BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как друзья относятся к тому, что вы гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MarkBrown

Участник форума



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Главное начать, а дальше само пойдет.

Может ещё подскажешь с чего лучше начинать?) 01
_________________
Натуралы — это геи нетрадиционной ориентации :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
значит влечение не очень сильное...
Относительно чего не очень сильное? Смотря от чего мы отталкиваемся, все относительно.
Не очень сильное относительно всего остального в его жизни. А уж как это остальное называть - не принципиально. Это как 2 чаши весов, понимаете? Что для него в данный момент важнее - то и побеждает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rungholt писал(а):
Lion's heart писал(а):
значит влечение не очень сильное...
Относительно чего не очень сильное? Смотря от чего мы отталкиваемся, все относительно.
Не очень сильное относительно всего остального в его жизни. А уж как это остальное называть - не принципиально. Это как 2 чаши весов, понимаете? Что для него в данный момент важнее - то и побеждает...

Ну так что на данный момент важнее и то, чего больше всего хочется вещи разные, хотя близкие и в определенном смысле их даже можно спутать.
Я в определенный момент очень могу хотеть одного, но сделать мне очень нужно что-то другое.
Так что не путай. И чаши весов тут не к месту совсем. человек - не весы. Мы можем испытывать одно чувство, а можем несколько сразу. А у весов всего 2 переменные (2 чаши).
А вообще Rungholt, у меня создается впечатление (без обид) что ты всегда идешь на поводу у своего хочу. И поэтому судишь по себе и соответственно у тебя и получается, что если человек чего то не сделал, значит чего то не очень хотел. Прежде чем что-то сделать всегда взвешиваешь все за и против (это я по себе сужу), а потом уже принимаешь решение.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkBrown писал(а):
Leoncino писал(а):
Главное начать, а дальше само пойдет.

Может ещё подскажешь с чего лучше начинать?) 01

Я не юлил, готовить к разговору его не стал, сразу сказал, что я би и он мне нравится. У него была адекватная реакция, человек он хороший, видимо мне повезло 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkBrown

Участник форума



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):

Я не юлил, готовить к разговору его не стал, сразу сказал, что я би и он мне нравится. У него была адекватная реакция, человек он хороший, видимо мне повезло 01

Искренне рад за тебя! 03
_________________
Натуралы — это геи нетрадиционной ориентации :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Ну так что на данный момент важнее и то, чего больше всего хочется вещи разные, хотя близкие и в определенном смысле их даже можно спутать.
Это говорит всего лишь о том, что у тебя имеются определённые стереотипы, мешающие осуществить желание. И сила их настолько велика, что ты готов загнать себя в угол, лишь бы не дать возможности чувствам возобладать над разумом. В каком-то смысле это, конечно, удобная позиция, поскольку входит в привычку и становится неким эквивалентом самодисциплины. Но только до тех пор, пока ты не оценишь объективно "важность" того, за что так цепко держишься, и не осознаешь всю призрачность своих фантомных ценностей. В конце концов, ты сам расставляешь приоритеты, и если делаешь именно так, а не иначе - ради бога, лишь бы самому нравилось.

Lion's heart писал(а):
И чаши весов тут не к месту совсем. человек - не весы. Мы можем испытывать одно чувство, а можем несколько сразу. А у весов всего 2 переменные (2 чаши).
Я привёл этот пример не на все случаи жизни, а именно для ситуации "или - или". Согласись, что есть немало ситуаций, когда возможно только 2 варианта ответа на опрос. Даже слово умное придумали для этого - "дихотомия" =)

Lion's heart писал(а):
И поэтому судишь по себе и соответственно у тебя и получается, что если человек чего то не сделал, значит чего то не очень хотел. Прежде чем что-то сделать всегда взвешиваешь все за и против (это я по себе сужу), а потом уже принимаешь решение.
Ну естественно, я сужу только по себе, свою голову на другого человека не оденешь ведь. Но это не значит, что нужно обобщать - я имел в виду именно конкретную ситуацию, а не абстрактное "чего то". Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы прислушиваться к своим желаниям, особенно к столь сильным, что они способны победить рациональное мировосприятие. В конце концов, именно эти редкие моменты безрассудства и остаются в памяти на всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валдамир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Минск Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011 16:31    Заголовок сообщения: Как друзья относятся к тому, что вы гей? Ответить с цитатой

Мои большинство не знают!!! Потому что я знаю их отношение - резко негативное!! Полное неприятие, но два моих друга знают, вышло случайно одного пьяным пытался соблазнить, и очень боялся потом что он отреагирует агрессивно, но нет он просто сказал.. "Я не .. ко мне не ..", сидели н алавке и он что-то ляпнул с явным намёком.. я просёк и сказал говори как есть он замялся.. Я сказал: "Давай Я скажу, - да Я Гей можешь послать меня, и больше не будем общаться...", но он сказал нет я нормально отношусь.. , второй случай привёл парня который нравится просто так на квартиру, к парням по теме просто надо было коё какие дела сделать... он остался с одним из них на кухне я в комнате с двумя пытался восстановить данные на флешке которые сожрал падла Касперский..!! Ну тот и спроси Ты гей?? Потом вышли мне хлопец говорит Володя а чего ты не сказал... Я дурачка сначало включил.. потом всё таки разобрались, я ему тоже самое.. он да нет, я нормально отношусь просто ко мне не приставай!! Но это как раз и сложно!!! К тому же слышал от натурала: "Геи - офигенные друзья" МИнск Беларусь
_________________
Валдамир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alekswb3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 10:42    Заголовок сообщения: Как друзья относятся к тому, что вы гей? Ответить с цитатой

Мои друзья относятся к этому нормально потому что они сами геи. А дружба с остальными ну не получается! Сначала вроде дружишь- дружишь а потом и потянет посмотреть как у него в штанах выглядит.. Ну и пи*дец дружбе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 21:32    Заголовок сообщения: Re: Как друзья относятся к тому, что вы гей? Ответить с цитатой

alekswb3 писал(а):
Мои друзья относятся к этому нормально потому что они сами геи. А дружба с остальными ну не получается! Сначала вроде дружишь- дружишь а потом и потянет посмотреть как у него в штанах выглядит.. Ну и пи*дец дружбе!!!

А у друзей геев ты уже у всех посмотрел что у них в штанах? 12
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в школе было сложно...были отношения с одним одноклассником,классно было с ним петинговать,на большее мы не шли,но нам было и так классно. А потом я влюбился в старшекласника,и признался ему,что хочу с ним секса, и вот тогда началось ко мне пристальное внимание всех старшеклассников,кто хотел секса :) меня ловили в туалете,в темных углах 07 и предлагали отсосать конечно ну и трахнуться - такого внимания парней у меня не было больше 10
Потом армия - тут никаких признаний никому!!!! опасно - придется обслуживать всех в казарме...но держаться два года без секса я не смог - было три партнера...с одним 1,5 года встречались каждый день почти....
На гражданке после армии трудно было таится, однако насмешек и гонений не испытал ни от кого и нигде, все ко мне относились как хорошему компанейскому парню...и сейчас - догадываюся все,знают от меня только друзья (натуралов вообще нет на мой взгляд),но с друзьями я не сплю, и не пристаю всерьез :) а моими близким важно одно - счастлив ли я ? не нужна ли мне помощь от них? и не причинил ли кто мне зла? всегда придут на помощь !!! я их люблю как друзей,и они мне отвечают тем же ,но скрывать от них что-либо не могу,они же друзья 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.