоны вещь упрямая, но самовнушение тоже играет весьма большую роль.
"Действительно хочется, то не можешь бороться с этим чувством, оно занимает все мысли, толкает на безрассудные поступки" - что бы такого не было, природа дала нам голову с мозгами. Пользоваться надо, хотя бы иногда. я понимаю что в 17-18 ветер в голове, но уж взрослый человек должен думать головой перед тем, как что нибудь сделать.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.