BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, как раз-токи осознание этого меня больше всего и убивает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репейник, спасибо большое... Иногда он меня до такой степени раздражает, что хочется его головой о стену припечатать, а потом, пройдёт время, он заметит что я не доволен, посмотрит на меня, улыбнётся.... я таю. Снова понимаю, что мне больше ничего и не нужно, лишь бы он вот так стоял рядом и улыбался... Я в тупике: страх давит, желание сводит с ума, компромисса нет! Зачем только полюбил..?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любовь причиняет страдания, значит любишь не так или не того.(с) 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все проходит со временем. Понимаю, что тебе от этого не легче, но все же... Расширяй круг общения, преумножай род занятий - будет больше людей в зоне доступа - будешь отвлекаться от удручающих мыслей. А там, мож, и интерес к кому другому появится.. 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart
во многом прав, ну не станет натурал би или геем. Сам прохожу сейчас через это и понимаю, что тот человек которого я люблю никогда не будем моим парнем, а лишь только другом и не более. хотя хочется большего. Дари ему позитивные эмоции и добро и любовь и тогда быть может он это оценит, хотя вероятность этго очень мала. Я вон помогаю тому кого люблю воспитывать его сына, помогаю материально ему и т.д. хотя самому на защиту диссертации нужны немалые деньги. Честно говоря когда вижу рядом с ним его жену иих сюсюканья, хочется разорвать эту *лядь на мелкие куски... Набираюсь терпения, делаю морду кирпичом, считаю до 10 и говорю себе - она сявка и быдло, не марай руки и не унижайся, я почти кандидат наук, профессор, а она необразованщина (колхозня обыкновенная) и все.
Желаю найти тебе того человека, который будет любить тебя и у вас всё будет замечательно. Верь в себя! Как мне сказал LAO только вера в себя побеждает зависимость от других. Золотые слова!!! Спасибо вам, доктор LAO!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
Lion's heart
во многом прав, ну не станет натурал би или геем. Сам прохожу сейчас через это и понимаю, что тот человек которого я люблю никогда не будем моим парнем, а лишь только другом и не более. хотя хочется большего. Дари ему позитивные эмоции и добро и любовь и тогда быть может он это оценит, хотя вероятность этго очень мала. Я вон помогаю тому кого люблю воспитывать его сына, помогаю материально ему и т.д. хотя самому на защиту диссертации нужны немалые деньги. Честно говоря когда вижу рядом с ним его жену иих сюсюканья, хочется разорвать эту блядь на мелкие куски... Набираюсь терпения, делаю морду кирпичом, считаю до 10 и говорю себе - она сявка и быдло, не марай руки и не унижайся, я почти кандидат наук, профессор, а она необразованщина (колхозня обыкновенная) и все.
Желаю найти тебе того человека, который будет любить тебя и у вас всё будет замечательно. Верь в себя! Как мне сказал LAO только вера в себя побеждает зависимость от других. Золотые слова!!! Спасибо вам, доктор LAO!!!
а никто вас и не заставляет помогать, смотреть и обеспечивать все это. Нравится самобичевание, да ради бога, занимайтесь мазохизмом. Зачем пачкать тех, кого любит обьект вашего абожания. Вы действительно любите? Тот, кто любит, способен отпустить того кого любит, не важно куда и с кем, лишь бы тот был счастлив. А пережить? Да все можно пережить, при желании. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Не стоит так категорично оценивать того, кого избрал ваш любимый человек. Да, обидно, что это оказались не вы, но не стоит позволять себе опускаться до банальных оскорблений, порицаний и плевков - это лишь очередное подтверждение своей досады и бессилия в этой ситуации - то, что выбрали не вас... Будьте этого выше - за вас говорят ваши поступки, за них - их поступки. Жизнь все расставляет по своим местам.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю его, и искренне желаю ему счастья. Только мне хотелось бы, чтобы я тоже был хоть малой частью этого счастья. Да, "пережить можно практически любое событие в жизни", опять же, "если этого очень захотеть"... Но я не хочу переживать подобное 10 но судя по вашим ответам, придётся. Я не думал что полюбив кого-то, можешь в итоге остаться с такой болью... 02 Это же больно, очень больно..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, честно. Вы помогли мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny0506, давай не отчаивайся, держи себя в руках. Прими тот факт, что между вами ничего кроме дружбы быть не может и тебе станет легче, может не сразу, но станет. Тебе всего 18, у тебя вся жизнь впереди. Ты еще встретишь много парней в жизни, таких, которые ответят тебе взаимностью и будут любить тебя так, как ты этого заслуживаешь. А сейчас выше нос! Всё у тебя будет хорошо. 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.