BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как друзья относятся к тому, что вы гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rmx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Великий Новгород, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно речь и способность мыслить отличают нас от животных. Я не поступал так как хотел, потому что последствия могли быть катастрофическими. Хотя сейчас читая рассказы и узнавая подробности прошлых лет, анализируя какими были те люди, которых я хотел - наверное стоило попробовать с некоторыми.
Но это была бы уже не моя жизнь - я поступил так)) и я рад))))
_________________
"И что есть сил стремится ввысь, на то и небеса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMX, есть хороший фильм, который не будет шокировать и натурала-"9 мертвых геев".Посмотри его вместе со своим другом. И тогда ,на нейтральном материале, Вам легче будет сравнить ваше отношение к геям.Фильм -комедийный детектив. Без обнаженки и утрированных манерных. Обычные ребята. Лучше обсуждать трудные вопросы с другом, чем ждать ,неизвестно чего и тянуть время.
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rmx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Великий Новгород, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что где-то отчасти ты прав, но ситуации бывают разные. Он хорошо ко мне относиться в силу того что я врач, что я помогаю ему чем и где могу и т.д. Но хотя бы раз в 2-3 месяца он или его мама задает вопрос нашел ли я себе девушку? Теперь представь - он мачо, за ним девки идут вереницей, его брат уже женат и ребенок уже есть... и я. Может быть реакции сразу не будет в силу всего что нас связывает, но отношения это точно подорвет.
Его брат в меньшей степени гомофоб чем он - если бы вопрос стоял в том, чтобы рассказать ему - может быть было бы проще... может быть.
И потом я столько лет так удачно изображал волка-одиночку и на вопросы о девушках говорил, что я не ищу постоянства, только секс на один раз... и тут выясниться что все эти годы за его спиной я был совершенно другим человеком - да это для любого будет неприятно!
Буду рад комментам!
_________________
"И что есть сил стремится ввысь, на то и небеса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Бывает что моральные ценности, принципы оказываются сильнее влечения.
Ну так я же о том же самом и говорю: если принципы сильнее влечения, значит влечение не очень сильное...
И тут остаётся лишь два варианта: либо дождаться ослабления принципов (что с годами становится всё менее вероятным), либо дождаться более сильного влечения.
Так и не понял я, с чем ты не согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзей у меня от родясь не было наверное и не будет и хотя fly3599 вы просите рассказать о реакции друзей я всё же расскажу о реакции моей бабушки матери моего отца она сначала решила что я наговариваю на себя

потом как только поняла,что я не преклонен сказала только не рассказывай не кому и особенно своей маме я сказал, что и так не собираюсь ей рассказывать поскольку знаю её отношение к геям однажды мы с матерью смотрели телевизор и там на сцене появился Александр Песков после чего мама сказала чёртовы пидоры всю эстраду заполонили после чего я подумал хорошо мама теперь я на всю жизнь запомню твоё отношение к геям

а насчёт отца он умер когда мне было 9 лет а ему на тот момент было всего 27 лет ещё совсем молодой

но я думаю что он хоть может поначалу и расстроился но принял бы меня таким какой я есть мой отец вообще был очень добрым ко всем особенно ко мне и меня он любил больше жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rmx, а сколько тебе лет?

Говорить, не говорить. Вопрос вот в чем - для чего. Какие мы преследуем цели. Взвесив все последствия смотрим оправдывает ли цель эти последствия и собственно добьемся мы того, чего хотели или нет. А рассказывать просто так, чтоб знали, это на мой взгляд не правильно т.к. речь идет о личной жизни. Просто так рассказывают о всякой ерунде, о несущественном.
Обо мне знает только лучшая подруга и ее муж. Остальные знакомые и друзья по разным причинам пока не заслужили того, чтобы я приоткрыл им дверцу в свою личную жизнь.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rungholt писал(а):
Lion's heart писал(а):
Бывает что моральные ценности, принципы оказываются сильнее влечения.
Ну так я же о том же самом и говорю: если принципы сильнее влечения, значит влечение не очень сильное...
И тут остаётся лишь два варианта: либо дождаться ослабления принципов (что с годами становится всё менее вероятным), либо дождаться более сильного влечения.
Так и не понял я, с чем ты не согласен...


значит влечение не очень сильное...
Относительно чего не очень сильное? Смотря от чего мы отталкиваемся, все относительно.
Принципы, влечение и мораль rmx могут быть как слабее так и сильнее твоих Rungholt (как и иметь разную силу между собой). И давая им оценку как слабее/сильнее не зная их силы - значит делать весьма субъективную оценку.31

Бывает что моральные ценности, принципы оказываются сильнее влечения, но это не значит, что влечение rmx слабее твоего Rungholt, просто все мы разные и каждый человек воспринимает мир через призму собственных принципов, морали, учений и т.д. И у каждого призма искажает мир в своем неповторимом ракурсе. Все мы разные и это замечательно.

Теперь понял с чем я не согласен?

Гелиос, грустный твой пост. А почему друзей то нет? И почему не будет?
Да, удивительные иногда вещи происходят. Бабушка, человек старой закалки приняла, а Мама даже не заслужила чтобы сын сказал ей кто он есть. Грустно, но такова жизнь.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rmx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Великий Новгород, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за согласие. Зачем рассказыать ему - потому что я хочу чтобы он понимал почему я всегда один и хорошо научился уходить от темы отношений с девушками. Мне хочется чтобы он понимал, почему когда я выпиваю я отстраняюсь ото всех или становлюсь очень четким и правильным - потому что если я буду таким же безумным как и все, то я засосу кого-нить или что-нибудь еще... Для меня важно понимание человека человеком. Поэтому хотелось бы рассказать.
Мне больше, чем многим подросткам здесь, я без врач 5-ого курса и "незаконченный" психолог)) На счет того что чувства не такие сильные - да, меня учили жить на минимуме эмоций /один хороший мэр города, при котором я работал/. Сейчас я живу скрытно, а потому на минимуме эмоций на людях, в силу того, что обе должности которые я занимаю - руководство. Я представляю 350 человек на одной работе и порядка 300 на другой. Теперь предствьте что хоть раз я сыграл бы на эмоциях - подорвал бы свою репутацию ТУТ ЖЕ!
Ребята жизнь такая сложная)) Хотя я рад, что 17-летние мои выходки больше я себе не позволяю.
_________________
"И что есть сил стремится ввысь, на то и небеса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkBrown

Участник форума



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините конечно, но мне вот интересно... к примеру вы говорите: "я рассказал друзьям, кто я есть на самом деле". Собственно говоря, как вы это делаете? Что, приходите к примеру на работу/в школу/в универ и тупо всем заявляете "Всем привет. Хочу вам всем сказать, что я гей", так что ли? Я серьёзно, и не шутя спросил)) и мне интересно узнать, как же всё таки?

P.S. И дейсвительно, как кто-то уже сказал, слишком много положительных постов, что конечно хорошо, но в то же время очень странно..
_________________
Натуралы — это геи нетрадиционной ориентации :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkBrown писал(а):
Извините конечно, но мне вот интересно... к примеру вы говорите: "я рассказал друзьям, кто я есть на самом деле". Собственно говоря, как вы это делаете? Что, приходите к примеру на работу/в школу/в универ и тупо всем заявляете "Всем привет. Хочу вам всем сказать, что я гей", так что ли? Я серьёзно, и не шутя спросил)) и мне интересно узнать, как же всё таки?

P.S. И дейсвительно, как кто-то уже сказал, слишком много положительных постов, что конечно хорошо, но в то же время очень странно..

Зачем так утрировать?)Перед тем как рассказать, я заранее другу позвонил, сказал что хочу с ним встретиться, поговорить.
Причем я не только хотел рассказать о себе, но и признаться, что он мне нравится.
Вечером встретились, я предложил посидеть у него в машине и там поговорить, т.к. разговор не для лишних ушей.
Главное начать, а дальше само пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.