BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю, но безответно. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 02:39    Заголовок сообщения: Люблю, но безответно. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем. 02 Коротко: я влюбился. Знаю его уже год и весь этот год пытаюсь убедить себя в том, что это не любовь, а всего лишь какое то обманчивое чувство которое хрен знает из-за чего появилось 02 . Народ, я ничего не могу с собой поделать целый год, ЦЕЛЫЙ ГОД ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О НЁМ. Я без него сохну. Он называет меня своим младшим братишкой, а я при малейшем сближении с ним еле удерживаюсь, чтобы не вцепиться в его губки. Я гей, мне 18. Он натурал, ему 24, у него есть девушка, он без ума её любит. Между собой мы иногда позволяем себе "голубые шуточки", думаю все поняли о чём я... Это такие незначительные жесты, как шлепок по попе и всё такое... Он кучерявый, зеленоглазый и губастенький парень, очень очень симпатичный)) но прикол в том, что я схожу с ума по его характеру нежели по внешности, он такой человечный, добрый, грубый и сильный при необходимости и ребёнок в душе..)))
Ещё один немаловажный фактор - я из Дагестана, сами понимаете как у нас относятся к таким вещам... В случае если я признаюсь ему (что мало вероятно) у меня есть два варианта: либо он пошлёт меня на *уй, либо воспользуется ситуацией и мы переспим (что тоже мало вероятно). А я люблю его без ума 10 10 10 Что делать?! Как быть?! Пожалуйста помогите дельным советом 02


P.S. Пожалуйста, взгляните на ситуацию трезво, не сочтите всё вышеописанное за проявления юношеского максимализма. Мне действительно плохо, хоть я и не показываю этого окружающим...(( Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трезвая оценка :

признаваться нестоит секса небудет он оценивает тебя как друга ,гейские шуточки это просто прикалывание могу гарантировать это как бисекс так как в моей дружеской гетеро компании это тоже постоянно происходит


PS переключись на другого найди другого парня через инет и переспи с ним !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, когда мне было восемнадцать, то я так же влюблялся..., но вот не было тогда никаких интернетов и форумов, не с кем было посоветоваться, некому поплакаться-рассказать, поделится своими мыслями, чувствами, эмоциями. Не у кого спросить совета. Как-то переживаешь всё это внутри себя, сам решаешь, как поступать и что делать. Сам же и расхлёбываешь потом.
На мой взгляд спрашивать совета в ТАКИХ делах у посторонних это минимум не серьёзно.
Johny0506, здесь ни кто за тебя решения принять не сможет 03
Ну рассказал, выпустил пар))), а дальше уж сам..., думаю, это лучший вариант.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты уже и сам себе ответил - у тебя есть два варианта: рассказать, и быть посланным, или молчать, и сохнуть дальше... Когда передо мной в столь ранние годы возникали подобные вопросы - я всегда рассказывал объекту обожаний о своих чувствах. Я не рубил сразу с плеча: я говорил, что я би, и что у меня возникли некоторые чувства... Да, кто-то посылал, да, кто-то предлагал остаться друзьями и не заморачиваться, а кто-то и положительно на все это реагировал, погружаясь с головой в кратковременную интрижку со мной... Опять же, не стоит тешить себя излишними надеждами... Просто не стоит молчать, потом смятение будет еще больше, с мыслями - а вдруг?
Решать только тебе самому! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, переспать то я пересплю, а люблю то я его... Неужели никому из вас не знакомо чувство любви, что вы так просто предлагаете подобные варианты самоутешения. Секс же не главное, просто хочу чтобы он любил меня так же как я его, и... Не знаю как объяснить по-другому. Признаться... Как легко это звучит, как бы я был рад если б сделать это было так же легко... 02 Если вдруг он отвернётся от меня, я как минимум свихнусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша, я ж не прошу за меня решение принимать, я всего лишь попросил совета, причём довольно таки отчаянно. К кому же мне ещё обратиться если не к "себеподобным". Если бы я знал что у него есть какие то "наклонности" в плане парней, я б не тормозил... Но я этого не замечал, разве что всякие мелочи.. 02 Плюс ещё и его девочка которую он уже невестой называет... 10 10 10 10 я скоро чёкнусь((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт «говорить или не говорить». Вариант, что ты ему скажешь и вдруг окажется, что он двумя руками «за» и вы – отличная пара. Этот вариант проблем для признаний не представляет, поэтому много говорить о нём сейчас смысла не вижу. Стоит подумать, какие проблемы всё-таки могут быть, насколько они разрешаемы и для тебя приемлемы.
Прежде чем сказать, подумай о двух факторах. Первый: насколько опасно для тебя это будет не только в плане чувств и возможности лишиться друга, а банально в плане бытовой жизни, если об этом узнает кто-то ещё. При этом варианты: "он мой лучший друг/брат/замечательный человек и в любом случае никогда никому не скажет, даже если меня пошлёт" - не обсуждаем, как лирику. Бывает, что замечательный человек из лучших побуждений или непреднамеренно делает отличную "козу". А бывает, что, скажем так, проговаривается тот, от кого вообще не ждёшь, и даже спустя годы (!). Тебе 18 лет. Учишься, работаешь, живёшь с родителями, зависишь в материальном плане от кого-то? Есть ли возможность в случае чего собрать рюкзак и переехать? Есть ли, что при этом терять (возможность учиться в институте, например)?
Второй фактор – как раз в плане потери этого человека как друга. Он может послать сразу, может не послать, может долго-долго думать и решить, что нафиг ты ему такой не нужен, или наоборот, что у тебя потом всё пройдёт, а такие друзья, как ты, на дороге не валяются. Что для тебя будет легче? Рассказать, чтобы он знал – и будь, что будет? И, даже если он не захочет с тобой после общаться, ты всё равно хочешь, чтобы он просто знал, и готов это пережить? Или ты лучше согласишься, что лучше бы он не знал и был рядом, чем сказать и потерять? Проиграй в уме каждую из этих ситуаций и подумай, к чему ты готов. Вариант: «Лучше я так, как есть, и будь, что будет, а если что, тогда я просто не смогу жить и не буду», - отбрасываем, как самый несостоятельный. Готовься к тому, что жить с тем, что ты наворотил, всё-таки придётся. Потом всё, безусловно, как-нибудь разрулится, но для этого нужно будет что-то делать самому.
Попробуй посмотреть на ситуацию его глазами. У него уже кто-то есть, и он этого человека любит. Ты ему своим признанием даёшь проблему. Как он должен её решить? Бросить того, кто у него уже есть и строить отношения с тобой? Оставить всё, как есть, и поддерживать тебя, пока ты оклемаешься? Если он у тебя спросит: «И что мне делать? Чего ты от меня хочешь?» - подумай заранее над этим.
Когда разберёшься с этой ситуацией, тогда можно будет думать, что делать дальше.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживай так сильно. наверное ему ничего не надо рассказывать, будьте друзьями хорошими...ты же сам писал, что секс в данном случае для тебя не так важен как быть рядом с ним. можешь с ним банально обниматься, гладить его, смотреть на него, чувствовать его...я думаю не надо его обременять какими то обязательствами по отношению к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько уже раз говорили, что надеяться на что то с натуралами это пустая трата времени и нервов. Оставьте вы натуралов в покое. Пусть трахаются со своими бабами, а вы ищите себе парня среди геев, с которым будете счастливы и не трахайте себе мозг.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny0506 писал(а):
Если вдруг он отвернётся от меня, я как минимум свихнусь...
Не свихнешься! 05 Люди встречаются и расходятся, такова жизнь! Тем более, ты же сам осознаешь, что особой надежды на взаимность у тебя нет.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.